Une paire de chaussures et un short ont été retrouvés à la fin des indivs Régionaux 'B'. Se rapprocher de Marie Noëlle au cas où...
 

Vos annonces résultats de la Promotion Honneur - Calais Urbain

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
vache a dit il y a 2 jours
bjr mettre a jours svp merci
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 

Calais Urbain - Promotion Honneur

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Coulogne 3431612310
2Coulogne 2421611410
3Balzac 3411611320
4Landrethun 138169430
5Bonningues 133167360
6Balzac 231165560
7Blériot 324161690

Coquelles 4241624100

Olympique241624100
10Frethun201612130
resp.Michel Fraczyk






 
Journée 1


04-oct.
Journée 8


24-janv.
Balzac 24-6Balzac 3
Balzac 37-3Balzac 2
Coulogne 23-7Coulogne 3
Coulogne 35-5Coulogne 2
Blériot 35-5Frethun
Frethun5-5Blériot 3
Bonningues 17-3Olympique
Olympique6-4Bonningues 1
Landrethun 17-3Coquelles 4
Coquelles 44-6Landrethun 1
Journée 1Bis


11-oct.
Journée 9


07-févr.
Coulogne 34-6Balzac 2
Balzac 25-5Coulogne 3
Balzac 35-5Coulogne 2
Coulogne 26-4Balzac 3
Frethun3-7Bonningues 1
Bonningues 19-1Frethun
Landrethun 17-3Blériot 3
Blériot 30-10Landrethun 1
Olympique5-5Coquelles 4
Coquelles 45-5Olympique
Journée 2


18-oct.
Journée 9Bis


28-févr.
Balzac 28-2Olympique
Olympique5-5Balzac 2
Bonningues 14-6Balzac 3
Balzac 36-4Bonningues 1
Blériot 33-7Coulogne 3
Coulogne 36-4Blériot 3
Frethun2-8Landrethun 1
Landrethun 19-1Frethun
Coquelles 42-8Coulogne 2
Coulogne 27-3Coquelles 4
Journée 3


08-nov.
Journée 10


07-mars
Balzac 29-1Frethun
Frethun3-7Balzac 2
Coulogne 25-5Bonningues 1
Bonningues 12-8Coulogne 2
Balzac 310-0Blériot 3
Blériot 33-7Balzac 3
Olympique5-5Landrethun 1
Landrethun 17-3Olympique
Coulogne 36-4Coquelles 4
Coquelles 42-8Coulogne 3
Journée 4


15-nov.
Journée 11


14-mars
Blériot 35-5Balzac 2
Balzac 25
-5
Blériot 3
Frethun3-7Balzac 3
Balzac 39-1Frethun
Coulogne 28-2Olympique
Olympique1-9Coulogne 2
Landrethun 14-6Coulogne 3
Coulogne 37-3Landrethun 1
Bonningues 15-5Coquelles 4
Coquelles 44-6Bonningues 1
Journée 5


29-nov.
Journée 11Bis


28-mars
Balzac 24-6Bonningues 1
Bonningues 17-3Balzac 2
Coulogne 37-3Frethun
Frethun4-6Coulogne 3
Olympique2-8Balzac 3
Balzac 39-1Olympique
Landrethun 14-6Coulogne 2
Coulogne 25-5Landrethun 1
Coquelles 47-3Blériot 3
Blériot 35-5Coquelles 4
Journée 5Bis


jeu. 6 déc. 18
Journée 12


04-avr.
Coulogne 28-2Balzac 2
Balzac 24
-6
Coulogne 2
Coulogne 39-1Olympique
Olympique4
-6
Coulogne 3
Blériot 33-7Bonningues 1
Bonningues 15
-5
Blériot 3
Balzac 34-6Landrethun 1
Landrethun 15
-5
Balzac 3
Frethun4-6Coquelles 4
Coquelles 44
-6
Frethun
Journée 6


13-déc.
Journée 13


25-avr.
Balzac 35-5Coulogne 3
Coulogne 3
-
Balzac 3
Coulogne 29-1Blériot 3
Blériot 3
-
Coulogne 2
Olympique9-1Frethun
Frethun
-
Olympique
Bonningues 13-7Landrethun 1
Landrethun 1
-
Bonningues 1
Coquelles 43-7Balzac 2
Balzac 2
-
Coquelles 4
Journée 7


17-janv.
Journée 14


02-mai
Landrethun 15-5Balzac 2
Balzac 2
-
Landrethun 1
Frethun4-6Coulogne 2
Coulogne 2
-
Frethun
Coulogne 38-2Bonningues 1
Bonningues 1
-
Coulogne 3
Blériot 38-2Olympique
Olympique
-
Blériot 3
Coquelles 40-10Balzac 3
Balzac 3
-
Coquelles 4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2018 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa