...
 

Vos annonces résultats de la Promotion Honneur - Calais Urbain

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
vache a dit il y a 31 jours
bjr mettre a jours svp merci
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 

Calais Urbain - Promotion Honneur

Cl.ClassementpointsjouésGNPF/P
1COULOGNE 349181431 
2COULOGNE 248181341 
3BALZAC 345181233 
4LANDRETHUN 142181044 
5BALZAC 23718756 
6BONNINGUES 13518738 
7BLERIOT 3281826108+
8OLYMPIQUE281834118-
9COQUELLES 426182412 
10FRETHUN22181215 
journée 14/10/18 
BALZAC 2BALZAC 346
COULOGNE 2COULOGNE 337
BLERIOT 3FRETHUN55
BONNINGUES 1OLYMPIQUE 73
LANDRETHUN 1COQUELLES 473
 
journée 1 bis11/10/18 
COULOGNE 3BALZAC 246
BALZAC 3COULOGNE 255
FRETHUNBONNINGUES 137
LANDRETHUN 1BLERIOT 373
OLYMPIQUECOQUELLES 455
 
journée 2 18/10/18 
BALZAC 2OLYMPIQUE82
BONNINGUES 1BALZAC 346
BLERIOT 3COULOGNE 337
FRETHUNLANDRETHUN 128
COQUELLES 4COULOGNE 228
3/11 Cpe A 4/11 Indiv A dép.
journée 38/11/18 
BALZAC 2FRETHUN91
COULOGNE 2BONNINGUES 155
BALZAC 3BLERIOT 310O
OLYMPIQUE LANDRETHUN 155
COULOGNE 3COQUELLES 464
10/11 : Cpe B.
journée 415/11/18 
BLERIOT 3BALZAC 255
FRETHUNBALZAC 337
COULOGNE 2OLYMPIQUE82
LANDRETHUN 1COULOGNE 346
BONNINGUES 1COQUELLES 455
25/11 : Indiv B dép.
journée 529/11/18 
BALZAC 2BONNINGUES 146
COULOGNE 3FRETHUN73
OLYMPIQUEBALZAC 328
LANDRETHUN 1COULOGNE 246
COQUELLES 4BLERIOT 373
 
journée 5 bis6/12/18 
COULOGNE 2BALZAC 282
COULOGNE 3OLYMPIQUE91
BLERIOT 3BONNINGUES 137
BALZAC 3LANDRETHUN 146
FRETHUNCOQUELLES 446
 
journée 613/12/18 
BALZAC 3COULOGNE 355
COULOGNE 2BLERIOT 391
OLYMPIQUEFRETHUN91
BONNINGUES 1LANDRETHUN 137
COQUELLES 4BALZAC 237
15/12 : Cpe B&Legros.
journée 717/1/19 
LANDRETHUN 1BALZAC 255
FRETHUNCOULOGNE 246
COULOGNE 3BONNINGUES 182
BLERIOT 3OLYMPIQUE82
COQUELLES 4BALZAC 3O10
19/01 : Cpe B dép.
journée 824/1/19 
BALZAC 3BALZAC 273
COULOGNE 3COULOGNE 255
FRETHUNBLERIOT 355
OLYMPIQUEBONNINGUES 164
COQUELLES 4LANDRETHUN 146
2/02 : Cpe Legros. 3/02 : Cpe B rég. Bollezeele
journée 9 7/2/19 
BALZAC 2COULOGNE 355
COULOGNE 2BALZAC 364
BONNINGUES 1FRETHUN91
BLERIOT 3LANDRETHUN 1O10
COQUELLES 4OLYMPIQUE55
23/02 : Cpe A rég. 24/02: Indiv A Rég Bonningues
journée 9 bis28/2/19 
OLYMPIQUEBALZAC 255
BALZAC 3BONNINGUES 164
COULOGNE 3BLERIOT 364
LANDRETHUN 1FRETHUN91
COULOGNE 2COQUELLES 473
10/03 :Indiv B rég. Bollezeele
journée 107/3/19 
FRETHUNBALZAC 237
BONNINGUES 1COULOGNE 228
BLERIOT 3BALZAC 337
LANDRETHUN 1OLYMPIQUE 73
COQUELLES 4COULOGNE 328
 
journée 1114/3/19 
BALZAC 2 BLERIOT 355
BALZAC 3FRETHUN91
OLYMPIQUECOULOGNE 219
COULOGNE 3LANDRETHUN 173
COQUELLES 4BONNINGUES 146
 
journée 11 bis28/3/19 
BONNINGUES 1BALZAC 273
FRETHUNCOULOGNE 346
BALZAC 3OLYMPIQUE91
COULOGNE 2LANDRETHUN 155
BLERIOT 3COQUELLES 455
 
Journée 124/4/19  
BALZAC 2COULOGNE 246
OLYMPIQUECOULOGNE 346
BONNINGUES 1BLERIOT 355
LANDRETHUN 1BALZAC 355
COQUELLES 4FRETHUN46
8/04 : Cpe Legros.
Journée 1325/4/19 
COULOGNE 3BALZAC 373
BLERIOT 3COULOGNE 2O10
FRETHUNOLYMPIQUE46
LANDRETHUN 1BONNINGUES 173
BALZAC 2COQUELLES 473
 
Journée 142/5/19  
BALZAC 2LANDRETHUN 141
COULOGNE 2FRETHUN91
BONNINGUES 1COULOGNE 346
OLYMPIQUEBLERIOT 346
BALZAC 3COQUELLES 491
4 et 5/05: Nationaux B(77)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2019 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa