...

Vos annonces résultats de la Division 2 - Calais Urbain

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
fabien deville a dit il y a plus d'un an
RAZ des commentaires
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 
 

Calais Urbain - Division 2

Cl.ClassementpointsjouésGNPF/P
1LANDRETHUN 45318171  
2MARQUISE51181611 
3COULOGNE 8401811 7 
4BALZAC 738189272+
5BLERIOT 638189272-
6BALZAC 63718837 
7COULOGNE 63618828 
8LANDRETHUN 527184113 
9BLERIOT 721181116 
10COULOGNE 71918 117 
journée 11/10/18 
COULOGNE 6COULOGNE 782
BALZAC 6BALZAC 755
MARQUISECOULOGNE 891
BLERIOT 6BLERIOT 791
LANDRETHUN 4LANDRETHUN 582
 
journée 1 bis8/10/18 
BALZAC 7COULOGNE 655
COULOGNE 7BALZAC 6O10
COULOGNE 8BLERIOT 637
LANDRETHUN 4MARQUISE64
BLERIOT 7LANDRETHUN 528
 
journée 2 15/10/18 
COULOGNE 6BLERIOT 791
BLERIOT 6COULOGNE 782
MARQUISEBALZAC 791
COULOGNE 8LANDRETHUN 419
LANDRETHUN 5BALZAC 628
3/11 Cpe A 4/11 Indiv A dép.
journée 35/11/18 
COULOGNE 6COULOGNE 846
BALZAC 6BLERIOT 655
COULOGNE 7MARQUISEO10
BLERIOT 7LANDRETHUN 4O10
BALZAC 7LANDRETHUN 582
10/11 : Cpe B.
journée 412/11/18 
MARQUISECOULOGNE 682
COULOGNE 8COULOGNE 791
BALZAC 6BLERIOT 710O
LANDRETHUN 4BALZAC 773
BLERIOT 6LANDRETHUN 555
19/11 : Cpe B & Legros.
journée 519/11/18 
COULOGNE 6BLERIOT 673
BALZAC 7COULOGNE 846
BLERIOT 7COULOGNE 755
BALZAC 6LANDRETHUN 419
LANDRETHUN 5MARQUISE19
25/11 : Indiv B dép.
journée 5 bis3/12/18 
COULOGNE 6BALZAC 655
BALZAC 7BLERIOT 710O
BLERIOT 6MARQUISE28
COULOGNE 7LANDRETHUN 4O10
LANDRETHUN 5COULOGNE 828
9/12 / Cpe B&Legros
journée 610/12/18 
COULOGNE 7BALZAC 719
MARQUISEBALZAC 691
COULOGNE 8BLERIOT 791
LANDRETHUN 4BLERIOT 682
LANDRETHUN 5COULOGNE 628
15/12 : Cpe B&Legros.
journée 714/1/19 
COULOGNE 6LANDRETHUN 419
BALZAC 6COULOGNE 846
BLERIOT 6BALZAC 764
MARQUISEBLERIOT 710O
COULOGNE 7LANDRETHUN 528
19/01 : Cpe B dép.
journée 821/1/19 
COULOGNE 7COULOGNE 619
BALZAC 7BALZAC 646
COULOGNE 8MARQUISE46
BLERIOT 7BLERIOT 619
LANDRETHUN 5LANDRETHUN 437
2/02 : Cpe Legros. 3/02 : Cpe B rég. Bollezeele
journée 94/2/19 
COULOGNE 6BALZAC 746
BALZAC 6COULOGNE 782
BLERIOT 6COULOGNE 837
MARQUISELANDRETHUN 455
LANDRETHUN 5BLERIOT 764
23/02 : Cpe A rég. 24/02: Indiv A Rég Bonningues
journée 9 bis25/2/19 
BLERIOT 7COULOGNE 628
COULOGNE 7BLERIOT 619
BALZAC 7MARQUISE37
LANDRETHUN 4COULOGNE 810O
BALZAC 6LANDRETHUN 573
 
journée 104/3/19 
COULOGNE 8COULOGNE 646
BLERIOT 6BALZAC 664
MARQUISECOULOGNE 791
LANDRETHUN 4BLERIOT 773
LANDRETHUN 5BALZAC 728
10/03 :Indiv B rég. Bollezeele
journée 1111/3/19 
COULOGNE 6MARQUISE37
COULOGNE 7COULOGNE 819
BLERIOT 7BALZAC 637
BALZAC 7LANDRETHUN 446
LANDRETHUN 5BLERIOT 646
 
journée 11 bis18/3/19 
BLERIOT 6COULOGNE 673
COULOGNE 8BALZAC 746
COULOGNE 7BLERIOT 737
LANDRETHUN 4BALZAC 610O
MARQUISELANDRETHUN 591
 
Journée 1225/3/19  
BALZAC 6COULOGNE 664
BLERIOT 7BALZAC 728
MARQUISEBLERIOT 673
LANDRETHUN 4COULOGNE 773
COULOGNE 8LANDRETHUN 582
8/04 : Cpe Legros.
Journée 131/4/18 
BALZAC 7COULOGNE 782
BALZAC 6MARQUISE37
BLERIOT 7COULOGNE 8O10
BLERIOT 6LANDRETHUN 419
COULOGNE 6LANDRETHUN 591
 
Journée 1429/4/19  
LANDRETHUN 4COULOGNE 682
COULOGNE 8BALZAC 673
BALZAC 7BLERIOT 673
BLERIOT 7MARQUISE64
LANDRETHUN 5COULOGNE 773
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2019 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa