...
 

Vos annonces résultats de l'Honneur D

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
Yougz a dit il y a 87 jours
Match remis de la J9 : Méricourt 3 - Marquion 5 : 6 - 4. Une très belle rencontre dans un esprit remarquable. Sinon ....... place aux jeunes ......
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Honneur D - Tour 7

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Lens TT 118743005/5 – sets 21/18
2Noyelles Godault 218743005/5 – sets 18/21
3Méricourt 41673310
4L. Marichelles 21572410
5Hulluch 21473130
6Méricourt 31272140
7Marquion 51071150
8Grenay 1971060
resp.Frédéric Raczynski






 

Honneur D

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Noyelles Godault 227107300
2Lens TT 125106310
3Méricourt 422104420
4Hulluch 221105140
5Méricourt 319103340
6L. Marichelles 218102440
7Grenay 115102170
8Marquion 513101180
resp.Frédéric Raczynski






 
Journée 1


28-sept.
Journée 8


11-janv.
L. Marichelles 28
-2
Grenay 1
Grenay 16
-4
L. Marichelles 2
Lens TT 15
-5
Noyelles Godault 2
Noyelles Godault 29
-1
Lens TT 1
Méricourt 34
-6
Méricourt 4
Méricourt 45
-5
Méricourt 3
Hulluch 210
-0
Marquion 5
Marquion 53
-7
Hulluch 2
Journée 2


05-oct.
Journée 9


25-janv.
Noyelles Godault 210
-0
L. Marichelles 2
L. Marichelles 22
-8
Noyelles Godault 2
Grenay 1
3
-7
Lens TT 1
Lens TT 17
-3
Grenay 1
Marquion 52
-8
Méricourt 3
Méricourt 36
-4
Marquion 5
Méricourt 410
-0
Hulluch 2
Hulluch 27
-3
Méricourt 4
Journée 3


12-oct.
Journée 10


08-févr.
L. Marichelles 25
-5
Méricourt 4
Méricourt 47
-3
L. Marichelles 2
Méricourt 38
-2
Grenay 1
Grenay 15
-5
Méricourt 3
Hulluch 22
-8
Lens TT 1
Lens TT 16
-4
Hulluch 2
Noyelles Godault 210
-0
Marquion 5
Marquion 53
-7
Noyelles Godault 2
Journée 4


26-oct.
Journée 11


14-mars
Marquion 55
-5
L. Marichelles 2
L. Marichelles 2
-
Marquion 5
Lens TT 18
-2
Méricourt 3
Méricourt 3
-
Lens TT 1
Grenay 14
-6
Hulluch 2
Hulluch 2
-
Grenay 1
Méricourt 45
-5
Noyelles Godault 2
Noyelles Godault 2
-
Méricourt 4
Journée 5


23-nov.
Journée 12


28-mars
L. Marichelles 27
-3
Hulluch 2
Hulluch 2
-
L. Marichelles 2
Marquion 52
-8
Grenay 1
Grenay 1
-
Marquion 5
Méricourt 45
-5
Lens TT 1
Lens TT 1
-
Méricourt 4
Noyelles Godault 210
-0
Méricourt 3
Méricourt 3
-
Noyelles Godault 2
Journée 6


14-déc.
Journée 13


25-avr.
Méricourt 35
-5
L. Marichelles 2
L. Marichelles 2
-
Méricourt 3
Lens TT 16
-4
Marquion 5
Marquion 5
-
Lens TT 1
Grenay 14
-6
Méricourt 4
Méricourt 4
-
Grenay 1
Hulluch 25
-5
Noyelles Godault 2
Noyelles Godault 2
-
Hulluch 2
Journée 7


21-déc.
Journée 14


09-mai
L. Marichelles 25
-5
Lens TT 1
Lens TT 1
-
L. Marichelles 2
Hulluch 27
-3
Méricourt 3
Méricourt 3
-
Hulluch 2
Méricourt 43
-7
Marquion 5
Marquion 5
-
Méricourt 4
Noyelles Godault 28
-2
Grenay 1
Grenay 1
-
Noyelles Godault 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2020 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa