Nouveauté : les pts joueurs pour la saison 2018/2019 sont à télécharger (Merci de télécharger la version 2(correctifs))
 

Vos annonces résultats de la Promotion Honneur - Calais Urbain

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
vereecque a dit il y a 50 jours
olympique 1/coquelles 4 5 à 5
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 

Calais Urbain - Promotion Honneur

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Coulogne 31976010
2Balzac 31765100
3Bonningues 11774210

Coulogne 21774210
5Balzac 21473130
6Landrethun 11363120
7Coquelles 41372230
8Blériot 3970250

Olympique970250
10Frethun870160
resp.Michel Fraczyk






 
Journée 1


04-oct.
Journée 8


24-janv.
Balzac 24-6Balzac 3
Balzac 3
-
Balzac 2
Coulogne 23-7Coulogne 3
Coulogne 3
-
Coulogne 2
Blériot 35-5Frethun
Frethun
-
Blériot 3
Bonningues 17-3Olympique
Olympique
-
Bonningues 1
Landrethun 17-3Coquelles 4
Coquelles 4
-
Landrethun 1
Journée 1Bis


11-oct.
Journée 9


07-févr.
Coulogne 34-6Balzac 2
Balzac 2
-
Coulogne 3
Balzac 35-5Coulogne 2
Coulogne 2
-
Balzac 3
Frethun3-7Bonningues 1
Bonningues 1
-
Frethun
Landrethun 17-3Blériot 3
Blériot 3
-
Landrethun 1
Olympique5-5Coquelles 4
Coquelles 4
-
Olympique
Journée 2


18-oct.
Journée 9Bis


28-févr.
Balzac 28-2Olympique
Olympique
-
Balzac 2
Bonningues 14-6Balzac 3
Balzac 3
-
Bonningues 1
Blériot 33-7Coulogne 3
Coulogne 3
-
Blériot 3
Frethun2-8Landrethun 1
Landrethun 1
-
Frethun
Coquelles 42-8Coulogne 2
Coulogne 2
-
Coquelles 4
Journée 3


08-nov.
Journée 10


07-mars
Balzac 29-1Frethun
Frethun
-
Balzac 2
Coulogne 25-5Bonningues 1
Bonningues 1
-
Coulogne 2
Balzac 310-0Blériot 3
Blériot 3
-
Balzac 3
Olympique5-5Landrethun 1
Landrethun 1
-
Olympique
Coulogne 36-4Coquelles 4
Coquelles 4
-
Coulogne 3
Journée 4


15-nov.
Journée 11


14-mars
Blériot 35-5Balzac 2
Balzac 2
-
Blériot 3
Frethun3
-7
Balzac 3
Balzac 3
-
Frethun
Coulogne 28-2Olympique
Olympique
-
Coulogne 2
Landrethun 14-6Coulogne 3
Coulogne 3
-
Landrethun 1
Bonningues 15-5Coquelles 4
Coquelles 4
-
Bonningues 1
Journée 5


29-nov.
Journée 11Bis


28-mars
Balzac 24
-6
Bonningues 1
Bonningues 1
-
Balzac 2
Coulogne 37
-3
Frethun
Frethun
-
Coulogne 3
Olympique2
-8
Balzac 3
Balzac 3
-
Olympique
Landrethun 14
-6
Coulogne 2
Coulogne 2
-
Landrethun 1
Coquelles 47
-3
Blériot 3
Blériot 3
-
Coquelles 4
Journée 5Bis


jeu. 6 déc. 18
Journée 12


04-avr.
Coulogne 28
-2
Balzac 2
Balzac 2
-
Coulogne 2
Coulogne 39
-1
Olympique
Olympique
-
Coulogne 3
Blériot 33
-7
Bonningues 1
Bonningues 1
-
Blériot 3
Balzac 3
-R
Landrethun 1
Landrethun 1
-
Balzac 3
Frethun4
-6
Coquelles 4
Coquelles 4
-
Frethun
Journée 6


13-déc.
Journée 13


25-avr.
Balzac 3
-
Coulogne 3
Coulogne 3
-
Balzac 3
Coulogne 2
-
Blériot 3
Blériot 3
-
Coulogne 2
Olympique
-
Frethun
Frethun
-
Olympique
Bonningues 1
-
Landrethun 1
Landrethun 1
-
Bonningues 1
Coquelles 4
-
Balzac 2
Balzac 2
-
Coquelles 4
Journée 7


17-janv.
Journée 14


02-mai
Landrethun 1
-
Balzac 2
Balzac 2
-
Landrethun 1
Frethun
-
Coulogne 2
Coulogne 2
-
Frethun
Coulogne 3
-
Bonningues 1
Bonningues 1
-
Coulogne 3
Blériot 3
-
Olympique
Olympique
-
Blériot 3
Coquelles 4
-
Balzac 3
Balzac 3
-
Coquelles 4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2018 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa