...
 

Vos annonces résultats de la Division 3 - Lens

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
(aucun)
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 
 

Lens - Division 3

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Lillers 329109100
2Marles 52598010
3Leforest 222106121
4Sains en Gohelle 319104231
5Grenay 317103160
6Sains en Gohelle 216103151
7Marles 615102170
8Leforest 11493051
9Vimy 414102161

Exempt000000
resp.Xavier Godin






 
Journée 1


22-sept.
Journée 8


26-janv.
Leforest 14-6Leforest 2
Leforest 27
-3
Leforest 1
Marles 5/
-/
Exempt
Exempt/
-/
Marles 5
Lillers 310-0Sains en Gohelle 2
Sains en Gohelle 20
-10
Lillers 3
Marles 610-0Vimy 4
Vimy 46
-4
Marles 6
Grenay 34-6Sains en Gohelle 3
Sains en Gohelle 35
-5
Grenay 3
Journée 1Bis


06-oct.
Journée 9


09-févr.
Exempt/
-/
Leforest 1
Leforest 1/
-/
Exempt
Sains en Gohelle 20F-10Leforest 2
Leforest 25
-5
Sains en Gohelle 2
Marles 60-10Marles 5
Marles 58
-2
Marles 6
Grenay 33-7Lillers 3
Lillers 310
-0
Grenay 3
Sains en Gohelle 30F-10Vimy 4
Vimy 41
-9
Sains en Gohelle 3
Journée 2


13-oct.
Journée 10


02-mars
Sains en Gohelle 24-6Leforest 1
Leforest 1
-
Sains en Gohelle 2
Exempt/
-/
Marles 6
Marles 6/
-/
Exempt
Leforest 20F-10Grenay 3
Grenay 3
-
Leforest 2
Sains en Gohelle 34-6Marles 5
Marles 5
-
Sains en Gohelle 3
Vimy 45-5Lillers 3
Lillers 3
-
Vimy 4
Journée 3


20-oct.
Journée 11


16-mars
Marles 64-6Leforest 1
Leforest 1
-
Marles 6
Sains en Gohelle 26-4Grenay 3
Grenay 3
-
Sains en Gohelle 2
Sains en Gohelle 3/
-/
Exempt
Exempt/
-/
Sains en Gohelle 3
Vimy 43-7Leforest 2
Leforest 2
-
Vimy 4
Marles 52-8Lillers 3
Lillers 3
-
Marles 5
Journée 4


17-nov.
Journée 11Bis


23-mars
Leforest 10F-10Grenay 3
Grenay 3
-
Leforest 1
Sains en Gohelle 35-5Marles 6
Marles 6
-
Sains en Gohelle 3
Sains en Gohelle 210-0FVimy 4
Vimy 4
-
Sains en Gohelle 2
Exempt/
-/
Lillers 3
Lillers 3/
-/
Exempt
Marles 58-2Leforest 2
Leforest 2
-
Marles 5
Journée 4Bis


01-déc.
Journée 12


30-mars
Leforest 13-7Sains en Gohelle 3
Sains en Gohelle 3
-
Leforest 1
Vimy 42-8Grenay 3
Grenay 3
-
Vimy 4
Marles 60-10Lillers 3
Lillers 3
-
Marles 6
Marles 57-3Sains en Gohelle 2
Sains en Gohelle 2
-
Marles 5
Leforest 2/
-/
Exempt
Exempt/
-/
Leforest 2
Journée 5


sam. 8 déc. 18
Journée 13


27-avr.
Leforest 18-2Vimy 4
Vimy 4
-
Leforest 1
Lillers 310-0Sains en Gohelle 3
Sains en Gohelle 3
-
Lillers 3
Grenay 31-9Marles 5
Marles 5
-
Grenay 3
Leforest 26-4Marles 6
Marles 6
-
Leforest 2
Sains en Gohelle 2/
-/
Exempt
Exempt/
-/
Sains en Gohelle 2
Journée 6


22-déc.
Journée 13Bis


11-mai
Leforest 11-9Lillers 3
Lillers 3
-
Leforest 1
Marles 510-0Vimy 4
Vimy 4
-
Marles 5
Leforest 28-2Sains en Gohelle 3
Sains en Gohelle 3
-
Leforest 2
Exempt/
-/
Grenay 3
Grenay 3/
-/
Exempt
Marles 63-7Sains en Gohelle 2
Sains en Gohelle 2
-
Marles 6
Journée 7


12-janv.
Journée 14


18-mai
Marles 59-1Leforest 1
Leforest 1
-
Marles 5
Lillers 310-0Leforest 2
Leforest 2
-
Lillers 3
Vimy 4/
-/
Exempt
Exempt/
-/
Vimy 4
Sains en Gohelle 37-3Sains en Gohelle 2
Sains en Gohelle 2
-
Sains en Gohelle 3
Grenay 33-7Marles 6
Marles 6
-
Grenay 3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2018 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa