Une paire de chaussures et un short ont été retrouvés à la fin des indivs Régionaux 'B'. Se rapprocher de Marie Noëlle au cas où...
 

Vos annonces résultats de la Division 2 - Calais Urbain

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
fabien deville a dit il y a plus d'un an
RAZ des commentaires
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 

Calais Urbain - Division 2

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Landrethun 4501716100
2Marquise481715110
3Blériot 637179260
4Balzac 636178360
5Balzac 735178270
6Coulogne 635178270
7Coulogne 834169070
8Landrethun 5241731130
9Blériot 7191611140
10Coulogne 7181701160
resp.Michel Fraczyk






Journée 1


01-oct.
Journée 8


21-janv.
Coulogne 68-2Coulogne 7
Coulogne 71-9Coulogne 6
Balzac 65-5Balzac 7
Balzac 74-6Balzac 6
Marquise9-1Coulogne 8
Coulogne 84-6Marquise
Blériot 69-1Blériot 7
Blériot 71-9Blériot 6
Landrethun 48-2Landrethun 5
Landrethun 53-7Landrethun 4
Journée 1Bis


08-oct.
Journée 9


04-févr.
Balzac 75-5Coulogne 6
Coulogne 64-6Balzac 7
Coulogne 70-10Balzac 6
Balzac 68-2Coulogne 7
Coulogne 83-7Blériot 6
Blériot 63-7Coulogne 8
Landrethun 46-4Marquise
Marquise5-5Landrethun 4
Blériot 72-8Landrethun 5
Landrethun 56-4Blériot 7
Journée 2


15-oct.
Journée 9Bis


25-févr.
Coulogne 69-1Blériot 7
Blériot 72-8Coulogne 6
Blériot 68-2Coulogne 7
Coulogne 71-9Blériot 6
Marquise9-1Balzac 7
Balzac 73-7Marquise
Coulogne 81-9Landrethun 4
Landrethun 410-0Coulogne 8
Landrethun 52-8Balzac 6
Balzac 67-3Landrethun 5
Journée 3


05-nov.
Journée 10


04-mars
Coulogne 64-6Coulogne 8
Coulogne 84-6Coulogne 6
Balzac 65-5Blériot 6
Blériot 66-4Balzac 6
Coulogne 70-10Marquise
Marquise9-1Coulogne 7
Blériot 70-10Landrethun 4
Landrethun 47-3Blériot 7
Balzac 78-2Landrethun 5
Landrethun 52-8Balzac 7
Journée 4


12-nov.
Journée 11


11-mars
Marquise8-2Coulogne 6
Coulogne 63-7Marquise
Coulogne 89-1Coulogne 7
Coulogne 71-9Coulogne 8
Balzac 610-0Blériot 7
Blériot 73-7Balzac 6
Landrethun 47-3Balzac 7
Balzac 74-6Landrethun 4
Blériot 65-5Landrethun 5
Landrethun 54-6Blériot 6
Journée 5


19-nov.
Journée 11Bis


18-mars
Coulogne 67-3Blériot 6
Blériot 67-3Coulogne 6
Balzac 74-6Coulogne 8
Coulogne 84-6Balzac 7
Blériot 75-5Coulogne 7
Coulogne 73-7Blériot 7
Balzac 61-9Landrethun 4
Landrethun 410-0Balzac 6
Landrethun 51-9Marquise
Marquise9-1Landrethun 5
Journée 5Bis


lun. 3 déc. 18
Journée 12


25-mars
Coulogne 65-5Balzac 6
Balzac 66-4Coulogne 6
Balzac 710-0Blériot 7
Blériot 72-8Balzac 7
Blériot 62-8Marquise
Marquise7-3Blériot 6
Coulogne 70-10Landrethun 4
Landrethun 47
-3
Coulogne 7
Landrethun 52-8Coulogne 8
Coulogne 88
-2
Landrethun 5
Journée 6


10-déc.
Journée 13


01-avr.
Coulogne 71-9Balzac 7
Balzac 78
-2
Coulogne 7
Marquise9-1Balzac 6
Balzac 63
-7
Marquise
Coulogne 89-1Blériot 7
Blériot 7
-
Coulogne 8
Landrethun 48-2Blériot 6
Blériot 61
-9
Landrethun 4
Landrethun 52-8Coulogne 6
Coulogne 69
-1
Landrethun 5
Journée 7


14-janv.
Journée 14


29-avr.
Coulogne 61-9Landrethun 4
Landrethun 4
-
Coulogne 6
Balzac 64-6Coulogne 8
Coulogne 8
-
Balzac 6
Blériot 66-4Balzac 7
Balzac 7
-
Blériot 6
Marquise10-0Blériot 7
Blériot 7
-
Marquise
Coulogne 72-8Landrethun 5
Landrethun 5
-
Coulogne 7
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2018 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa