...
 

Vos annonces résultats de la Division 3 - Lens

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
(aucun)
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 
 

Lens - Division 3

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Marles 5461615010 
2Lillers 3451614110 
3Leforest 233169061 
4Sains en Gohelle 331168071 
5Grenay 330167090 
6Sains en Gohelle 228166181 
7Leforest 125166073 
8Marles 6221630130 
9Vimy 4211622111 
 Exempt000000 
resp.Xavier Godin       
Journée 1   22-sept.
Leforest 14-6Leforest 2
Marles 5/
-/
Exempt
Lillers 310-0Sains en Gohelle 2
Marles 610-0Vimy 4
Grenay 34-6Sains en Gohelle 3
Journée 1Bis   06-oct.
Exempt/
-/
Leforest 1
Sains en Gohelle 20F-10Leforest 2
Marles 60-10Marles 5
Grenay 33-7Lillers 3
Sains en Gohelle 30F-10Vimy 4
Journée 2   13-oct.
Sains en Gohelle 24-6Leforest 1
Exempt/
-/
Marles 6
Leforest 20F-10Grenay 3
Sains en Gohelle 34-6Marles 5
Vimy 45-5Lillers 3
Journée 3   20-oct.
Marles 64-6Leforest 1
Sains en Gohelle 26-4Grenay 3
Sains en Gohelle 3/
-/
Exempt
Vimy 43-7Leforest 2
Marles 52-8Lillers 3
Journée 4   17-nov.
Leforest 10F-10Grenay 3
Sains en Gohelle 35-4Marles 6
Sains en Gohelle 210-0FVimy 4
Exempt/
-/
Lillers 3
Marles 58-2Leforest 2
Journée 4Bis   01-déc.
Leforest 13-7Sains en Gohelle 3
Vimy 42-8Grenay 3
Marles 60-10Lillers 3
Marles 57-3Sains en Gohelle 2
Leforest 2/
-/
Exempt
Journée 5   sam. 8 déc. 18
Leforest 18-2Vimy 4
Lillers 310-0Sains en Gohelle 3
Grenay 31-9Marles 5
Leforest 26-4Marles 6
Sains en Gohelle 2/
-/
Exempt
Journée 6   22-déc.
Leforest 11-9Lillers 3
Marles 510-0Vimy 4
Leforest 28-2Sains en Gohelle 3
Exempt/
-/
Grenay 3
Marles 63-7Sains en Gohelle 2
Journée 7   12-janv.
Marles 59-1Leforest 1
Lillers 310-0Leforest 2
Vimy 4/
-/
Exempt
Sains en Gohelle 37-3Sains en Gohelle 2
Grenay 33-7Marles 6
Journée 8   26-janv.
Leforest 27-3Leforest 1
Exempt /- /Marles 5
Sains en Gohelle 20-10Lillers 3
Vimy 46-4Marles 6
Sains en Gohelle 34-5Grenay 3
Journée 9   09-févr.
Leforest 1 /- /Exempt
Leforest 25-4Sains en Gohelle 2
Marles 58-2Marles 6
Lillers 310-0Grenay 3
Vimy 41-9Sains en Gohelle 3
Journée 10   02-mars
Leforest 16-4Sains en Gohelle 2
Marles 6 /- /Exempt
Grenay 37-3Leforest 2
Marles 510-0Sains en Gohelle 3
Lillers 38-2Vimy 4
Journée 11   16-mars
Leforest 16-4Marles 6
Grenay 34-6Sains en Gohelle 2
Exempt /- /Sains en Gohelle 3
Leforest 29-1Vimy 4
Lillers 33-7Marles 5
Journée 11Bis   23-mars
Grenay 310-0FLeforest 1
Marles 63-7Sains en Gohelle 3
Vimy 45-5Sains en Gohelle 2
Lillers 3 /- /Exempt
Leforest 22-8Marles 5
Journée 12   30-mars
Sains en Gohelle 36-4Leforest 1
Grenay 37-3Vimy 4
Lillers 39-1Marles 6
Sains en Gohelle 22-8Marles 5
Exempt /- /Leforest 2
Journée 13   27-avr.
Vimy 44-6Leforest 1
Sains en Gohelle 30-10Lillers 3
Marles 57-3Grenay 3
Marles 63-7Leforest 2
Exempt /- /Sains en Gohelle 2
Journée 13Bis   11-mai
Lillers 310-0FLeforest 1
Vimy 40-10Marles 5
Sains en Gohelle 37-3Leforest 2
Grenay 3 /- /Exempt
Sains en Gohelle 26-4Marles 6
Journée 14   18-mai
Leforest 12
-8
Marles 5
Leforest 21
-9
Lillers 3
Exempt /- /Vimy 4
Sains en Gohelle 26
-4
Sains en Gohelle 3
Marles 610
-0
Grenay 3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2019 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa