...
 

Vos annonces résultats de la Promotion Honneur - Calais Rural

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
fabien deville a dit il y a plus d'un an
RAZ des commentaires
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 

Calais Rural - Promotion Honneur - Tour 7

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Oye Plage 21976010
2Coulomby 116741207/3
3Balinghem 416741203/7
4Polincove 21572410
5Balinghem 31373040
6St Martin 21272140
7Campagne 21172050
8Zutkerque 21071150
resp.Daniel Gilliot






 

Calais Rural - Promotion Honneur

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Oye Plage 230119110
2Balinghem 427117220
3Polincove 225115420
4Coulomby 121114250
5St Martin 220114160
6Balinghem 319114070
7Campagne 215102170
8Zutkerque 215102170
resp.Daniel Gilliot






 
 
Journée 1


16/09/19 au 27/09
Journée 8


02/01/20 au 18/01
Coulomby 19
-1
Zutkerque 2
Zutkerque 26
-4
Coulomby 1
Balinghem 36
-4
Polincove 2
Polincove 28
-2
Balinghem 3
Campagne 21
-9
Oye Plage 2
Oye Plage 25
-5
Campagne 2
St Martin 21
-9
Balinghem 4
Balinghem 46
-4
St Martin 2
Journée 2


30/09/19 au 11/10
Journée 9


20/01/20 au 07/02
Polincove 25
-5
Coulomby 1
Coulomby 13
-7
Polincove 2
Oye Plage 27
-3
Balinghem 3
Balinghem 32
-8
Oye Plage 2
Balinghem 48
-2
Campagne 2
Campagne 22
-8
Balinghem 4
Zutkerque 26
-4
St Martin 2
St Martin 26
-4
Zutkerque 2
Journée 3


14/10/19 au 25/10
Journée 10


10/02/20 au 28/02
Coulomby 13
-7
Oye Plage 2
Oye Plage 27
-3
Coulomby 1
Balinghem 32
-8
Balinghem 4
Balinghem 46
-4
Balinghem 3
Campagne 27
-3
St Martin 2
St Martin 26
-4
Campagne 2
Zutkerque 25
-5
Polincove 2
Polincove 29
-1
Zutkerque 2
Journée 4


28/10/19 au 08/11
Journée 11


02/03/20 au 20/03
Balinghem 43
-7
Coulomby 1
Coulomby 15
-5
Balinghem 4
St Martin 26
-4
Balinghem 3
Balinghem 39
-1
St Martin 2
Campagne 26
-4
Zutkerque 2
Zutkerque 2
-
Campagne 2
Oye Plage 24
-6
Polincove 2
Polincove 24
-6
Oye Plage 2
Journée 5


12/11/19 au 22/11
Journée 12


23/03/20 au 03/04
Coulomby 13
-7
St Martin 2
St Martin 2
-
Coulomby 1
Balinghem 39
-1
Campagne 2
Campagne 2
-
Balinghem 3
Polincove 25
-5
Balinghem 4
Balinghem 4
-
Polincove 2
Zutkerque 22
-8
Oye Plage 2
Oye Plage 2
-
Zutkerque 2
Journée 6


25/11/19 au 06/12
Journée 13


06/04/20 au 24/04
Campagne 22
-8
Coulomby 1
Coulomby 1
-
Campagne 2
Balinghem 39
-1
Zutkerque 2
Zutkerque 2
-
Balinghem 3
St Martin 25
-5
Polincove 2
Cremarest 1
-
Saint Josse 1
Balinghem 44
-6
Oye Plage 2
Oye Plage 2
-
Balinghem 4
Journée 7


09/12/19 au 20/12
Journée 14


27/04/20 au 15/05
Coulomby 16
-4
Balinghem 3
Balinghem 3
-
Coulomby 1
Polincove 26
-4
Campagne 2
Campagne 2
-
Polincove 2
Oye Plage 210
-0
St Martin 2
St Martin 2
-
Oye Plage 2
Zutkerque 20
-10
Balinghem 4
Balinghem 4
-
Zutkerque 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2020 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa