Une paire de chaussures et un short ont été retrouvés à la fin des indivs Régionaux 'B'. Se rapprocher de Marie Noëlle au cas où...
 

Vos annonces résultats de la Division 1 - Lens

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
Gégé a dit il y a 8 heures
Bross3-Matles3:. 9-1
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 
 

Lens - Division 1

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Brossolette 3321110100
2Bois Bernard 127108110
3Marles 320114160
4Vimy 320114160
5Brossolette 414101270
6Noyelles Godault 314111271
70000000
80000000
resp.Xavier Godin






 
Journée 1


22-sept.
Journée 7


26-janv.
Bois Bernard 110-0Noyelles Godault 3
Marles 32-8Bois Bernard 1
Marles 38-2Vimy 3
Brossolette 310-0Noyelles Godault 3
Brossolette 37-3Brossolette 4
Vimy 34-6Brossolette 4











Journée 2


13-oct.
Journée 8


09-févr.
Bois Bernard 19-1Marles 3
Vimy 31-9Bois Bernard 1
Noyelles Godault 32-8Brossolette 3
Brossolette 44-6Noyelles Godault 3
Brossolette 42-8Vimy 3
Brossolette 39-1Marles 3











Journée 3


20-oct.
Journée 9


02-mars
Bois Bernard 19-1Vimy 3
Bois Bernard 15-5Brossolette 3
Noyelles Godault 35-5Brossolette 4
Noyelles Godault 33-7Vimy 3
Marles 33-7Brossolette 3
Marles 35-5Brossolette 4











Journée 4


17-nov.
Journée 10


16-mars
Brossolette 36-4Bois Bernard 1
Brossolette 43-7Bois Bernard 1
Vimy 39-1Noyelles Godault 3
Marles 310-0FNoyelles Godault 3
Brossolette 44-6Marles 3
Brossolette 37-3Vimy 3











Journée 5


08-déc.
Journée 12


30-mars
Bois Bernard 19-1Brossolette 4
Brossolette 39
-1
Marles 3
Noyelles Godault 34-6Marles 3
Noyelles Godault 35
-5
Vimy 3
Vimy 34-6Brossolette 3




















30-déc.
Journée 13


27-avr.






Bois Bernard 1
-
Brossolette 3
Pas de match




Vimy 3
-
Brossolette 4






















Journée 6


12-janv.
Journée 14


18-mai
Noyelles Godault 34-6Bois Bernard 1
Marles 3
-
Bois Bernard 1
Vimy 36-4Marles 3
Brossolette 4
-
Noyelles Godault 3
Brossolette 41-9Brossolette 3
















 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2018 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa