...
 

Vos annonces résultats de la Promotion Honneur - Calais Rural

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
fabien deville a dit il y a plus d'un an
RAZ des commentaires
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 

Calais Rural - Promotion Honneur

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Muncq 1341211010 
2Polincove 230128220 
3Coulomby 127127140 
4Balinghem 323125160 
5Zutkerque 221124170 
6Polincove 316122262 
7Tournehem 114121191 
8Exempt000000 
resp.Daniel Gilliot       
 
 
Journée 1   17/9 au 05/10
Balinghem 3/
-/
Exempt
Zutkerque 24-6Coulomby 1
Muncq 18-2Tournehem 1
Polincove 25-5Polincove 3
Journée 2   08 au 19/10
Coulomby 17-3Balinghem 3
Tournehem 13-7Zutkerque 2
Polincove 31-9Muncq 1
Exempt/
-/
Polincove 2
Journée 3   22/10 au 09/11
Balinghem 38-2Tournehem 1
Zutkerque 27-3Polincove 3
Muncq 17-3Polincove 2
Exempt/
-/
Coulomby 1
Journée 4   12 au 23/11
Polincove 37-3Balinghem 3
Polincove 27-3Zutkerque 2
Muncq 1/
-/
Exempt
Tournehem 10-10Coulomby 1
Journée 5   26/11 au 07/12
Balinghem 36-4Polincove 2
Zutkerque 22-8Muncq 1
Coulomby 13-7Polincove 3
Exempt/
- /Tournehem 1
Journée 6   10 au 21/12
Muncq 18-2Balinghem 3
Zutkerque 2/
-/
Exempt
Polincove 210-0Coulomby 1
Polincove 35-5Tournehem 1
Journée 7   07 au 18/01
Balinghem 39-1Zutkerque 2
Coulomby 13-7Muncq 1
Tournehem 12-8Polincove 2
Exempt/
-/
Polincove 3
Journée 8   21/01 au 01/02
Exempt/
-/
Balinghem 3
Coulomby 16-4Zutkerque 2
Tournehem 13-7Muncq 1
Polincove 34-6Polincove 2
Journée 9   04 au 22/02
Balinghem 34-6Coulomby 1
Zutkerque 29-1Tournehem 1
Muncq 110-0FPolincove 3
Polincove 2/
-/
Exempt
Journée 10   25/02 au 08/03
Tournehem 10F-10Balinghem 3
Polincove 31-9Zutkerque 2
Polincove 26-4Muncq 1
Coulomby 1/
-/
Exempt
Journée 11   11 au 22/03
Balinghem 38-2Polincove 3
Zutkerque 23-7Polincove 2
Exempt/
-/
Muncq 1
Coulomby 19-1Tournehem 1
Journée 12   25/03 au 05/04
Polincove 28-2Balinghem 3
Muncq 16-4Zutkerque 2
Polincove 30F-10Coulomby 1
Tournehem 1/
-/
Exempt
Journée 13   08 au 26/04
Balinghem 34-6Muncq 1
Exempt/
-/
Zutkerque 2
Coulomby 15-5Polincove 2
Tournehem 16-4Polincove 3
Journée 14   29/04 au 10/05
Zutkerque 25-5Balinghem 3
Muncq 17-3Coulomby 1
Polincove 29-1Tournehem 1
Polincove 3/
-/
Exempt
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2019 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa