Nouveauté : les pts joueurs pour la saison 2018/2019 sont à télécharger (Merci de télécharger la version 2(correctifs))
 

Vos annonces résultats de la Division 1 - Lens

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
GUILLEMANT GERARD a dit il y a 7 jours
match en retard du 17/11 brossolette4 marles3 victoire de marles 6/4 tres beaux matchs serrés bonne ambiance
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 
 

Lens - Division 1

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Brossolette 31555000
2Bois Bernard 11354010
3Marles 31153020
4Vimy 3952030
5Brossolette 4650140

Noyelles Godault 3650140
70000000
80000000
resp.Xavier Godin






 
Journée 1


22-sept.
Journée 7


26-janv.
Bois Bernard 110
-0
Noyelles Godault 3
Marles 3
-
Bois Bernard 1
Marles 38
-2
Vimy 3
Brossolette 3
-
Noyelles Godault 3
Brossolette 37
-3
Brossolette 4
Vimy 3
-
Brossolette 4











Journée 2


13-oct.
Journée 8


09-févr.
Bois Bernard 19
-1
Marles 3
Vimy 3
-
Bois Bernard 1
Noyelles Godault 32
-8
Brossolette 3
Noyelles Godault 3
-
Brossolette 4
Brossolette 42
-8
Vimy 3
Brossolette 3
-
Marles 3











Journée 3


20-oct.
Journée 9


02-mars
Bois Bernard 19
-1
Vimy 3
Bois Bernard 1
-
Brossolette 3
Noyelles Godault 35
-5
Brossolette 4
Noyelles Godault 3
-
Vimy 3
Marles 33
-7
Brossolette 3
Marles 3
-
Brossolette 4











Journée 4


17-nov.
Journée 10


16-mars
Brossolette 36
-4
Bois Bernard 1
Brossolette 4
-
Bois Bernard 1
Vimy 39
-1
Noyelles Godault 3
Marles 3
-
Noyelles Godault 3
Brossolette 44
-6
Marles 3
Brossolette 3
-
Vimy 3











Journée 5


08-déc.
Journée 12


30-mars
Bois Bernard 19
-1
Brossolette 4
1er
-
3e
Noyelles Godault 34
-6
Marles 3
4e
-
6e
Vimy 34
-6
Brossolette 3


-
















30-déc.
Journée 13


27-avr.






1er
-
2e
Pas de match




4e
-
5e








-









-

Journée 6


12-janv.
Journée 14


18-mai
Noyelles Godault 3
-
Bois Bernard 1
2e
-
3e
Vimy 3
-
Marles 3
5e
-
6e
Brossolette 4
-
Brossolette 3


-









-

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2018 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa