Nouveauté : les pts joueurs pour la saison 2018/2019 sont à télécharger (Merci de télécharger la version 2(correctifs))
 

Vos annonces résultats de la Division 3 - Lens

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
(aucun)
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 
 

Lens - Division 3

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Lillers 31143100
2Leforest 1732010

Marles 5732010

Sains en Gohelle 3732010
5Leforest 2521100
6Marles 6531020
7Sains en Gohelle 2430120

Vimy 4430120
9Grenay 3220020

Exempt000000
resp.Xavier Godin






 
Journée 1


22-sept.
Journée 8


26-janv.
Leforest 14
-6
Leforest 2
Leforest 2
-
Leforest 1
Marles 5/
-/
Exempt
Exempt
-
Marles 5
Lillers 310
-0
Sains en Gohelle 2
Sains en Gohelle 2
-
Lillers 3
Marles 610
-0
Vimy 4
Vimy 4
-
Marles 6
Grenay 34
-6
Sains en Gohelle 3
Sains en Gohelle 3
-
Grenay 3
Journée 1Bis


06-oct.
Journée 9


09-févr.
Exempt/
-/
Leforest 1
Leforest 1
-
Exempt
Sains en Gohelle 25
-5
Leforest 2
Leforest 2
-
Sains en Gohelle 2
Marles 60
-10
Marles 5
Marles 5
-
Marles 6
Grenay 33
-7
Lillers 3
Lillers 3
-
Grenay 3
Sains en Gohelle 39
-1
Vimy 4
Vimy 4
-
Sains en Gohelle 3
Journée 2


13-oct.
Journée 10


02-mars
Sains en Gohelle 24
-6
Leforest 1
Leforest 1
-
Sains en Gohelle 2
Exempt/
-/
Marles 6
Marles 6
-
Exempt
Leforest 2R
-
Grenay 3
Grenay 3
-
Leforest 2
Sains en Gohelle 34
-6
Marles 5
Marles 5
-
Sains en Gohelle 3
Vimy 45
-5
Lillers 3
Lillers 3
-
Vimy 4
Journée 3


20-oct.
Journée 11


16-mars
Marles 64
-6
Leforest 1
Leforest 1
-
Marles 6
Sains en Gohelle 2
-
Grenay 3
Grenay 3
-
Sains en Gohelle 2
Sains en Gohelle 3/
-/
Exempt
Exempt
-
Sains en Gohelle 3
Vimy 4
-
Leforest 2
Leforest 2
-
Vimy 4
Marles 52
-8
Lillers 3
Lillers 3
-
Marles 5
Journée 4


17-nov.
Journée 11Bis


23-mars
Leforest 1
-
Grenay 3
Grenay 3
-
Leforest 1
Sains en Gohelle 3
-
Marles 6
Marles 6
-
Sains en Gohelle 3
Sains en Gohelle 2
-
Vimy 4
Vimy 4
-
Sains en Gohelle 2
Exempt
-
Lillers 3
Lillers 3
-
Exempt
Leforest 2
-
Marles 5
Marles 5
-
Leforest 2
Journée 4Bis


01-déc.
Journée 12


30-mars
Leforest 1
-
Sains en Gohelle 3
Sains en Gohelle 3
-
Leforest 1
Vimy 4
-
Grenay 3
Grenay 3
-
Vimy 4
Marles 6
-
Lillers 3
Lillers 3
-
Marles 6
Marles 5
-
Sains en Gohelle 2
Sains en Gohelle 2
-
Marles 5
Leforest 2
-
Exempt
Exempt
-
Leforest 2
Journée 5


sam. 8 déc. 18
Journée 13


27-avr.
Leforest 1
-
Vimy 4
Vimy 4
-
Leforest 1
Lillers 3
-
Sains en Gohelle 3
Sains en Gohelle 3
-
Lillers 3
Grenay 3
-
Marles 5
Marles 5
-
Grenay 3
Leforest 2
-
Marles 6
Marles 6
-
Leforest 2
Sains en Gohelle 2
-
Exempt
Exempt
-
Sains en Gohelle 2
Journée 6


22-déc.
Journée 13Bis


11-mai
Lillers 3
-
Leforest 1
Leforest 1
-
Lillers 3
Marles 5
-
Vimy 4
Vimy 4
-
Marles 5
Leforest 2
-
Sains en Gohelle 3
Sains en Gohelle 3
-
Leforest 2
Exempt
-
Grenay 3
Grenay 3
-
Exempt
Marles 6
-
Sains en Gohelle 2
Sains en Gohelle 2
-
Marles 6
Journée 7


12-janv.
Journée 14


18-mai
Leforest 1
-
Marles 5
Marles 5
-
Leforest 1
Leforest 2
-
Lillers 3
Lillers 3
-
Leforest 2
Vimy 4
-
Exempt
Exempt
-
Vimy 4
Sains en Gohelle 3
-
Sains en Gohelle 2
Sains en Gohelle 2
-
Sains en Gohelle 3
Grenay 3
-
Marles 6
Marles 6
-
Grenay 3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2018 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa