Nouveauté : les pts joueurs pour la saison 2018/2019 sont à télécharger (Merci de télécharger la version 2(correctifs))
 

Vos annonces résultats de l'Honneur D

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
Ledent a dit il y a 44 jours
A quand la mise à jour ?
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Honneur D

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Noyelles Godault 11555000
2Vimy 11253110
3L. Marichelles 21153020
4Hulluch 21052120
5Grenay 1952030

Méricourt 5952030

Méricourt 6952030
8Vitry 3550050
resp.Philippe Roussel






Journée 1


22-sept.
Journée 8


26-janv.
Méricourt 66
-4
Méricourt 5
Méricourt 5
-
Méricourt 6
Vimy 12
-8
Noyelles Godault 1
Noyelles Godault 1
-
Vimy 1
Grenay 19
-1
Vitry 3
Vitry 3
-
Grenay 1
Hulluch 24
-6
L. Marichelles 2
L. Marichelles 2
-
Hulluch 2
Journée 2


13-oct.
Journée 9


09-févr.
Noyelles Godault 110
-0
Méricourt 6
Méricourt 6
-
Noyelles Godault 1
Méricourt 54
-6
Vimy 1
Vimy 1
-
Méricourt 5
L. Marichelles 26
-4
Grenay 1
Grenay 1
-
L. Marichelles 2
Vitry 32
-8
Hulluch 2
Hulluch 2
-
Vitry 3
Journée 3


20-oct.
Journée 10


02-mars
Méricourt 69
-1
Vitry 3
Vitry 3
-
Méricourt 6
Grenay 16
-4
Méricourt 5
Méricourt 5
-
Grenay 1
Hulluch 25
-5
Vimy 1
Vimy 1
-
Hulluch 2
Noyelles Godault 19
-1
L. Marichelles 2
L. Marichelles 2
-
Noyelles Godault 1
Journée 4


17-nov.
Journée 11


16-mars
L. Marichelles 27
-3
Méricourt 6
Méricourt 6
-
L. Marichelles 2
Vimy 18
-2
Grenay 1
Grenay 1
-
Vimy 1
Méricourt 58
-2
Hulluch 2
Hulluch 2
-
Méricourt 5
Vitry 32
-8
Noyelles Godault 1
Noyelles Godault 1
-
Vitry 3
Journée 5


08-déc.
Journée 12


30-mars
Méricourt 64
-6
Hulluch 2
Hulluch 2
-
Méricourt 6
L. Marichelles 24
-6
Méricourt 5
Méricourt 5
-
L. Marichelles 2
Vitry 30
-10
Vimy 1
Vimy 1
-
Vitry 3
Noyelles Godault 110
-0
Grenay 1
Grenay 1
-
Noyelles Godault 1
Journée 6


22-déc.
Journée 13


27-avr.
Grenay 1
-
Méricourt 6
Méricourt 6
-
Grenay 1
Vimy 1
-
L. Marichelles 2
L. Marichelles 2
-
Vimy 1
Méricourt 5
-
Vitry 3
Vitry 3
-
Méricourt 5
Hulluch 2
-
Noyelles Godault 1
Noyelles Godault 1
-
Hulluch 2
Journée 7


12-janv.
Journée 14


18-mai
Méricourt 6
-
Vimy 1
Vimy 1
-
Méricourt 6
Hulluch 2
-
Grenay 1
Grenay 1
-
Hulluch 2
Vitry 3
-
L. Marichelles 2
L. Marichelles 2
-
Vitry 3
Noyelles Godault 1
-
Méricourt 5
Méricourt 5
-
Noyelles Godault 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2018 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa