...
 

Vos annonces résultats de la Division 1 - Lens

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
la raquette a dit il y a 168 jours
le TTSS ATOIS bat MARICHELLES par 10 a 0
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 
 

Lens - Division 1

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Noyelles Godault 2341211010
2Marles 2321210020
3L. Brossolette 326126240
4TT SS Artois 123126051
5Méricourt 822124260
6L. Marichelles 318122280
7Marles 3121200120
8Grenay 5000000Forfait Général
resp.Fabien Deville






 
Journée 1


23-sept.
Journée 8


27-janv.
Marles 33-7Marles 2
Marles 210
-0
Marles 3
L. Marichelles 32-8TT SS Artois 1
TT SS Artois 110
-0
L. Marichelles 3
L. Brossolette 3/
-/
Exempt
Exempt/
-/
L. Brossolette 3
Noyelles Godault 29-1Méricourt 8
Méricourt 84
-6
Noyelles Godault 2
Journée 2


14-oct.
Journée 9


10-févr.
TT SS Artois 110-0Marles 3
Marles 32
-8
TT SS Artois 1
L. Marichelles 30-10Marles 2
Marles 210
-0
L. Marichelles 3
Exempt/
-/
Noyelles Godault 2
Noyelles Godault 2/
-/
Exempt
L. Brossolette 35-5Méricourt 8
Méricourt 83
-7
L. Brossolette 3
Journée 3


28-oct.
Journée 10


17-mars
L. Brossolette 38-2Marles 3
Marles 31
-9
L. Brossolette 3
Exempt/
-/
Marles 2
Marles 2/
-/
Exempt
Méricourt 85-5L. Marichelles 3
L. Marichelles 32
-8
Méricourt 8
TT SS Artois 13-7Noyelles Godault 2
Noyelles Godault 210
-0F
TT SS Artois 1
Journée 4


18-nov.
Journée 11


14-avr.
Noyelles Godault 210-0Marles 3
Marles 30
-10
Noyelles Godault 2
L. Marichelles 3/
-/
Exempt
Exempt/
-/
L. Marichelles 3
Marles 28-2Méricourt 8
Méricourt 81
-9
Marles 2
L. Brossolette 36-4TT SS Artois 1
TT SS Artois 16
-4
L. Brossolette 3
Journée 5


02-déc.
Journée 12


21-avr.
Marles 32-8Méricourt 8
Méricourt 810
-0
Marles 3
Noyelles Godault 29-1Marles 2
Marles 23
-7
Noyelles Godault 2
L. Marichelles 35-5L. Brossolette 3
L. Brossolette 38
-2
L. Marichelles 3
Exempt/
-/
TT SS Artois 1
TT SS Artois 1/
-/
Exempt
Journée 6


16-déc.
Journée 13


12-mai
Marles 3/
-/
Exempt
Exempt/
-/
Marles 3
L. Marichelles 32-8Noyelles Godault 2
Noyelles Godault 28
-2
L. Marichelles 3
Marles 28-2L. Brossolette 3
L. Brossolette 30
-10
Marles 2
TT SS Artois 17-3Méricourt 8
Méricourt 86
-4
TT SS Artois 1
Journée 7


13-janv.
Journée 14


26-mai
L. Marichelles 310-0Marles 3
Marles 33
-7
L. Marichelles 3
Méricourt 8/
-/
Exempt
Exempt/
-/
Méricourt 8
Noyelles Godault 27-3L. Brossolette 3
L. Brossolette 39
-1
Noyelles Godault 2
TT SS Artois 13-7Marles 2
Marles 29
-1
TT SS Artois 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2018 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa