...
 

Vos annonces résultats de l'Honneur D

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
alain a dit il y a 22 heures
Marquion 5- Lievin Marichelles2 : 5-5
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Honneur D

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Lens TT 11143100
2Méricourt 41042200

Noyelles Godault 21042200
4Hulluch 2842020

L. Marichelles 2841210

Méricourt 3842020
7Marquion 5540130
8Grenay 1440040
resp.Frédéric Raczynski






 
Journée 1


28-sept.
Journée 8


11-janv.
L. Marichelles 28
-2
Grenay 1
Grenay 1
-
L. Marichelles 2
Lens TT 15
-5
Noyelles Godault 2
Noyelles Godault 2
-
Lens TT 1
Méricourt 34
-6
Méricourt 4
Méricourt 4
-
Méricourt 3
Hulluch 210
-0
Marquion 5
Marquion 5
-
Hulluch 2
Journée 2


05-oct.
Journée 9


25-janv.
Noyelles Godault 210
-0
L. Marichelles 2
L. Marichelles 2
-
Noyelles Godault 2
Grenay 1
3
-7
Lens TT 1
Lens TT 1
-
Grenay 1
Marquion 52
-8
Méricourt 3
Méricourt 3
-
Marquion 5
Méricourt 410
-0
Hulluch 2
Hulluch 2
-
Méricourt 4
Journée 3


12-oct.
Journée 10


08-févr.
L. Marichelles 25
-5
Méricourt 4
Méricourt 4
-
L. Marichelles 2
Méricourt 38
-2
Grenay 1
Grenay 1
-
Méricourt 3
Hulluch 22
-8
Lens TT 1
Lens TT 1
-
Hulluch 2
Noyelles Godault 210
-0
Marquion 5
Marquion 5
-
Noyelles Godault 2
Journée 4


26-oct.
Journée 11


14-mars
Marquion 55
-5
L. Marichelles 2
L. Marichelles 2
-
Marquion 5
Lens TT 18
-2
Méricourt 3
Méricourt 3
-
Lens TT 1
Grenay 14
-6
Hulluch 2
Hulluch 2
-
Grenay 1
Méricourt 45
-5
Noyelles Godault 2
Noyelles Godault 2
-
Méricourt 4
Journée 5


23-nov.
Journée 12


28-mars
L. Marichelles 2
-
Hulluch 2
Hulluch 2
-
L. Marichelles 2
Marquion 5
-
Grenay 1
Grenay 1
-
Marquion 5
Méricourt 4
-
Lens TT 1
Lens TT 1
-
Méricourt 4
Noyelles Godault 2
-
Méricourt 3
Méricourt 3
-
Noyelles Godault 2
Journée 6


14-déc.
Journée 13


25-avr.
Méricourt 3
-
L. Marichelles 2
L. Marichelles 2
-
Méricourt 3
Lens TT 1
-
Marquion 5
Marquion 5
-
Lens TT 1
Grenay 1
-
Méricourt 4
Méricourt 4
-
Grenay 1
Hulluch 2
-
Noyelles Godault 2
Noyelles Godault 2
-
Hulluch 2
Journée 7


21-déc.
Journée 14


09-mai
L. Marichelles 2
-
Lens TT 1
Lens TT 1
-
L. Marichelles 2
Hulluch 2
-
Méricourt 3
Méricourt 3
-
Hulluch 2
Méricourt 4
-
Marquion 5
Marquion 5
-
Méricourt 4
Noyelles Godault 2
-
Grenay 1
Grenay 1
-
Noyelles Godault 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2019 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa