...
 

Vos annonces résultats de la Promotion Honneur - Calais Rural

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
fabien deville a dit il y a plus d'un an
RAZ des commentaires
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 

Calais Rural - Promotion Honneur

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Balinghem 2421612220
2Balinghem 3391611140
3Balinghem 4381610321
4St Martin au Laert 234166640
5Coulomby 133168170
6Polincove 232167270
7Muncq 227164390
8Campagne les G. 2231623110
9Audrehem 1191611140

Exempt000000
resp.Casimir Traffas






 
 
Journée 1


18 au 29/09
Journée 8


15 au 27/01
Balinghem 24-6Balinghem 4
Balinghem 45-5Balinghem 2
Polincove 23-7Coulomby 1
Coulomby 14-6Polincove 2
Campagne les G. 27-3Audrehem 1
Audrehem 15-5Campagne les G. 2
Exempt
-
Muncq 2
Muncq 2
-
Exempt
St Martin au Laert 26-4Balinghem 3
Balinghem 37-3St Martin au Laert 2
Journée 1Bis


02 au 06/10
Journée 9


29/01 au 10/02
Coulomby 14-6Balinghem 2
Balinghem 26-4Coulomby 1
Audrehem 13-7Polincove 2
Polincove 29-1Audrehem 1
Muncq 21-9Campagne les G. 2
Campagne les G. 25-5Muncq 2
Balinghem 3
-
Exempt
Exempt
-
Balinghem 3
Balinghem 45-5St Martin au Laert 2
St Martin au Laert 25-5Balinghem 4
Journée 2


09 au 20/10
Journée 9Bis


12/02 au 03/03
Balinghem 29-1Audrehem 1
Audrehem 13-7Balinghem 2
Polincove 28-2Muncq 2
Muncq 27-3Polincove 2
Campagne les G. 23-7Balinghem 3
Balinghem 310-0Campagne les G. 2
Exempt
-
St Martin au Laert 2
St Martin au Laert 2
-
Exempt
Balinghem 40F-10Coulomby 1
Coulomby 17-3Balinghem 4
Journée 3


23 au 27/10
Journée 10


05 au 17/03
Muncq 22-8Balinghem 2
Balinghem 26-4Muncq 2
Balinghem 38-2Polincove 2
Polincove 27-3Balinghem 3
St Martin au Laert 28-2Campagne les G. 2
Campagne les G. 25-5St Martin au Laert 2
Exempt
-
Balinghem 4
Balinghem 4
-
Exempt
Audrehem 13-7Coulomby 1
Coulomby 17-3Audrehem 1
Journée 3Bis


30/10 au 10/11
Journée 10Bis


19 au 31/03
Balinghem 26-4Balinghem 3
Balinghem 38-2Balinghem 2
Polincove 25-5St Martin au Laert 2
St Martin au Laert 25-5Polincove 2
Campagne les G. 2
-
Exempt
Exempt
-
Campagne les G. 2
Coulomby 14-6Muncq 2
Muncq 25-5Coulomby 1
Balinghem 48-2Audrehem 1
Audrehem 14-6Balinghem 4
Journée 4


13 au 24/11
Journée 11


02 au 14/04
St Martin au Laert 25-5Balinghem 2
Balinghem 27-3St Martin au Laert 2
Exempt
-
Polincove 2
Polincove 2
-
Exempt
Campagne les G. 22-8Balinghem 4
Balinghem 48-2Campagne les G. 2
Balinghem 37-3Coulomby 1
Coulomby 14-6Balinghem 3
Muncq 28-2Audrehem 1
Audrehem 11-9Muncq 2
Journée 5


27/11 au 08/12
Journée 12


16 au 28/04
Balinghem 2
-
Exempt
Exempt
-
Balinghem 2
Polincove 27-3Campagne les G. 2
Campagne les G. 24
-6
Polincove 2
Coulomby 13-7St Martin au Laert 2
St Martin au Laert 24
-6
Coulomby 1
Audrehem 12-8Balinghem 3
Balinghem 39
-1
Audrehem 1
Balinghem 48-2Muncq 2
Muncq 24
-6
Balinghem 4
Journée 6


11 au 20/12
Journée 13


30/04 au 12/05
Campagne les G. 22-8Balinghem 2
Balinghem 28
-2
Campagne les G. 2
Polincove 24-6Balinghem 4
Balinghem 48
-2
Polincove 2
Exempt
-
Coulomby 1
Coulomby 1
-
Exempt
St Martin au Laert 210-0Audrehem 1
Audrehem 16
-4
St Martin au Laert 2
Balinghem 37-3Muncq 2
Muncq 25
-5
Balinghem 3
Journée 7


25/12 au 13/01
Journée 14


14 au 26/05
Balinghem 26-4Polincove 2
Polincove 24
-6
Balinghem 2
Coulomby 19-1Campagne les G. 2
Campagne les G. 24
-6
Coulomby 1
Audrehem 1
-
Exempt
Exempt
-
Audrehem 1
Muncq 22-8St Martin au Laert 2
St Martin au Laert 28
-2
Muncq 2
Balinghem 44-6Balinghem 3
Balinghem 32
-8
Balinghem 4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2017 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa