...
 

Vos annonces résultats de la Division 1 - Lens

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
Gaulois a dit il y a 108 jours
Lorgies1 - Marles3 : 8 à 2.
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 
 

Lens - Division 1 - Tour 7

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Lillers 22286200
2L. Marichelles 32185300
3Lens TT 21884220
4Lorgies 115831405/5

Méricourt 615831405/5
6Noyelles Godault 514822405/5

Marles les Mines 314822405/5
8Bois Bernard 21382150
9L. Brossolette 41282060

Exempt000000
resp.Xavier Godin






 

Lens - Division 1

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Lillers 231119200
2L. Marichelles 327126330
3Méricourt 626126240
4Noyelles Godault 522114340
5Lorgies 121105140
6Lens TT 221114250
7Bois Bernard 220114160
8Marles les Mines 319122370
9L. Brossolette 417122190

Exempt000000
resp.Xavier Godin






 
Journée 1


28-sept.
Journée 8


11-janv.
Méricourt 66
-4
Bois Bernard 2
Bois Bernard 24
-6
Méricourt 6
Lens TT 25
-5
L. Marichelles 3
L. Marichelles 36
-4
Lens TT 2
Lorgies 18
-2
L. Brossolette 4
L. Brossolette 44
-6
Lorgies 1
Exempt/
-/
Noyelles Godault 5
Noyelles Godault 5/
-/
Exempt
Lillers 25
-5
Marles les Mines 3
Marles les Mines 34
-6
Lillers 2
Journée 2


05-oct.
Journée 9


25-janv.
Méricourt 64
-6
L. Marichelles 3
L. Marichelles 33
-7
Méricourt 6
L. Brossolette 44
-6
Bois Bernard 2
Bois Bernard 26
-4
L. Brossolette 4
Noyelles Godault 53
-7
Lens TT 2
Lens TT 24
-6
Noyelles Godault 5
Marles les Mines 33
-7
Lorgies 1
Lorgies 18
-2
Marles les Mines 3
Lillers 2/
-/
Exempt
Exempt/
-/
Lillers 2
Journée 3


12-oct.
Journée 10


08-févr.
L. Brossolette 46
-4
Méricourt 6
Méricourt 69
-1
L. Brossolette 4
L. Marichelles 35
-5
Noyelles Godault 5
Noyelles Godault 56
-4
L. Marichelles 3
Bois Bernard 23
-7
Marles les Mines 3
Marles les Mines 33
-7
Bois Bernard 2
Lillers 210
-0
Lens TT 2
Lens TT 22
-8
Lillers 2
Lorgies 1/
-/
Exempt
Exempt/
-/
Lorgies 1
Journée 4


26-oct.
Journée 10Bis


07-mars
Méricourt 62
-8
Noyelles Godault 5
Noyelles Godault 55
-5
Méricourt 6
Marles les Mines 37
-3
L. Brossolette 4
L. Brossolette 45
-5
Marles les Mines 3
L. Marichelles 35
-5
Lillers 2
Lillers 210
-0
L. Marichelles 3
Exempt/
-/
Bois Bernard 2
Bois Bernard 2/
-/
Exempt
Lens TT 27
-3
Lorgies 1
Lorgies 1R
-R
Lens TT 2
Journée 4Bis


09-nov.
Journée 11


14-mars
Méricourt 67
-3
Marles les Mines 3
Marles les Mines 3
-
Méricourt 6
Noyelles Godault 50
-10
Lillers 2
Lillers 2
-
Noyelles Godault 5
L. Brossolette 4/
-/
Exempt
Exempt
-
L. Brossolette 4
L. Marichelles 38
-2
Lorgies 1
Lorgies 1
-
L. Marichelles 3
Bois Bernard 25
-5
Lens TT 2
Lens TT 2
-
Bois Bernard 2
Journée 5


23-nov.
Journée 12


28-mars
Méricourt 61
-9
Lillers 2
Lillers 2
-
Méricourt 6
Marles les Mines 3/
-/
Exempt
Exempt
-
Marles les Mines 3
Noyelles Godault 57
-3
Lorgies 1
Lorgies 1
-
Noyelles Godault 5
L. Brossolette 44
-6
Lens TT 2
Lens TT 2
-
L. Brossolette 4
Bois Bernard 22
-8
L. Marichelles 3
L. Marichelles 3
-
Bois Bernard 2
Journée 5Bis


07-déc.
Journée 12Bis


04-avr.
Méricourt 6/
-/Exempt
Exempt
-
Méricourt 6
Lillers 27
-3
Lorgies 1
Lorgies 1
-
Lillers 2
Lens TT 26
-4
Marles les Mines 3
Marles les Mines 3
-
Lens TT 2
Bois Bernard 26
-4
Noyelles Godault 5
Noyelles Godault 5
-
Bois Bernard 2
L. Brossolette 43
-7
L. Marichelles 3
L. Marichelles 3
-
L. Brossolette 4
Journée 6


14-déc.
Journée 13


25-avr.
Méricourt 65
-5
Lorgies 1
Lorgies 1
-
Méricourt 6
Lens TT 2/
-/
Exempt
Exempt
-
Lens TT 2
Lillers 29
-1
Bois Bernard 2
Bois Bernard 2
-
Lillers 2
L. Marichelles 39
-1
Marles les Mines 3
Marles les Mines 3
-
L. Marichelles 3
L. Brossolette 46
-4
Noyelles Godault 5
Noyelles Godault 5
-
L. Brossolette 4
Journée 7


21-déc.
Journée 14


09-mai
Méricourt 66
-4
Lens TT 2
Lens TT 2
-
Méricourt 6
Bois Bernard 24
-6
Lorgies 1
Lorgies 1
-
Bois Bernard 2
Exempt/
-/
L. Marichelles 3
L. Marichelles 3
-
Exempt
Lillers 28
-2
L. Brossolette 4
L. Brossolette 4
-
Lillers 2
Noyelles Godault 55
-5
Marles les Mines 3
Marles les Mines 3
-
Noyelles Godault 5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2020 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa