...
 

Vos annonces résultats de la Division 1 - Lens

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
levis guy ( Les Marichelles , Liévin ) a dit il y a 2 jours
bonjour , pouvez vous me faire parvenir l'adresse de Xavier Godin , pour que je puisse lui faire parvenir les résultats de la 1° division secteur de Lens ainsi que celle du site pour envoyer les résultats des rencontres . merci bonne semaine -Guy
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 
 

Lens - Division 1

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1L. Marichelles 31252300
2Lens TT 21152210
3Lillers 21042200
4Méricourt 6952030
5Lorgies 1842020
6Noyelles Godault 5741120

Marles les Mines 3741120
8Bois Bernard 2631110
9L. Brossolette 4641030

Exempt000000
resp.Xavier Godin






 
Journée 1


28-sept.
Journée 8


11-janv.
Méricourt 66
-4
Bois Bernard 2
Bois Bernard 2
-
Méricourt 6
Lens TT 25
-5
L. Marichelles 3
L. Marichelles 3
-
Lens TT 2
Lorgies 18
-2
L. Brossolette 4
L. Brossolette 4
-
Lorgies 1
Exempt/
-/
Noyelles Godault 5
Noyelles Godault 5
-
Exempt
Lillers 25
-5
Marles les Mines 3
Marles les Mines 3
-
Lillers 2
Journée 2


05-oct.
Journée 9


25-janv.
Méricourt 64
-6
L. Marichelles 3
L. Marichelles 3
-
Méricourt 6
L. Brossolette 44
-6
Bois Bernard 2
Bois Bernard 2
-
L. Brossolette 4
Noyelles Godault 53
-7
Lens TT 2
Lens TT 2
-
Noyelles Godault 5
Marles les Mines 33
-7
Lorgies 1
Lorgies 1
-
Marles les Mines 3
Lillers 2/
-/
Exempt
Exempt
-
Lillers 2
Journée 3


12-oct.
Journée 10


08-févr.
L. Brossolette 46
-4
Méricourt 6
Méricourt 6
-
L. Brossolette 4
L. Marichelles 35
-5
Noyelles Godault 5
Noyelles Godault 5
-
L. Marichelles 3
Bois Bernard 2R
-R
Marles les Mines 3
Marles les Mines 3
-
Bois Bernard 2
Lillers 210
-0
Lens TT 2
Lens TT 2
-
Lillers 2
Lorgies 1/
-/
Exempt
Exempt
-
Lorgies 1
Journée 4


26-oct.
Journée 10Bis


07-mars
Méricourt 62
-8
Noyelles Godault 5
Noyelles Godault 5
-
Méricourt 6
Marles les Mines 37
-3
L. Brossolette 4
L. Brossolette 4
-
Marles les Mines 3
L. Marichelles 35
-5
Lillers 2
Lillers 2
-
L. Marichelles 3
Exempt/
-/
Bois Bernard 2
Bois Bernard 2
-
Exempt
Lens TT 27
-3
Lorgies 1
Lorgies 1
-
Lens TT 2
Journée 4Bis


09-nov.
Journée 11


14-mars
Méricourt 67
-3
Marles les Mines 3
Marles les Mines 3
-
Méricourt 6
Noyelles Godault 50
-10
Lillers 2
Lillers 2
-
Noyelles Godault 5
L. Brossolette 4/
-/
Exempt
Exempt
-
L. Brossolette 4
L. Marichelles 38
-2
Lorgies 1
Lorgies 1
-
L. Marichelles 3
Bois Bernard 25
-5
Lens TT 2
Lens TT 2
-
Bois Bernard 2
Journée 5


23-nov.
Journée 12


28-mars
Méricourt 6
-
Lillers 2
Lillers 2
-
Méricourt 6
Marles les Mines 3/
-/
Exempt
Exempt
-
Marles les Mines 3
Noyelles Godault 5
-
Lorgies 1
Lorgies 1
-
Noyelles Godault 5
L. Brossolette 4
-
Lens TT 2
Lens TT 2
-
L. Brossolette 4
Bois Bernard 2
-
L. Marichelles 3
L. Marichelles 3
-
Bois Bernard 2
Journée 5Bis


07-déc.
Journée 12Bis


04-avr.
Méricourt 6
-
Exempt
Exempt
-
Méricourt 6
Lillers 2
-
Lorgies 1
Lorgies 1
-
Lillers 2
Lens TT 2
-
Marles les Mines 3
Marles les Mines 3
-
Lens TT 2
Noyelles Godault 5
-
Bois Bernard 2
Bois Bernard 2
-
Noyelles Godault 5
L. Brossolette 4
-
L. Marichelles 3
L. Marichelles 3
-
L. Brossolette 4
Journée 6


14-déc.
Journée 13


25-avr.
Méricourt 6
-
Lorgies 1
Lorgies 1
-
Méricourt 6
Lens TT 2
-
Exempt
Exempt
-
Lens TT 2
Lillers 2
-
Bois Bernard 2
Bois Bernard 2
-
Lillers 2
L. Marichelles 3
-
Marles les Mines 3
Marles les Mines 3
-
L. Marichelles 3
L. Brossolette 4
-
Noyelles Godault 5
Noyelles Godault 5
-
L. Brossolette 4
Journée 7


21-déc.
Journée 14


09-mai
Méricourt 6
-
Lens TT 2
Lens TT 2
-
Méricourt 6
Bois Bernard 2
-
Lorgies 1
Lorgies 1
-
Bois Bernard 2
Exempt
-
L. Marichelles 3
L. Marichelles 3
-
Exempt
Lillers 2
-
L. Brossolette 4
L. Brossolette 4
-
Lillers 2
Noyelles Godault 5
-
Marles les Mines 3
Marles les Mines 3
-
Noyelles Godault 5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2019 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa