...
 

Vos annonces résultats de la PEA

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
fafa a dit il y a plus d'un an
RAZ des commentaires effectué.
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Promotion Excellence A - Tour 7

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Balinghem 11976010
2Polincove 117750206/4
3Zutkerque 117750204/6
4St Martin au Laert 113730407/3
5Marck 113730403/7
6Blériot 11172050GG
7Coquelles 21172050GP
8Oye Plage 11172050PP
resp.Michel Fraczyk






 

Promotion Excellence A

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Zutkerque 127118030
2Balinghem 126108020
3Polincove 122106040
4St Martin au Laert 121115060
5Marck 120105050
6Coquelles 218104060
7Oye Plage 116103070
8Blériot 114102080
resp.Michel Fraczyk






 
Journée 1


28-sept.
Journée 8


11-janv.
Blériot 17-3Coquelles 2
Coquelles 210
-0
Blériot 1
Balinghem 17-3Zutkerque 1
Zutkerque 14
-6
Balinghem 1
Marck 13-7St Martin au Laert 1
St Martin au Laert 16
-4
Marck 1
Oye Plage 14-6Polincove 1
Polincove 17
-3
Oye Plage 1
Journée 2


05-oct.
Journée 9


25-janv.
Zutkerque 17
-3
Blériot 1
Blériot 10
-10
Zutkerque 1
Coquelles 21
-9
Balinghem 1
Balinghem 14
-6
Coquelles 2
Polincove 14
-6
Marck 1
Marck 17
-3
Polincove 1
St Martin au Laert 19
-1
Oye Plage 1
Oye Plage 17
-3
St Martin au Laert 1
Journée 3


12-oct.
Journée 10


08-févr.
Blériot 13
-7
St Martin au Laert 1
St Martin au Laert 110
-0
Blériot 1
Marck 18
-2
Coquelles 2
Coquelles 23
-7
Marck 1
Oye Plage 16
-4
Balinghem 1
Balinghem 16
-4
Oye Plage 1
Zutkerque 14
-6
Polincove 1
Polincove 12
-8
Zutkerque 1
Journée 4


26-oct.
Journée 11


14-mars
Polincove 18
-2
Blériot 1
Blériot 1
-
Polincove 1
Balinghem 18
-2
Marck 1
Marck 1
-
Balinghem 1
Coquelles 26
-4
Oye Plage 1
Oye Plage 1
-
Coquelles 2
St Martin au Laert 14
-6
Zutkerque 1
Zutkerque 17
-3
St Martin au Laert 1
Journée 5


23-nov.
Journée 12


28-mars
Blériot 16
-4
Oye Plage 1
Oye Plage 1
-
Blériot 1
Polincove 18
-2
Coquelles 2
Coquelles 2
-
Polincove 1
St Martin au Laert 12
-8
Balinghem 1
Balinghem 1
-
St Martin au Laert 1
Zutkerque 18
-2
Marck 1
Marck 1
-
Zutkerque 1
Journée 6


14-déc.
Journée 13


25-avr.
Marck 18
-2
Blériot 1
Blériot 1
-
Marck 1
Balinghem 16
-4
Polincove 1
Polincove 1
-
Balinghem 1
Coquelles 27
-3
St Martin au Laert 1
St Martin au Laert 1
-
Coquelles 2
Oye Plage 13
-7
Zutkerque 1
Zutkerque 1
-
Oye Plage 1
Journée 7


21-déc.
Journée 14


09-mai
Blériot 14
-6
Balinghem 1
Balinghem 1
-
Blériot 1
Oye Plage 19
-1
Marck 1
Marck 1
-
Oye Plage 1
St Martin au Laert 14
-6
Polincove 1
Polincove 1
-
St Martin au Laert 1
Zutkerque 19
-1
Coquelles 2
Coquelles 2
-
Zutkerque 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2020 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa