...
 

Vos annonces résultats de la Division 2 - Calais Rural

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
fabien deville a dit il y a plus d'un an
RAZ des commentaires
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 

Calais Rural - Division 2A

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Balinghem 6381412020 
2Brêmes les A. 3351410130 
3Campagne les G. 531148150 
4Oye Plage 429146350 
5Zutkerque 426144460 
6Brêmes les A. 424144280 
7Campagne les G. 322143290 
8Muncq 2191421110 
resp.Daniel Gilliot       
 
 
Journée 1   17/9 au 05/10
Balinghem 64-6Oye Plage 4
Campagne les G. 53-7Campagne les G. 3
Muncq 23-7Zutkerque 4
Brêmes les A. 38-2Brêmes les A. 4
Journée 2   08 au 19/10
Campagne les G. 30-10Balinghem 6
Zutkerque 45-5Campagne les G. 5
Brêmes les A. 48-2Muncq 2
Oye Plage 42-8Brêmes les A. 3
Journée 3   22/10 au 09/11
Balinghem 68-2Zutkerque 4
Campagne les G. 56-4Brêmes les A. 4
Muncq 20-10Brêmes les A. 3
Oye Plage 48-2Campagne les G. 3
Journée 4   12 au 23/11
Brêmes les A. 44-6Balinghem 6
Brêmes les A. 38-2Campagne les G. 5
Muncq 23-7Oye Plage 4
Zutkerque 45-5Campagne les G. 3
Journée 5   26/11 au 07/12
Balinghem 67-3Brêmes les A. 3
Campagne les G. 58-2Muncq 2
Campagne les G. 35-5Brêmes les A. 4
Oye Plage 45-5Zutkerque 4
Journée 6   10 au 21/12
Muncq 24-6Balinghem 6
Campagne les G. 58-2Oye Plage 4
Brêmes les A. 38-2Campagne les G. 3
Brêmes les A. 48-2Zutkerque 4
Journée 7   07 au 18/01
Balinghem 66-4Campagne les G. 5
Campagne les G. 34-6Muncq 2
Zutkerque 45-5Brêmes les A. 3
Oye Plage 48-2Brêmes les A. 4
Journée 8   21/01 au 01/02
Oye Plage 43-7Balinghem 6
Campagne les G. 34-6Campagne les G. 5
Zutkerque 47-3Muncq 2
Brêmes les A. 41-9Brêmes les A. 3
Journée 9   04 au 22/02
Balinghem 69-1Campagne les G. 3
Campagne les G. 56-4Zutkerque 4
Muncq 28-2Brêmes les A. 4
Brêmes les A. 36-4Oye Plage 4
Journée 10   25/02 au 08/03
Zutkerque 46-4Balinghem 6
Brêmes les A. 46-4Campagne les G. 5
Brêmes les A. 310-0Muncq 2
Campagne les G. 34-6Oye Plage 4
Journée 11   11 au 22/03
Balinghem 69-1Brêmes les A. 4
Campagne les G. 58-2Brêmes les A. 3
Oye Plage 45-5Muncq 2
Campagne les G. 34-6Zutkerque 4
Journée 12   25/03 au 05/04
Brêmes les A. 31-9Balinghem 6
Muncq 24-6Campagne les G. 5
Brêmes les A. 44-6Campagne les G. 3
Zutkerque 41-9Oye Plage 4
Journée 13   08 au 26/04
Balinghem 610-0Muncq 2
Oye Plage 43-7Campagne les G. 5
Campagne les G. 34-6Brêmes les A. 3
Zutkerque 43-7Brêmes les A. 4
Journée 14   29/04 au 10/05
Campagne les G. 54-6Balinghem 6
Muncq 24-6Campagne les G. 3
Brêmes les A. 310-0Zutkerque 4
Brêmes les A. 45-5Oye Plage 4

Calais Rural - Division 2B

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Muncq 335141013012/8
2St Martin au Laert 43514101308/12
3Tournehem 232148240 
4Polincove 430147250 
5Campagne les G. 429147160 
6Oye Plage 526146080 
7Brêmes les A. 222143290 
8Balinghem 7151401130 
resp.Daniel Gilliot       
Journée 1   17/9 au 05/10
Brêmes les A. 24-6Campagne les G. 4
Muncq 34-6Tournehem 2
Balinghem 71-9Oye Plage 5
Polincove 46-4St Martin au Laert 4
Journée 2   08 au 19/10
Tournehem 27-3Brêmes les A. 2
Oye Plage 54-6Muncq 3
St Martin au Laert 410-0Balinghem 7
Campagne les G. 45-5Polincove 4
Journée 3   22/10 au 09/11
Brêmes les A. 24-6Oye Plage 5
Muncq 34-6St Martin au Laert 4
Balinghem 73-7Polincove 4
Campagne les G. 47-3Tournehem 2
Journée 4   12 au 23/11
St Martin au Laert 41-9Brêmes les A. 2
Polincove 47-3Muncq 3
Balinghem 73-7Campagne les G. 4
Oye Plage 58-2Tournehem 2
Journée 5   26/11 au 07/12
Brêmes les A. 25-5Polincove 4
Muncq 35-5Balinghem 7
Tournehem 25-5St Martin au Laert 4
Campagne les G. 47-3Oye Plage 5
Journée 6   10 au 21/12
Balinghem 73-7Brêmes les A. 2
Muncq 36-4Campagne les G. 4
Polincove 43-7Tournehem 2
St Martin au Laert 47-3Oye Plage 5
Journée 7   07 au 18/01
Brêmes les A. 23-7Muncq 3
Tournehem 28-2Balinghem 7
Oye Plage 59-1Polincove 4
Campagne les G. 43-7St Martin au Laert 4
Journée 8   21/01 au 01/02
Campagne les G. 46-4Brêmes les A. 2
Tournehem 22-8Muncq 3
Oye Plage 57-3Balinghem 7
St Martin au Laert 46-4Polincove 4
Journée 9   04 au 22/02
Brêmes les A. 25-5Tournehem 2
Muncq 37-3Oye Plage 5
Balinghem 72-8St Martin au Laert 4
Polincove 47-3Campagne les G. 4
Journée 10   25/02 au 08/03
Oye Plage 56-4Brêmes les A. 2
St Martin au Laert 42-8Muncq 3
Polincove 46-4Balinghem 7
Tournehem 28-2Campagne les G. 4
Journée 11   11 au 22/03
Brêmes les A. 24-6St Martin au Laert 4
Muncq 37-3Polincove 4
Campagne les G. 410-0Balinghem 7
Tournehem 28-2Oye Plage 5
Journée 12   25/03 au 05/04
Polincove 46-4Brêmes les A. 2
Balinghem 74-6Muncq 3
St Martin au Laert 47-3Tournehem 2
Oye Plage 53-7Campagne les G. 4
Journée 13   08 au 26/04
Brêmes les A. 29-1Balinghem 7
Campagne les G. 43-7Muncq 3
Tournehem 27-3Polincove 4
Oye Plage 52-8St Martin au Laert 4
Journée 14   29/04 au 10/05
Muncq 38-2Brêmes les A. 2
Balinghem 70-10Tournehem 2
Polincove 47-3Oye Plage 5
St Martin au Laert 47-3Campagne les G. 4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2019 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa