Une paire de chaussures et un short ont été retrouvés à la fin des indivs Régionaux 'B'. Se rapprocher de Marie Noëlle au cas où...
 

Vos annonces résultats de la Division 3 - Lens

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
(aucun)
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 
 

Lens - Division 3

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Marles 5371312010
2Lillers 3361311110
3Leforest 228138041
4Grenay 328147070
5Sains en Gohelle 326137051
6Sains en Gohelle 222144181
7Leforest 121135062
8Vimy 419142291
9Marles 6171320110

Exempt000000
resp.Xavier Godin






 
Journée 1


22-sept.
Journée 8


26-janv.
Leforest 14-6Leforest 2
Leforest 27-3Leforest 1
Marles 5/
-/
Exempt
Exempt/
-/
Marles 5
Lillers 310-0Sains en Gohelle 2
Sains en Gohelle 20-10Lillers 3
Marles 610-0Vimy 4
Vimy 46-4Marles 6
Grenay 34-6Sains en Gohelle 3
Sains en Gohelle 34-5Grenay 3
Journée 1Bis


06-oct.
Journée 9


09-févr.
Exempt/
-/
Leforest 1
Leforest 1/
-/
Exempt
Sains en Gohelle 20F-10Leforest 2
Leforest 25-4Sains en Gohelle 2
Marles 60-10Marles 5
Marles 58-2Marles 6
Grenay 33-7Lillers 3
Lillers 310-0Grenay 3
Sains en Gohelle 30F-10Vimy 4
Vimy 41-9Sains en Gohelle 3
Journée 2


13-oct.
Journée 10


02-mars
Sains en Gohelle 24-6Leforest 1
Leforest 16-4Sains en Gohelle 2
Exempt/
-/
Marles 6
Marles 6/
-/
Exempt
Leforest 20F-10Grenay 3
Grenay 37-3Leforest 2
Sains en Gohelle 34-6Marles 5
Marles 510-0Sains en Gohelle 3
Vimy 45-5Lillers 3
Lillers 38-2Vimy 4
Journée 3


20-oct.
Journée 11


16-mars
Marles 64-6Leforest 1
Leforest 16-4Marles 6
Sains en Gohelle 26-4Grenay 3
Grenay 34-6Sains en Gohelle 2
Sains en Gohelle 3/
-/
Exempt
Exempt/
-/
Sains en Gohelle 3
Vimy 43-7Leforest 2
Leforest 29-1Vimy 4
Marles 52-8Lillers 3
Lillers 33-7Marles 5
Journée 4


17-nov.
Journée 11Bis


23-mars
Leforest 10F-10Grenay 3
Grenay 310
-0F
Leforest 1
Sains en Gohelle 35-4Marles 6
Marles 63
-7
Sains en Gohelle 3
Sains en Gohelle 210-0FVimy 4
Vimy 45
-5
Sains en Gohelle 2
Exempt/
-/
Lillers 3
Lillers 3/
-/
Exempt
Marles 58-2Leforest 2
Leforest 22
-8
Marles 5
Journée 4Bis


01-déc.
Journée 12


30-mars
Leforest 13-7Sains en Gohelle 3
Sains en Gohelle 36
-4
Leforest 1
Vimy 42-8Grenay 3
Grenay 37
-3
Vimy 4
Marles 60-10Lillers 3
Lillers 39
-1
Marles 6
Marles 57-3Sains en Gohelle 2
Sains en Gohelle 22
-8
Marles 5
Leforest 2/
-/
Exempt
Exempt/
-/
Leforest 2
Journée 5


sam. 8 déc. 18
Journée 13


27-avr.
Leforest 18-2Vimy 4
Vimy 4
-
Leforest 1
Lillers 310-0Sains en Gohelle 3
Sains en Gohelle 3
-
Lillers 3
Grenay 31-9Marles 5
Marles 5
-
Grenay 3
Leforest 26-4Marles 6
Marles 6
-
Leforest 2
Sains en Gohelle 2/
-/
Exempt
Exempt/
-/
Sains en Gohelle 2
Journée 6


22-déc.
Journée 13Bis


11-mai
Leforest 11-9Lillers 3
Lillers 3
-
Leforest 1
Marles 510-0Vimy 4
Vimy 4
-
Marles 5
Leforest 28-2Sains en Gohelle 3
Sains en Gohelle 3
-
Leforest 2
Exempt/
-/
Grenay 3
Grenay 3/
-/
Exempt
Marles 63-7Sains en Gohelle 2
Sains en Gohelle 2
-
Marles 6
Journée 7


12-janv.
Journée 14


18-mai
Marles 59-1Leforest 1
Leforest 1
-
Marles 5
Lillers 310-0Leforest 2
Leforest 2
-
Lillers 3
Vimy 4/
-/
Exempt
Exempt/
-/
Vimy 4
Sains en Gohelle 37-3Sains en Gohelle 2
Sains en Gohelle 2
-
Sains en Gohelle 3
Grenay 33-7Marles 6
Marles 6
-
Grenay 3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2018 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa