...
 

Vos annonces résultats de la Division 3 - Lens

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
Vimy 4 a dit il y a 5 jours
Vimy grenay : 6/4
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 
 

Lens - Division 3

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Marles 51042200

Méricourt 71043010
3Lorgies 2832100
4Vimy 4732010
5Sains en Gohelle 2531020
6Lillers 4540130
7Grenay 3330030

Exempt000000
resp.Fabien Deville






 
Journée 1


28-sept.
Journée 8


11-janv.
Lillers 43-7Vimy 4
Vimy 4
-
Lillers 4
Exempt/
-/
Sains en Gohelle 2
Sains en Gohelle 2/
-/
Exempt
Lorgies 27-3Méricourt 7
Méricourt 7
-
Lorgies 2
Grenay 32-8Marles 5
Marles 5
-
Grenay 3
Journée 2


05-oct.
Journée 9


25-janv.
Lillers 43-7Sains en Gohelle 2
Sains en Gohelle 2
-
Lillers 4
Vimy 4/
-/
Exempt
Exempt/
-/
Vimy 4
Marles 55-5Lorgies 2
Lorgies 2
-
Marles 5
Méricourt 76-4Grenay 3
Grenay 3
-
Méricourt 7
Journée 3


12-oct.
Journée 10


08-févr.
Lillers 44-6Méricourt 7
Méricourt 7
-
Lillers 4
Lorgies 28-2Vimy 4
Vimy 4
-
Lorgies 2
Exempt/-/
Grenay 3
Grenay 3/
-/
Exempt
Sains en Gohelle 22-8Marles 5
Marles 5
-
Sains en Gohelle 2
Journée 4


26-oct.
Journée 11


14-mars
Marles 55-5Lillers 4
Lillers 4
-
Marles 5
Exempt/
-/
Lorgies 2
Lorgies 2/
-/
Exempt
Vimy 46-4Grenay 3
Grenay 3
-
Vimy 4
Sains en Gohelle 22-8Méricourt 7
Méricourt 7
-
Sains en Gohelle 2
Journée 5


23-nov.
Journée 12


28-mars
Grenay 3
-
Lillers 4
Lillers 4
-
Grenay 3
Marles 5
-
Vimy 4
Vimy 4
-
Marles 5
Méricourt 7/
-/
Exempt
Exempt/
-/
Méricourt 7
Sains en Gohelle 2
-
Lorgies 2
Lorgies 2
-
Sains en Gohelle 2
Journée 6


14-déc.
Journée 13


25-avr.
Lillers 4
-
Lorgies 2
Lorgies 2
-
Lillers 4
Exempt/
-/
Marles 5
Marles 5/
-/
Exempt
Vimy 4
-
Méricourt 7
Méricourt 7
-
Vimy 4
Grenay 3
-
Sains en Gohelle 2
Sains en Gohelle 2
-
Grenay 3
Journée 7


21-déc.
Journée 14


09-mai
Lillers 4/
-/
Exempt
Exempt/
-/
Lillers 4
Grenay 3
-
Lorgies 2
Lorgies 2
-
Grenay 3
Méricourt 7
-
Marles 5
Marles 5
-
Méricourt 7
Vimy 4
-
Sains en Gohelle 2
Sains en Gohelle 2
-
Vimy 4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2019 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa