Une paire de chaussures et un short ont été retrouvés à la fin des indivs Régionaux 'B'. Se rapprocher de Marie Noëlle au cas où...
 

Vos annonces résultats de l'Honneur A

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
fabien deville a dit il y a plus d'un an
RAZ des commentaires
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Honneur A

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Zutkerque 1361212000
2Calais Balzac 130138140
3Coquelles 327118030
4Ballinghem 224126060
5Campagne les G. 124136061
6St Martin au Laert 220114160
7Oye Plage 218123090
8Blériot 2121200120
resp.Daniel Gilliot






Journée 1


17/9 au 05/10
Journée 8


21/01 au 01/02
Oye Plage 21-9Ballinghem 2
Ballinghem 29-1Oye Plage 2
Coquelles 38-2Campagne les G. 1
Campagne les G. 12-8Coquelles 3
St Martin au Laert 21-9Zutkerque 1
Zutkerque 110-0St Martin au Laert 2
Calais Balzac 18-2Blériot 2
Blériot 21-9Calais Balzac 1
Journée 2


08 au 19/10
Journée 9


04 au 22/02
Campagne les G. 17-3Oye Plage 2
Oye Plage 24-6Campagne les G. 1
Zutkerque 18-2Coquelles 3
Coquelles 32-8Zutkerque 1
Blériot 24-6St Martin au Laert 2
St Martin au Laert 26-4Blériot 2
Ballinghem 24-6Calais Balzac 1
Calais Balzac 17-3Ballinghem 2
Journée 3


22/10 au 09/11
Journée 10


25/02 au 08/03
Oye Plage 21-9Zutkerque 1
Zutkerque 110-0Oye Plage 2
Coquelles 37-3Blériot 2
Blériot 21-9Coquelles 3
St Martin au Laert 24-6Calais Balzac 1
Calais Balzac 15-5St Martin au Laert 2
Ballinghem 26-4Campagne les G. 1
Campagne les G. 17-3Ballinghem 2
Journée 4


12 au 23/11
Journée 11


11 au 22/03
Blériot 23-7Oye Plage 2
Oye Plage 210
-0
Blériot 2
Calais Balzac 12-8Coquelles 3
Coquelles 37
-3
Calais Balzac 1
St Martin au Laert 26-4Ballinghem 2
Ballinghem 28
-2
St Martin au Laert 2
Zutkerque 17-3Campagne les G. 1
Campagne les G. 13-7Zutkerque 1
Journée 5


26/11 au 07/12
Journée 12


25/03 au 05/04
Oye Plage 27-3Calais Balzac 1
Calais Balzac 16
-4
Oye Plage 2
Coquelles 38-2St Martin au Laert 2
St Martin au Laert 2
-
Coquelles 3
Campagne les G. 110-0Blériot 2
Blériot 24
-6
Campagne les G. 1
Ballinghem 22-8Zutkerque 1
Zutkerque 13
-7
Ballinghem 2
Journée 6


10 au 21/12
Journée 13


08 au 26/04
St Martin au Laert 26-4Oye Plage 2
Oye Plage 2
-
St Martin au Laert 2
Coquelles 33-7Ballinghem 2
Ballinghem 2
-
Coquelles 3
Calais Balzac 110-0FCampagne les G. 1
Campagne les G. 11
-4
Calais Balzac 1
Blériot 21-9Zutkerque 1
Zutkerque 1
-
Blériot 2
Journée 7


07 au 18/01
Journée 14


29/04 au 10/05
Oye Plage 20-10Coquelles 3
Coquelles 3
-
Oye Plage 2
Campagne les G. 19-1St Martin au Laert 2
St Martin au Laert 2
-
Campagne les G. 1
Zutkerque 18-2Calais Balzac 1
Calais Balzac 1
-
Zutkerque 1
Ballinghem 27-3Blériot 2
Blériot 2
-
Ballinghem 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2018 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa