...
 

Vos annonces résultats de la Promotion Honneur - St Pol

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
magnez a dit il y a 6 minutes
bonsoir, victoire de valhuon3 contre Tincques sur le score de 6a4 et défaite Valhuon 4 contre croisette 6a4
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 
 

St Pol - Promotion Honneur / Division 1

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1St Georges 1391412110 
2Valhuon 335141013014/6
3Hermin 23514101306/14
4Auxi le Château 431148150 
5Croisette 2 (D1)27146170 
6Hermin 3 (D1)211431100 
7Tincques 4201430110 
8Valhuon 4 (D1)161410130 
resp.Régis Lejeune       
 
 
Journée 1   22-sept.
Hermin 26-4Hermin 3 (D1)
Auxi le Château 40-10St Georges 1
Valhuon 37-3Valhuon 4 (D1)
Tincques 43-7Croisette 2 (D1)
Journée 2   13-oct.
St Georges 16-4Hermin 2
Hermin 3 (D1)8-2Auxi le Château 4
Valhuon 39-1Croisette 2 (D1)
Valhuon 4 (D1)3-7Tincques 4
Journée 3   20-oct.
Hermin 29-1Valhuon 4 (D1)
Hermin 3 (D1)3-7Valhuon 3
Tincques 42-8Auxi le Château 4
Croisette 2 (D1)4-6St Georges 1
Journée 4   17-nov.
Hermin 28-2Croisette 2 (D1)
Auxi le Château 44-6Valhuon 3
Hermin 3 (D1)6-4Tincques 4
St Georges 18-2Valhuon 4 (D1)
Journée 5   08-déc.
Hermin 28-2Tincques 4
Croisette 2 (D1)5-5Hermin 3 (D1)
Valhuon 4 (D1)4-6Auxi le Château 4
Valhuon 34-6St Georges 1
Journée 6   22-déc.
Hermin 25-5Valhuon 3
Auxi le Château 47-3Croisette 2 (D1)
Hermin 3 (D1)6-4Valhuon 4 (D1)
Tincques 44-6St Georges 1
Journée 7   12-janv.
Hermin 28-2Auxi le Château 4
Tincques 42-8Valhuon 3
Croisette 2 (D1)7-3Valhuon 4 (D1)
St Georges 110-0Hermin 3 (D1)
Journée 8   26-janv.
Hermin 3 (D1)1-9Hermin 2
St Georges 15-5Auxi le Château 4
Valhuon 4 (D1)2-8Valhuon 3
Croisette 2 (D1)10-0Tincques 4
Journée 9   09-févr.
Hermin 27-3St Georges 1
Auxi le Château 49-1Hermin 3 (D1)
Croisette 2 (D1)4-6Valhuon 3
Tincques 48-2Valhuon 4 (D1)
Journée 10   02-mars
Valhuon 4 (D1)1-9Hermin 2
Valhuon 37-3Hermin 3 (D1)
Auxi le Château 410-0Tincques 4
St Georges 17-3Croisette 2 (D1)
Journée 11   16-mars
Croisette 2 (D1)2-8Hermin 2
Valhuon 34-6Auxi le Château 4
Tincques 46-4Hermin 3 (D1)
Valhuon 4 (D1)3-7St Georges 1
Journée 12   30-mars
Tincques 44-6Hermin 2
Hermin 3 (D1)3-7Croisette 2 (D1)
Auxi le Château 46-4Valhuon 4 (D1)
St Georges 18-2Valhuon 3
Journée 13   27-avr.
Valhuon 39-1Hermin 2
Croisette 2 (D1)9-1Auxi le Château 4
Valhuon 4 (D1)7-3Hermin 3 (D1)
St Georges 19-1Tincques 4
Journée 14   18-mai
Auxi le Château 46-4Hermin 2
Valhuon 36-4Tincques 4
Valhuon 4 (D1)4-6Croisette 2 (D1)
Hermin 3 (D1)1-9St Georges 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2019 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa