...
 

Vos annonces résultats de la Division 3 - Lens

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
Gaulois a dit il y a 14 jours
Lorgies2 - Marles5 : 5 à 5.
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 
 

Lens - Division 3

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Méricourt 72598010
2Lorgies 22396210
3Marles 52295310
4Lillers 41693150
5Vimy 41483050
6Sains en Gohelle 21282060
7Grenay 3880080

Exempt000000
resp.Fabien Deville






 
Journée 1


28-sept.
Journée 8


11-janv.
Lillers 43-7Vimy 4
Vimy 44
-6
Lillers 4
Exempt/
-/
Sains en Gohelle 2
Sains en Gohelle 2/
-/
Exempt
Lorgies 27-3Méricourt 7
Méricourt 76
-4
Lorgies 2
Grenay 32-8Marles 5
Marles 57
-3
Grenay 3
Journée 2


05-oct.
Journée 9


25-janv.
Lillers 43-7Sains en Gohelle 2
Sains en Gohelle 24
-6
Lillers 4
Vimy 4/
-/
Exempt
Exempt/
-/
Vimy 4
Marles 55-5Lorgies 2
Lorgies 25
-5
Marles 5
Méricourt 76-4Grenay 3
Grenay 32
-8
Méricourt 7
Journée 3


12-oct.
Journée 10


08-févr.
Lillers 44-6Méricourt 7
Méricourt 79
-1
Lillers 4
Lorgies 28-2Vimy 4
Vimy 44
-6
Lorgies 2
Exempt/-/
Grenay 3
Grenay 3/
-/
Exempt
Sains en Gohelle 22-8Marles 5
Marles 58
-2
Sains en Gohelle 2
Journée 4


26-oct.
Journée 11


14-mars
Marles 55-5Lillers 4
Lillers 4
-
Marles 5
Exempt/
-/
Lorgies 2
Lorgies 2/
-/
Exempt
Vimy 46-4Grenay 3
Grenay 3
-
Vimy 4
Sains en Gohelle 22-8Méricourt 7
Méricourt 7
-
Sains en Gohelle 2
Journée 5


23-nov.
Journée 12


28-mars
Grenay 32
-8
Lillers 4
Lillers 4
-
Grenay 3
Marles 510
-0
Vimy 4
Vimy 4
-
Marles 5
Méricourt 7/
-/
Exempt
Exempt/
-/
Méricourt 7
Sains en Gohelle 22
-8
Lorgies 2
Lorgies 2
-
Sains en Gohelle 2
Journée 6


14-déc.
Journée 13


25-avr.
Lillers 43
-7
Lorgies 2
Lorgies 2
-
Lillers 4
Exempt/
-/
Marles 5
Marles 5/
-/
Exempt
Vimy 44
-6
Méricourt 7
Méricourt 7
-
Vimy 4
Grenay 34
-6
Sains en Gohelle 2
Sains en Gohelle 2
-
Grenay 3
Journée 7


21-déc.
Journée 14


09-mai
Lillers 4/
-/
Exempt
Exempt/
-/
Lillers 4
Grenay 31
-9
Lorgies 2
Lorgies 2
-
Grenay 3
Méricourt 76
-4
Marles 5
Marles 5
-
Méricourt 7
Vimy 47
-3
Sains en Gohelle 2
Sains en Gohelle 2
-
Vimy 4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2020 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa