...
 

Vos annonces résultats de la Division 2 - Calais Rural

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
fabien deville a dit il y a plus d'un an
RAZ des commentaires
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 

Calais Rural - Division 2A

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Brêmes 4301010000
2Polincove 424106220
3Oye Plage 521105140
4Campagne 31995040

Muncq 41995040
6Brêmes 31492160

Coulomby 31492160
8Balinghem 711100190
resp.Daniel Gilliot






 
 
Journée 1


16/09/19 au 27/09
Journée 8


02/01/20 au 18/01
Brêmes 49
-1
Brêmes 3
Brêmes 32
-8
Brêmes 4
Muncq 44
-6
Campagne 3
Campagne 310
-0
Muncq 4
Polincove 47
-3
Balinghem 7
Balinghem 75
-5
Polincove 4
Oye Plage 59
-1
Coulomby 3
Coulomby 31
-9
Oye Plage 5
Journée 2


30/09/19 au 11/10
Journée 9


20/01/20 au 07/02
Campagne 33
-7
Brêmes 4
Brêmes 46
-4
Campagne 3
Balinghem 74
-6
Muncq 4
Muncq 47
-3
Balinghem 7
Coulomby 33
-7
Polincove 4
Polincove 45
-5
Coulomby 3
Brêmes 35-5
Oye Plage 5
Oye Plage 57
-3
Brêmes 3
Journée 3


14/10/19 au 25/10
Journée 10


10/02/20 au 28/02
Brêmes 410
-0
Balinghem 7
Balinghem 72
-8
Brêmes 4
Muncq 48
-2
Coulomby 3
Coulomby 3
-
Muncq 4
Polincove 46
-4
Oye Plage 5
Oye Plage 54
-6
Polincove 4
Brêmes 34
-6
Campagne 3
Campagne 3
-
Brêmes 3
Journée 4


28/10/19 au 08/11
Journée 11


02/03/20 au 20/03
Coulomby 32
-8
Brêmes 4
Brêmes 4
-
Coulomby 3
Oye Plage 54
-6
Muncq 4
Muncq 4
-
Oye Plage 5
Polincove 46
-4
Brêmes 3
Brêmes 3
-
Polincove 4
Balinghem 70
-10
Campagne 3
Campagne 3
-
Balinghem 7
Journée 5


12/11/19 au 22/11
Journée 12


23/03/20 au 03/04
Brêmes 47
-3
Oye Plage 5
Oye Plage 5
-
Brêmes 4
Muncq 43
-7
Polincove 4
Polincove 4
-
Muncq 4
Campagne 34
-6
Coulomby 3
Coulomby 3
-
Campagne 3
Brêmes 36
-4
Balinghem 7
Balinghem 7
-
Brêmes 3
Journée 6


25/11/19 au 06/12
Journée 13


06/04/20 au 24/04
Polincove 44
-6
Brêmes 4
Brêmes 4
-
Polincove 4
Muncq 48
-2
Brêmes 3
Brêmes 3
-
Muncq 4
Oye Plage 56
-4
Campagne 3
Cremarest 1
-
Saint Josse 1
Coulomby 36
-4
Balinghem 7
Balinghem 7
-
Coulomby 3
Journée 7


09/12/19 au 20/12
Journée 14


27/04/20 au 15/05
Brêmes 410
-4
Muncq 4
Muncq 4
-
Brêmes 4
Campagne 36
-0
Polincove 4
Polincove 4
-
Campagne 3
Balinghem 71
-9
Oye Plage 5
Oye Plage 5
-
Balinghem 7
Brêmes 36
-4
Coulomby 3
Coulomby 3
-
Brêmes 3

Calais Rural - Division 2B

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Polincove 328109010
2Tournehem 126108020
3Oye Plage 425106310
4Muncq 323106130
5Brêmes 217103160
6Campagne 414102080

Zutkerque 414102080
8Oye Plage 613101180
resp.Daniel Gilliot






Journée 1


16/09/19 au 27/09
Journée 8


02/01/20 au 18/01
Oye Plage 64
-6
Oye Plage 4
Oye Plage 45
-5
Oye Plage 6
Polincove 37
-3
Brêmes 2
Brêmes 21
-9
Polincove 3
Zutkerque 40
-10
Tournehem 1
Tournehem 110
-0
Zutkerque 4
Muncq 39
-1
Campagne 4
Campagne 41
-9
Muncq 3
Journée 2


30/09/19 au 11/10
Journée 9


20/01/20 au 07/02
Brêmes 28
-2
Oye Plage 6
Oye Plage 69
-1
Brêmes 2
Tournehem 16
-4
Polincove 3
Polincove 36
-4
Tournehem 1
Campagne 46-4
Zutkerque 4
Zutkerque 47
-3
Campagne 4
Oye Plage 45
-5
Muncq 3
Muncq 34
-6
Oye Plage 4
Journée 3


14/10/19 au 25/10
Journée 10


10/02/20 au 28/02
Oye Plage 62
-8
Tournehem 1
Tournehem 16
-4
Oye Plage 6
Polincove 38
-2
Campagne 4
Campagne 41
-9
Polincove 3
Zutkerque 40
-10
Muncq 3
Muncq 37
-3
Zutkerque 4
Oye Plage 48
-2
Brêmes 2
Brêmes 25
-5
Oye Plage 4
Journée 4


28/10/19 au 08/11
Journée 11


02/03/20 au 20/03
Campagne 46
-4
Oye Plage 6
Oye Plage 6
-
Campagne 4
Muncq 32
-8
Polincove 3
Polincove 3
-
Muncq 3
Zutkerque 42
-8
Oye Plage 4
Oye Plage 4
-
Zutkerque 4
Tournehem 19
-1
Brêmes 2
Brêmes 2
-
Tournehem 1
Journée 5


12/11/19 au 22/11
Journée 12


23/03/20 au 03/04
Oye Plage 63
-7
Muncq 3
Muncq 3
-
Oye Plage 6
Polincove 37
-3
Zutkerque 4
Zutkerque 4
-
Polincove 3
Brêmes 29
-1
Campagne 4
Campagne 4
-
Brêmes 2
Oye Plage 46
-4
Tournehem 1
Tournehem 1
-
Oye Plage 4
Journée 6


25/11/19 au 06/12
Journée 13


06/04/20 au 24/04
Zutkerque 48
-2
Oye Plage 6
Oye Plage 6
-
Zutkerque 4
Polincove 36
-4
Oye Plage 4
Oye Plage 4
-
Polincove 3
Muncq 37
-3
Brêmes 2
Cremarest 1
-
Saint Josse 1
Campagne 41
-9
Tournehem 1
Tournehem 1
-
Campagne 4
Journée 7


09/12/19 au 20/12
Journée 14


27/04/20 au 15/05
Oye Plage 63
-7
Polincove 3
Polincove 3
-
Oye Plage 6
Brêmes 27
-3
Zutkerque 4
Zutkerque 4
-
Brêmes 2
Tournehem 18
-2
Muncq 3
Muncq 3
-
Tournehem 1
Oye Plage 47
-3
Campagne 4
Campagne 4
-
Oye Plage 4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2020 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa