Nouveauté : les pts joueurs pour la saison 2018/2019 sont à télécharger (Merci de télécharger la version 2(correctifs))
 

Vos annonces résultats de la Division 2 - St Pol

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
ttcm a dit il y a moins d'une minute
pourrait on avoir le résultat en poule B de division 2 de valhuon 5 contre la comté1
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 
 
 

St Pol - Division 2 Poule A

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Blangy sur T. 1732010

St Georges 3732010
3Auxi le Château 5531020
4St Georges 2421010
5Croisette 3311000
6Croisette 4220020
resp.José Dutailly000000
 
Journée 1


22-sept.
Journée 6


12-janv.
St Georges 23-7St Georges 3
St Georges 3
-
St Georges 2
Croisette 4
-
Croisette 3
Croisette 3
-
Croisette 4
Auxi le Château 53-7Blangy sur T. 1
Blangy sur T. 1
-
Auxi le Château 5
0
-
0
0
-
0
Journée 2


13-oct.
Journée 7


26-janv.
Croisette 3
-
St Georges 2
St Georges 2
-
Croisette 3
Blangy sur T. 110-0Croisette 4
Croisette 4
-
Blangy sur T. 1
St Georges 36-4Auxi le Château 5
Auxi le Château 5
-
St Georges 3
0
-
0
0
-
0
Journée 3


20-oct.
Journée 8


09-févr.
St Georges 28-2Blangy sur T. 1
Blangy sur T. 1
-
St Georges 2
Croisette 40-10Auxi le Château 5
Auxi le Château 5
-
Croisette 4
St Georges 34-6Croisette 3
Croisette 3
-
St Georges 3
0
-
0
0
-
0
Journée 4


17-nov.
Journée 9


02-mars
Auxi le Château 5
-
St Georges 2
St Georges 2
-
Auxi le Château 5
St Georges 3
-
Croisette 4
Croisette 4
-
St Georges 3
Croisette 3
-
Blangy sur T. 1
Blangy sur T. 1
-
Croisette 3
0
-
0
0
-
0
Journée 5


22-déc.
Journée 10


30-mars
St Georges 2
-
Croisette 4
Croisette 4
-
St Georges 2
Auxi le Château 5
-
Croisette 3
Croisette 3
-
Auxi le Château 5
Blangy sur T. 1
-
St Georges 3
St Georges 3
-
Blangy sur T. 1
0
-
0
0
-
0
 

St Pol - Division 2 Poule B

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Marconnelle 1933000
2St Pol 3731200
3Hermin 4631110
4Valhuon 5421010
5Tincques 5430120
6La Comté 1220020
resp.José Dutailly000000
 
Journée 1


22-sept.
Journée 6


12-janv.
Tincques 55
-5
St Pol 3
St Pol 3
-
Tincques 5
Valhuon 56
-4
Hermin 4
Hermin 4
-
Valhuon 5
Marconnelle 17
-3
La Comté 1
La Comté 1
-
Marconnelle 1
0
-
0
0
-
0
Journée 2


13-oct.
Journée 7


26-janv.
Hermin 49
-1
Tincques 5
Tincques 5
-
Hermin 4
Marconnelle 17
-3
Valhuon 5
Valhuon 5
-
Marconnelle 1
St Pol 37
-3
La Comté 1
La Comté 1
-
St Pol 3
0
-
0
0
-
0
Journée 3


20-oct.
Journée 8


09-févr.
Tincques 54
-6
Marconnelle 1
Marconnelle 1
-
Tincques 5
Valhuon 5
-
La Comté 1
La Comté 1
-
Valhuon 5
St Pol 35
-5
Hermin 4
Hermin 4
-
St Pol 3
0
-
0
0
-
0
Journée 4


17-nov.
Journée 9


02-mars
La Comté 1
-
Tincques 5
Tincques 5
-
La Comté 1
Valhuon 5
-
St Pol 3
St Pol 3
-
Valhuon 5
Marconnelle 1R
-R
Hermin 4
Hermin 4
-
Marconnelle 1
0
-
0
0
-
0
Journée 5


22-déc.
Journée 10


30-mars
Tincques 5
-
Valhuon 5
Valhuon 5
-
Tincques 5
La Comté 1
-
Hermin 4
Hermin 4
-
La Comté 1
Marconnelle 1
-
St Pol 3
St Pol 3
-
Marconnelle 1
0
-
0
0
-
0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2018 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa