...
 

Vos annonces résultats de la Division 2 - Calais Rural

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
fabien deville a dit il y a plus d'un an
RAZ des commentaires
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 

Calais Rural - Division 2 - Poule A

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Zutkerque 3351211100
2Oye Plage 4321210020
3Brêmes les A. 227127140
4Campagne les G. 422123450
5Polincove 320123270
6Campagne les G. 317121380
7Muncq 3151211100

Exempt000000
resp.Casimir Traffas






 
 
Journée 1


18 au 29/09
Journée 8


15 au 27/01
Campagne les G. 32-8Campagne les G. 4
Campagne les G. 45-5Campagne les G. 3
Oye Plage 47-3Brêmes les A. 2
Brêmes les A. 24-6Oye Plage 4
Zutkerque 3
-
Exempt
Exempt
-
Zutkerque 3
Polincove 38-2Muncq 3
Muncq 32-8Polincove 3
Journée 2


09 au20/10
Journée 9


29/01 au 10/02
Brêmes les A. 27-3Campagne les G. 3
Campagne les G. 34-6Brêmes les A. 2
Exempt
-
Oye Plage 4
Oye Plage 4
-
Exempt
Muncq 32-8Zutkerque 3
Zutkerque 36-4Muncq 3
Campagne les G. 45-5Polincove 3
Polincove 31-9Campagne les G. 4
Journée 3


23 au 27/10
Journée 10


05 au 17/03
Campagne les G. 3
-
Exempt
Exempt
-
Campagne les G. 3
Oye Plage 48-2Muncq 3
Muncq 34-6Oye Plage 4
Zutkerque 36-4Polincove 3
Polincove 33-7Zutkerque 3
Campagne les G. 43-7Brêmes les A. 2
Brêmes les A. 25-5Campagne les G. 4
Journée 4


13 au 24/11
Journée 11


02 au 14/04
Muncq 36-4Campagne les G. 3
Campagne les G. 37
-3
Muncq 3
Polincove 33-7Oye Plage 4
Oye Plage 48
-2
Polincove 3
Zutkerque 37-3Campagne les G. 4
Campagne les G. 44
-6
Zutkerque 3
Exempt
-
Brêmes les A. 2
Brêmes les A. 2
-
Exempt
Journée 5


27/11 au 08/12
Journée 12


16 au 28/04
Campagne les G. 35-5Polincove 3
Polincove 37
-3
Campagne les G. 3
Oye Plage 42-8Zutkerque 3
Zutkerque 36
-4
Oye Plage 4
Brêmes les A. 28-2Muncq 3
Muncq 32
-8
Brêmes les A. 2
Campagne les G. 4
-
Exempt
Exempt
-
Campagne les G. 4
Journée 6


11 au 20/12
Journée 13


30/04 au 12/05
Zutkerque 36-4Campagne les G. 3
Campagne les G. 35
-5
Zutkerque 3
Oye Plage 46-4Campagne les G. 4
Campagne les G. 44
-6
Oye Plage 4
Polincove 33-7Brêmes les A. 2
Brêmes les A. 26
-4
Polincove 3
Muncq 3
-
Exempt
Exempt
-
Muncq 3
Journée 7


25/12 au 13/01
Journée 14


14 au 26/05
Campagne les G. 32-8Oye Plage 4
Oye Plage 46
-4
Campagne les G. 3
Brêmes les A. 24-6Zutkerque 3
Zutkerque 38
-2
Brêmes les A. 2
Exempt
-
Polincove 3
Polincove 3
-
Exempt
Campagne les G. 45-5Muncq 3
Muncq 32
-8
Campagne les G. 4

Calais Rural - Division 2 - Poule B

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1St Martin au Laert 431128310
2Brêmes les A. 331129120
3Balinghem 726127131
4Oye Plage 526127050
5Muncq 422124260
6Camapgne les G . 519123180
7Polincove 4121200120

Exempt000000
resp.Casimir Traffas






Journée 1


18 au 29/09
Journée 8


15 au 27/01
Balinghem 7
-
Exempt
Exempt
-
Balinghem 7
Oye Plage 51-9Brêmes les A. 3
Brêmes les A. 36-4Oye Plage 5
St Martin au Laert 46-4Camapgne les G . 5
Camapgne les G . 52-8St Martin au Laert 4
Polincove 40-10Muncq 4
Muncq 48-2Polincove 4
Journée 2


09 au20/10
Journée 9


29/01 au 10/02
Brêmes les A. 36-4Balinghem 7
Balinghem 76-4Brêmes les A. 3
Camapgne les G . 54-6Oye Plage 5
Oye Plage 59-1Camapgne les G . 5
Muncq 45-5St Martin au Laert 4
St Martin au Laert 48-2Muncq 4
Exempt
-
Polincove 4
Polincove 4
-
Exempt
Journée 3


23 au 27/10
Journée 10


05 au 17/03
Balinghem 79-1Camapgne les G . 5
Camapgne les G . 52-8Balinghem 7
Oye Plage 51-9Muncq 4
Muncq 44-6Oye Plage 5
St Martin au Laert 49-1Polincove 4
Polincove 41-9St Martin au Laert 4
Exempt
-
Brêmes les A. 3
Brêmes les A. 3
-
Exempt
Journée 4


13 au 24/11
Journée 11


02 au 14/04
Muncq 44-6Balinghem 7
Balinghem 70F
-10
Muncq 4
Polincove 40-10Oye Plage 5
Oye Plage 510
-0
Polincove 4
St Martin au Laert 4
-
Exempt
Exempt
-
St Martin au Laert 4
Camapgne les G . 52-8Brêmes les A. 3
Brêmes les A. 37
-3
Camapgne les G . 5
Journée 5


27/11 au 08/12
Journée 12


16 au 28/04
Balinghem 710-0Polincove 4
Polincove 43
-7
Balinghem 7
Oye Plage 57-3St Martin au Laert 4
St Martin au Laert 46
-4
Oye Plage 5
Brêmes les A. 38-2Muncq 4
Muncq 42
-8
Brêmes les A. 3
Exempt
-
Camapgne les G . 5
Camapgne les G . 5
-
Exempt
Journée 6


11 au 20/12
Journée 13


30/04 au 12/05
St Martin au Laert 45-5Balinghem 7
Balinghem 73
-7
St Martin au Laert 4
Oye Plage 5
-
Exempt
Exempt
-
Oye Plage 5
Polincove 43-7Brêmes les A. 3
Brêmes les A. 310
-0
Polincove 4
Muncq 45-5Camapgne les G . 5
Camapgne les G . 56
-4
Muncq 4
Journée 7


25/12 au 13/01
Journée 14


14 au 26/05
Balinghem 76-4Oye Plage 5
Oye Plage 58
-2
Balinghem 7
Brêmes les A. 34-6St Martin au Laert 4
St Martin au Laert 45
-5
Brêmes les A. 3
Camapgne les G . 57-3Polincove 4
Polincove 40
-10
Camapgne les G . 5
Exempt
-
Muncq 4
Muncq 4
-
Exempt
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2018 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa