...
 

Vos annonces résultats de la Division 2 - Calais Urbain

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
fabien deville a dit il y a plus d'un an
RAZ des commentaires
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 

Calais Urbain - Division 2

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Landrethun 4301010000
2Marquise28109010
3Blériot 622105230
4Balzac 621104330
5Coulogne 61994230

Coulogne 81995040
7Balzac 718103250
8Landrethun 515102170
9Blériot 71090180

Coulogne 71090180
resp.Michel Fraczyk






Journée 1


01-oct.
Journée 8


21-janv.
Coulogne 68-2Coulogne 7
Coulogne 7
-
Coulogne 6
Balzac 65-5Balzac 7
Balzac 74
-6
Balzac 6
Marquise9-1Coulogne 8
Coulogne 84
-6
Marquise
Blériot 69-1Blériot 7
Blériot 71
-9
Blériot 6
Landrethun 48-2Landrethun 5
Landrethun 53
-7
Landrethun 4
Journée 1Bis


08-oct.
Journée 9


04-févr.
Balzac 75-5Coulogne 6
Coulogne 6
-
Balzac 7
Coulogne 70-10Balzac 6
Balzac 6
-
Coulogne 7
Coulogne 83-7Blériot 6
Blériot 6
-
Coulogne 8
Landrethun 46-4Marquise
Marquise
-
Landrethun 4
Blériot 72-8Landrethun 5
Landrethun 5
-
Blériot 7
Journée 2


15-oct.
Journée 9Bis


25-févr.
Coulogne 69-1Blériot 7
Blériot 7
-
Coulogne 6
Blériot 68-2Coulogne 7
Coulogne 7
-
Blériot 6
Marquise9-1Balzac 7
Balzac 7
-
Marquise
Coulogne 81-9Landrethun 4
Landrethun 4
-
Coulogne 8
Landrethun 52-8Balzac 6
Balzac 6
-
Landrethun 5
Journée 3


05-nov.
Journée 10


04-mars
Coulogne 64-6Coulogne 8
Coulogne 8
-
Coulogne 6
Balzac 65-5Blériot 6
Blériot 6
-
Balzac 6
Coulogne 70-10Marquise
Marquise
-
Coulogne 7
Blériot 70-10Landrethun 4
Landrethun 4
-
Blériot 7
Balzac 78-2Landrethun 5
Landrethun 5
-
Balzac 7
Journée 4


12-nov.
Journée 11


11-mars
Marquise8-2Coulogne 6
Coulogne 6
-
Marquise
Coulogne 89
-1
Coulogne 7
Coulogne 7
-
Coulogne 8
Balzac 610
-0
Blériot 7
Blériot 7
-
Balzac 6
Landrethun 47-3Balzac 7
Balzac 7
-
Landrethun 4
Blériot 65
-5
Landrethun 5
Landrethun 5
-
Blériot 6
Journée 5


19-nov.
Journée 11Bis


18-mars
Coulogne 67
-3
Blériot 6
Blériot 6
-
Coulogne 6
Balzac 74
-6
Coulogne 8
Coulogne 8
-
Balzac 7
Blériot 75
-5
Coulogne 7
Coulogne 7
-
Blériot 7
Balzac 61
-9
Landrethun 4
Landrethun 4
-
Balzac 6
Landrethun 51
-9
Marquise
Marquise
-
Landrethun 5
Journée 5Bis


lun. 3 déc. 18
Journée 12


25-mars
Coulogne 65
-5
Balzac 6
Balzac 6
-
Coulogne 6
Balzac 710
-0
Blériot 7
Blériot 7
-
Balzac 7
Blériot 62
-8
Marquise
Marquise
-
Blériot 6
Coulogne 70
-10
Landrethun 4
Landrethun 4
-
Coulogne 7
Landrethun 52
-8
Coulogne 8
Coulogne 8
-
Landrethun 5
Journée 6


10-déc.
Journée 13


01-avr.
Coulogne 71
-9
Balzac 7
Balzac 7
-
Coulogne 7
Marquise9
-1
Balzac 6
Balzac 6
-
Marquise
Coulogne 8
-
Blériot 7
Blériot 7
-
Coulogne 8
Landrethun 48
-2
Blériot 6
Blériot 6
-
Landrethun 4
Landrethun 52
-8
Coulogne 6
Coulogne 6
-
Landrethun 5
Journée 7


14-janv.
Journée 14


29-avr.
Coulogne 61
-9
Landrethun 4
Landrethun 4
-
Coulogne 6
Balzac 64
-6
Coulogne 8
Coulogne 8
-
Balzac 6
Blériot 66
-4
Balzac 7
Balzac 7
-
Blériot 6
Marquise10
-0
Blériot 7
Blériot 7
-
Marquise
Coulogne 72
-8
Landrethun 5
Landrethun 5
-
Coulogne 7
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2018 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa