...
 

Vos annonces résultats de l'Excellence B

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
seb a dit il y a 28 jours
J14 Valhuon 1 Auxi 2 5 à 4 Coulogne 1 Béthune 1 3 à 7
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Excellence B

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Coquelles 1361411111
2Valhuon 133149140
3Béthune 131148150
4Saint Pol 128147151
5Auxi le Château 227146170
6Coulogne 125145180
7Neuville SV 122143290
8Tincques 2201422100
resp.Sébastien Goubet






Journée 1


22-sept.
Journée 8


26-janv.
Béthune 18-2Valhuon 1
Valhuon 19-1Béthune 1
Coulogne 16-4Auxi le Château 2
Auxi le Château 27-3Coulogne 1
Coquelles 110-0Neuville SV 1
Neuville SV 15-5Coquelles 1
Tincques 20-10Saint Pol 1
Saint Pol 19-1Tincques 2
Journée 2


13-oct.
Journée 9


09-févr.
Auxi le Château 25-5Béthune 1
Béthune 14-6Auxi le Château 2
Valhuon 17-3Coulogne 1
Coulogne 13-7Valhuon 1
Saint Pol 17-3Coquelles 1
Coquelles 110-0Saint Pol 1
Neuville SV 14-6Tincques 2
Tincques 25-5Neuville SV 1
Journée 3


20-oct.
Journée 10


02-mars
Béthune 11-9Neuville SV 1
Neuville SV 13-7Béthune 1
Coquelles 17-3Valhuon 1
Valhuon 13-7Coquelles 1
Tincques 24-6Coulogne 1
Coulogne 17-3Tincques 2
Auxi le Château 22-7Saint Pol 1
Saint Pol 13-7Auxi le Château 2
Journée 4


17-nov.
Journée 11


16-mars
Saint Pol 14-6Béthune 1
Béthune 110-0FSaint Pol 1
Coulogne 12-8Coquelles 1
Coquelles 110-0Coulogne 1
Valhuon 19-1Tincques 2
Tincques 25-5Valhuon 1
Neuville SV 16-4Auxi le Château 2
Auxi le Château 210-0Neuville SV 1
Journée 5


08-déc.
Journée 12


30-mars
Béthune 14-6Tincques 2
Tincques 24-6Béthune 1
Saint Pol 17-3Valhuon 1
Valhuon 17-3Saint Pol 1
Neuville SV 14-6Coulogne 1
Coulogne 17-3Neuville SV 1
Auxi le Château 23-7Coquelles 1
Coquelles 110-0Auxi le Château 2
Journée 6


22-déc.
Journée 13


27-avr.
Coquelles 16-4Béthune 1
Béthune 110-0FCoquelles 1
Coulogne 14-6Saint Pol 1
Saint Pol 15-5Coulogne 1
Valhuon 19-1Neuville SV 1
Neuville SV 11-9Valhuon 1
Tincques 23-7Auxi le Château 2
Auxi le Château 27-3Tincques 2
Journée 7


12-janv.
Journée 14


18-mai
Béthune 17-3Coulogne 1
Coulogne 13-7Béthune 1
Tincques 24-6Coquelles 1
Coquelles 19-1Tincques 2
Neuville SV 17-3Saint Pol 1
Saint Pol 17-3Neuville SV 1
Auxi le Château 24-6Valhuon 1
Valhuon 15-4Auxi le Château 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2019 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa