Une paire de chaussures et un short ont été retrouvés à la fin des indivs Régionaux 'B'. Se rapprocher de Marie Noëlle au cas où...
 

Vos annonces résultats de l'Honneur D

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
Ledent a dit il y a 157 jours
A quand la mise à jour ?
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Honneur D

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Noyelles Godault 1361212000
2Vimy 130128220
3L. Marichelles 227126330
4Grenay 123125160
5Méricourt 622124260
6Méricourt 52112417013-7
7Hulluch 2211233607-13
8Vitry 3121200120
resp.Philippe Roussel






Journée 1


22-sept.
Journée 8


26-janv.
Méricourt 66-4Méricourt 5
Méricourt 58-2Méricourt 6
Vimy 12-8Noyelles Godault 1
Noyelles Godault 17-3Vimy 1
Grenay 19-1Vitry 3
Vitry 30-10Grenay 1
Hulluch 24-6L. Marichelles 2
L. Marichelles 26-4Hulluch 2
Journée 2


13-oct.
Journée 9


09-févr.
Noyelles Godault 110-0Méricourt 6
Méricourt 62-8Noyelles Godault 1
Méricourt 54-6Vimy 1
Vimy 19-1Méricourt 5
L. Marichelles 26-4Grenay 1
Grenay 15-5L. Marichelles 2
Vitry 32-8Hulluch 2
Hulluch 28-2Vitry 3
Journée 3


20-oct.
Journée 10


02-mars
Méricourt 69-1Vitry 3
Vitry 32-8Méricourt 6
Grenay 16-4Méricourt 5
Méricourt 53-7Grenay 1
Hulluch 25-5Vimy 1
Vimy 18-2Hulluch 2
Noyelles Godault 19-1L. Marichelles 2
L. Marichelles 22-8Noyelles Godault 1
Journée 4


17-nov.
Journée 11


16-mars
L. Marichelles 27-3Méricourt 6
Méricourt 65-5L. Marichelles 2
Vimy 18-2Grenay 1
Grenay 11-9Vimy 1
Méricourt 58-2Hulluch 2
Hulluch 25-5Méricourt 5
Vitry 32-8Noyelles Godault 1
Noyelles Godault 110-0Vitry 3
Journée 5


08-déc.
Journée 12


30-mars
Méricourt 64-6Hulluch 2
Hulluch 25-5Méricourt 6
L. Marichelles 24-6Méricourt 5
Méricourt 52-8L. Marichelles 2
Vitry 30-10Vimy 1
Vimy 110-0Vitry 3
Noyelles Godault 110-0Grenay 1
Grenay 13-7Noyelles Godault 1
Journée 6


22-déc.
Journée 13


27-avr.
Grenay 14-6Méricourt 6
Méricourt 6
-
Grenay 1
Vimy 15-5L. Marichelles 2
L. Marichelles 2
-
Vimy 1
Méricourt 58-2Vitry 3
Vitry 3
-
Méricourt 5
Hulluch 22-8Noyelles Godault 1
Noyelles Godault 1
-
Hulluch 2
Journée 7


12-janv.
Journée 14


18-mai
Méricourt 62-8Vimy 1
Vimy 1
-
Méricourt 6
Hulluch 24-6Grenay 1
Grenay 1
-
Hulluch 2
Vitry 31-9L. Marichelles 2
L. Marichelles 2
-
Vitry 3
Noyelles Godault 18-2Méricourt 5
Méricourt 5
-
Noyelles Godault 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2018 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa