...
 

Vos annonces résultats de l'Honneur A

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
fabien deville a dit il y a plus d'un an
RAZ des commentaires
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Honneur A

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Marck 21244000
2Longuenesse1043010

Muncq 11043010
4Balinghem 1842020

Coulogne 2842020
6Balzac 1641030

Campagne 1641030
8Coquelles 3440040
resp.Daniel Gilliot






 
Journée 1


16/09/19 au 27/09
Journée 8


02/01/20 au 18/01
Campagne 13-7Longuenesse
Longuenesse
-
Campagne 1
Coquelles 31-9Balzac 1
Balzac 1
-
Coquelles 3
Marck 26-4Muncq 1
Muncq 1
-
Marck 2
Coulogne 28
-2
Balinghem 1
Balinghem 1
-
Coulogne 2
Journée 2


30/09/19 au 11/10
Journée 9


20/01/20 au 07/02
Balzac 14
-6
Campagne 1
Campagne 1
-
Balzac 1
Muncq 110
-0
Coquelles 3
Coquelles 3
-
Muncq 1
Balinghem 11
-9
Marck 2
Marck 2
-
Balinghem 1
Longuenesse8
-2
Coulogne 2
Coulogne 2
-
Longuenesse
Journée 3


14/10/19 au 25/10
Journée 10


10/02/20 au 28/02
Campagne 12
-8
Muncq 1
Muncq 1
-
Campagne 1
Coquelles 34
-6
Balinghem 1
Balinghem 1
-
Coquelles 3
Marck 28
-2
Coulogne 2
Coulogne 2
-
Marck 2
Longuenesse9
-1
Balzac 1
Balzac 1
-
Longuenesse
Journée 4


28/10/19 au 08/11
Journée 11


02/03/20 au 20/03
Balinghem 16
-4
Campagne 1
Campagne 1
-
Balinghem 1
Coulogne 29
-1
Coquelles 3
Coquelles 3
-
Coulogne 2
Marck 28
-2
Longuenesse
Longuenesse
-
Marck 2
Muncq 18
-2
Balzac 1
Balzac 1
-
Muncq 1
Journée 5


12/11/19 au 22/11
Journée 12


23/03/20 au 03/04
Campagne 1
-
Coulogne 2
Coulogne 2
-
Campagne 1
Coquelles 3
-
Marck 2
Marck 2
-
Coquelles 3
Balzac 1
-
Balinghem 1
Balinghem 1
-
Balzac 1
Longuenesse
-
Muncq 1
Muncq 1
-
Longuenesse
Journée 6


25/11/19 au 06/12
Journée 13


06/04/20 au 24/04
Marck 2
-
Campagne 1
Campagne 1
-
Marck 2
Coquelles 3
-
Longuenesse
Longuenesse
-
Coquelles 3
Coulogne 2
-
Balzac 1
Balzac 1
-
Coulogne 2
Balinghem 1
-
Muncq 1
Muncq 1
-
Balinghem 1
Journée 7


09/12/19 au 20/12
Journée 14


27/04/20 au 15/05
Campagne 1
-
Coquelles 3
Coquelles 3
-
Campagne 1
Balzac 1
-
Marck 2
Marck 2
-
Balzac 1
Muncq 1
-
Coulogne 2
Coulogne 2
-
Muncq 1
Longuenesse
-
Balinghem 1
Balinghem 1
-
Longuenesse
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2019 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa