...
 

Vos annonces résultats de l'Honneur D

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
Ledent a dit il y a 115 jours
A quand la mise à jour ?
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Honneur D

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Noyelles Godault 12799000
2L. Marichelles 22195220

Vimy 12195220
4Grenay 11894140
5Méricourt 51794050
6Hulluch 21693150
7Méricourt 61593060
8Vitry 3990090
resp.Philippe Roussel






Journée 1


22-sept.
Journée 8


26-janv.
Méricourt 66
-4
Méricourt 5
Méricourt 58
-2
Méricourt 6
Vimy 12
-8
Noyelles Godault 1
Noyelles Godault 17
-3
Vimy 1
Grenay 19
-1
Vitry 3
Vitry 30
-10
Grenay 1
Hulluch 24
-6
L. Marichelles 2
L. Marichelles 26
-4
Hulluch 2
Journée 2


13-oct.
Journée 9


09-févr.
Noyelles Godault 110
-0
Méricourt 6
Méricourt 62
-8
Noyelles Godault 1
Méricourt 54
-6
Vimy 1
Vimy 19
-1
Méricourt 5
L. Marichelles 26
-4
Grenay 1
Grenay 15
-5
L. Marichelles 2
Vitry 32
-8
Hulluch 2
Hulluch 28
-2
Vitry 3
Journée 3


20-oct.
Journée 10


02-mars
Méricourt 69
-1
Vitry 3
Vitry 3
-
Méricourt 6
Grenay 16
-4
Méricourt 5
Méricourt 5
-
Grenay 1
Hulluch 25
-5
Vimy 1
Vimy 1
-
Hulluch 2
Noyelles Godault 19
-1
L. Marichelles 2
L. Marichelles 2
-
Noyelles Godault 1
Journée 4


17-nov.
Journée 11


16-mars
L. Marichelles 27
-3
Méricourt 6
Méricourt 6
-
L. Marichelles 2
Vimy 18
-2
Grenay 1
Grenay 1
-
Vimy 1
Méricourt 58
-2
Hulluch 2
Hulluch 2
-
Méricourt 5
Vitry 32
-8
Noyelles Godault 1
Noyelles Godault 1
-
Vitry 3
Journée 5


08-déc.
Journée 12


30-mars
Méricourt 64
-6
Hulluch 2
Hulluch 2
-
Méricourt 6
L. Marichelles 24
-6
Méricourt 5
Méricourt 5
-
L. Marichelles 2
Vitry 30
-10
Vimy 1
Vimy 1
-
Vitry 3
Noyelles Godault 110
-0
Grenay 1
Grenay 1
-
Noyelles Godault 1
Journée 6


22-déc.
Journée 13


27-avr.
Grenay 14
-6
Méricourt 6
Méricourt 6
-
Grenay 1
Vimy 15
-5
L. Marichelles 2
L. Marichelles 2
-
Vimy 1
Méricourt 58
-2
Vitry 3
Vitry 3
-
Méricourt 5
Hulluch 22
-8
Noyelles Godault 1
Noyelles Godault 1
-
Hulluch 2
Journée 7


12-janv.
Journée 14


18-mai
Méricourt 62
-8
Vimy 1
Vimy 1
-
Méricourt 6
Hulluch 24
-6
Grenay 1
Grenay 1
-
Hulluch 2
Vitry 31
-9
L. Marichelles 2
L. Marichelles 2
-
Vitry 3
Noyelles Godault 18
-2
Méricourt 5
Méricourt 5
-
Noyelles Godault 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2018 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa