La CTD Tennis de table du Pas de Calais vous souhaite d'excellentes fêtes de fin d'année.
 

Vos annonces résultats de la Division 2 - Calais Rural

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
fabien deville a dit il y a plus d'un an
RAZ des commentaires
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 

Calais Rural - Division 2A

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Balinghem 61665010

Brêmes les A. 31665010
3Campagne les G. 51363120

Oye Plage 41363120
5Brêmes les A. 41162130

Zutkerque 41161320
7Campagne les G. 31061230
8Muncq 2660060
resp.Casimir Traffas






 
 
Journée 1


17/9 au 05/10
Journée 8


21/01 au 01/02
Balinghem 64-6Oye Plage 4
Oye Plage 4
-
Balinghem 6
Campagne les G. 53-7Campagne les G. 3
Campagne les G. 3
-
Campagne les G. 5
Muncq 23-7Zutkerque 4
Zutkerque 4
-
Muncq 2
Brêmes les A. 38-2Brêmes les A. 4
Brêmes les A. 4
-
Brêmes les A. 3
Journée 2


08 au 19/10
Journée 9


04 au 22/02
Campagne les G. 30-10Balinghem 6
Balinghem 6
-
Campagne les G. 3
Zutkerque 45-5Campagne les G. 5
Campagne les G. 5
-
Zutkerque 4
Brêmes les A. 48-2Muncq 2
Muncq 2
-
Brêmes les A. 4
Oye Plage 42-8Brêmes les A. 3
Brêmes les A. 3
-
Oye Plage 4
Journée 3


22/10 au 09/11
Journée 10


25/02 au 08/03
Balinghem 68-2Zutkerque 4
Zutkerque 4
-
Balinghem 6
Campagne les G. 56-4Brêmes les A. 4
Brêmes les A. 4
-
Campagne les G. 5
Muncq 20-10Brêmes les A. 3
Brêmes les A. 3
-
Muncq 2
Oye Plage 48-2Campagne les G. 3
Campagne les G. 3
-
Oye Plage 4
Journée 4


12 au 23/11
Journée 11


11 au 22/03
Brêmes les A. 44
-6
Balinghem 6
Balinghem 6
-
Brêmes les A. 4
Brêmes les A. 38
-2
Campagne les G. 5
Campagne les G. 5
-
Brêmes les A. 3
Muncq 23-7Oye Plage 4
Oye Plage 4
-
Muncq 2
Zutkerque 45-5Campagne les G. 3
Campagne les G. 3
-
Zutkerque 4
Journée 5


26/11 au 07/12
Journée 12


25/03 au 05/04
Balinghem 67
-3
Brêmes les A. 3
Brêmes les A. 3
-
Balinghem 6
Campagne les G. 58
-2
Muncq 2
Muncq 2
-
Campagne les G. 5
Campagne les G. 35
-5
Brêmes les A. 4
Brêmes les A. 4
-
Campagne les G. 3
Oye Plage 45
-5
Zutkerque 4
Zutkerque 4
-
Oye Plage 4
Journée 6


10 au 21/12
Journée 13


08 au 26/04
Muncq 24
-6
Balinghem 6
Balinghem 6
-
Muncq 2
Campagne les G. 58
-2
Oye Plage 4
Oye Plage 4
-
Campagne les G. 5
Brêmes les A. 38
-2
Campagne les G. 3
Campagne les G. 3
-
Brêmes les A. 3
Brêmes les A. 48
-2
Zutkerque 4
Zutkerque 4
-
Brêmes les A. 4
Journée 7


07 au 18/01
Journée 14


29/04 au 10/05
Balinghem 6
-
Campagne les G. 5
Campagne les G. 5
-
Balinghem 6
Campagne les G. 3
-
Muncq 2
Muncq 2
-
Campagne les G. 3
Zutkerque 4
-
Brêmes les A. 3
Brêmes les A. 3
-
Zutkerque 4
Oye Plage 4
-
Brêmes les A. 4
Brêmes les A. 4
-
Oye Plage 4

Calais Rural - Division 2B

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Campagne les G. 41564110
2Polincove 41463210
3St Martin au Laert 41363120

Tournehem 21363120
5Oye Plage 51263030
6Brêmes les A. 21162130

Muncq 31162130
8Balinghem 7760150
resp.Casimir Traffas






Journée 1


17/9 au 05/10
Journée 8


21/01 au 01/02
Brêmes les A. 24-6Campagne les G. 4
Campagne les G. 4
-
Brêmes les A. 2
Muncq 34-6Tournehem 2
Tournehem 2
-
Muncq 3
Balinghem 71-9Oye Plage 5
Oye Plage 5
-
Balinghem 7
Polincove 46-4St Martin au Laert 4
St Martin au Laert 4
-
Polincove 4
Journée 2


08 au 19/10
Journée 9


04 au 22/02
Tournehem 27-3Brêmes les A. 2
Brêmes les A. 2
-
Tournehem 2
Oye Plage 54-6Muncq 3
Muncq 3
-
Oye Plage 5
St Martin au Laert 410-0Balinghem 7
Balinghem 7
-
St Martin au Laert 4
Campagne les G. 45-5Polincove 4
Polincove 4
-
Campagne les G. 4
Journée 3


22/10 au 09/11
Journée 10


25/02 au 08/03
Brêmes les A. 24-6Oye Plage 5
Oye Plage 5
-
Brêmes les A. 2
Muncq 34-6St Martin au Laert 4
St Martin au Laert 4
-
Muncq 3
Balinghem 73-7Polincove 4
Polincove 4
-
Balinghem 7
Campagne les G. 47-3Tournehem 2
Tournehem 2
-
Campagne les G. 4
Journée 4


12 au 23/11
Journée 11


11 au 22/03
St Martin au Laert 41
-9
Brêmes les A. 2
Brêmes les A. 2
-
St Martin au Laert 4
Polincove 47-3Muncq 3
Muncq 3
-
Polincove 4
Balinghem 73-7Campagne les G. 4
Campagne les G. 4
-
Balinghem 7
Oye Plage 58
-2
Tournehem 2
Tournehem 2
-
Oye Plage 5
Journée 5


26/11 au 07/12
Journée 12


25/03 au 05/04
Brêmes les A. 25
-5
Polincove 4
Polincove 4
-
Brêmes les A. 2
Muncq 35
-5
Balinghem 7
Balinghem 7
-
Muncq 3
Tournehem 25
-5
St Martin au Laert 4
St Martin au Laert 4
-
Tournehem 2
Campagne les G. 47
-3
Oye Plage 5
Oye Plage 5
-
Campagne les G. 4
Journée 6


10 au 21/12
Journée 13


08 au 26/04
Balinghem 73
-7
Brêmes les A. 2
Brêmes les A. 2
-
Balinghem 7
Muncq 36
-4
Campagne les G. 4
Campagne les G. 4
-
Muncq 3
Polincove 43
-7
Tournehem 2
Tournehem 2
-
Polincove 4
St Martin au Laert 47
-3
Oye Plage 5
Oye Plage 5
-
St Martin au Laert 4
Journée 7


07 au 18/01
Journée 14


29/04 au 10/05
Brêmes les A. 2
-
Muncq 3
Muncq 3
-
Brêmes les A. 2
Tournehem 2
-
Balinghem 7
Balinghem 7
-
Tournehem 2
Oye Plage 5
-
Polincove 4
Polincove 4
-
Oye Plage 5
Campagne les G. 4
-
St Martin au Laert 4
St Martin au Laert 4
-
Campagne les G. 4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2018 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa