...
 

Vos annonces résultats de la Promotion Honneur - Calais Rural

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
fabien deville a dit il y a plus d'un an
RAZ des commentaires
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 

Calais Rural - Promotion Honneur

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Balinghem 41043010

Oye Plage 21043010
3Coulomby 1942110
4Campagne 2842020

Polincove 2841210
6Zutkerque 2741120
7Balinghem 3641030

St Martin 2641030
resp.Daniel Gilliot






 
 
Journée 1


16/09/19 au 27/09
Journée 8


02/01/20 au 18/01
Coulomby 19
-1
Zutkerque 2
Zutkerque 2
-
Coulomby 1
Balinghem 36
-4
Polincove 2
Polincove 2
-
Balinghem 3
Campagne 21
-9
Oye Plage 2
Oye Plage 2
-
Campagne 2
St Martin 21
-9
Balinghem 4
Balinghem 4
-
St Martin 2
Journée 2


30/09/19 au 11/10
Journée 9


20/01/20 au 07/02
Polincove 25
-5
Coulomby 1
Coulomby 1
-
Polincove 2
Oye Plage 27
-3
Balinghem 3
Balinghem 3
-
Oye Plage 2
Balinghem 48
-2
Campagne 2
Campagne 2
-
Balinghem 4
Zutkerque 26
-4
St Martin 2
St Martin 2
-
Zutkerque 2
Journée 3


14/10/19 au 25/10
Journée 10


10/02/20 au 28/02
Coulomby 13
-7
Oye Plage 2
Oye Plage 2
-
Coulomby 1
Balinghem 32
-8
Balinghem 4
Balinghem 4
-
Balinghem 3
Campagne 27
-3
St Martin 2
St Martin 2
-
Campagne 2
Zutkerque 25
-5
Polincove 2
Polincove 2
-
Zutkerque 2
Journée 4


28/10/19 au 08/11
Journée 11


02/03/20 au 20/03
Balinghem 43
-7
Coulomby 1
Coulomby 1
-
Balinghem 4
St Martin 26
-4
Balinghem 3
Balinghem 3
-
St Martin 2
Campagne 26
-4
Zutkerque 2
Zutkerque 2
-
Campagne 2
Oye Plage 24
-6
Polincove 2
Polincove 2
-
Oye Plage 2
Journée 5


12/11/19 au 22/11
Journée 12


23/03/20 au 03/04
Coulomby 1
-
St Martin 2
St Martin 2
-
Coulomby 1
Balinghem 3
-
Campagne 2
Campagne 2
-
Balinghem 3
Polincove 2
-
Balinghem 4
Balinghem 4
-
Polincove 2
Zutkerque 2
-
Oye Plage 2
Oye Plage 2
-
Zutkerque 2
Journée 6


25/11/19 au 06/12
Journée 13


06/04/20 au 24/04
Campagne 2
-
Coulomby 1
Coulomby 1
-
Campagne 2
Balinghem 3
-
Zutkerque 2
Zutkerque 2
-
Balinghem 3
St Martin 2
-
Polincove 2
Cremarest 1
-
Saint Josse 1
Balinghem 4
-
Oye Plage 2
Oye Plage 2
-
Balinghem 4
Journée 7


09/12/19 au 20/12
Journée 14


27/04/20 au 15/05
Coulomby 1
-
Balinghem 3
Balinghem 3
-
Coulomby 1
Polincove 2
-
Campagne 2
Campagne 2
-
Polincove 2
Oye Plage 2
-
St Martin 2
St Martin 2
-
Oye Plage 2
Zutkerque 2
-
Balinghem 4
Balinghem 4
-
Zutkerque 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2019 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa