...
 

Vos annonces résultats de la Division 2 Artois

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
Jean Pierre a dit il y a 47 jours
6éme journée AGNY BIENVILLERS 3 - 7 Le classement final à mi saison
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 

Artois - Division 2 A

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Bapaume 326108020
2Ecourt St Quentin 42310532010-10

Marquion 72310532010-10
4Pas Mondicourt 218104060
5Bienvillers au Bois 317103160
6Agny 213101180
resp.Christophe Preterre000000
 
 
Journée 1


28-sept.
Journée 6


14-déc.
Bapaume 37-3Ecourt St Quentin 4
Ecourt St Quentin 43-7Bapaume 3
Bienvillers au Bois 34-6Agny 2
Agny 23-7Bienvillers au Bois 3
Marquion 76-4Pas Mondicourt 2
Pas Mondicourt 24-6Marquion 7
0
-
0
0
-
0
Journée 2


05-oct.
Journée 7


21-déc.
Pas Mondicourt 26-4Bienvillers au Bois 3
Bienvillers au Bois 34-6Pas Mondicourt 2
Marquion 75-5Ecourt St Quentin 4
Ecourt St Quentin 45-5Marquion 7
Agny 22-8Bapaume 3
Bapaume 310-0Agny 2
0
-
0
0
-
0
Journée 3


12-oct.
Journée 8


11-janv.
Bapaume 37-3Pas Mondicourt 2
Pas Mondicourt 24
-6
Bapaume 3
Bienvillers au Bois 31-9Marquion 7
Marquion 710
-0
Bienvillers au Bois 3
Ecourt St Quentin 46-4Agny 2
Agny 21
-9
Ecourt St Quentin 4
0
-
0
0
-
0
Journée 4


16-oct.
Journée 9


25-janv.
Agny 23-7Pas Mondicourt 2
Pas Mondicourt 28
-2
Agny 2
Bienvillers au Bois 35-5Ecourt St Quentin 4
Ecourt St Quentin 46
-4
Bienvillers au Bois 3
Marquion 73-6Bapaume 3
Bapaume 36
-4
Marquion 7
0
-
0
0
-
0
Journée 5


23-nov.
Journée 10


08-févr.
Bienvillers au Bois 37-3Bapaume 3
Bapaume 33
-7
Bienvillers au Bois 3
Ecourt St Quentin 47-3Pas Mondicourt 2
Pas Mondicourt 23
-7
Ecourt St Quentin 4
Agny 25-5Marquion 7
Marquion 710
-0
Agny 2
0
-
0
0
-
0

Artois - Division 2B

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Achicourt 427108110
2Duisans 323105320
3Pronville 122106040
4Vitry en Artois 420104240
5Boiry Becquerelle 415102251
6Haplincourt 212101090
resp.Christophe Preterre000000
Journée 1


28-sept.
Journée 6


14-déc.
Achicourt 410-0Haplincourt 2
Haplincourt 20
-10
Achicourt 4
Vitry en Artois 46-4Boiry Becquerelle 4
Boiry Becquerelle 45
-5
Vitry en Artois 4
Duisans 32-8Pronville 1
Pronville 146Duisans 3
0
-
0
0
-
0
Journée 2


05-oct.
Journée 7


21-déc.
Pronville 18
-2
Vitry en Artois 4
Vitry en Artois 46
-4
Pronville 1
Haplincourt 21
-9
Duisans 3
Duisans 39
-1
Haplincourt 2
Boiry Becquerelle 40F
-10
Achicourt 4
Achicourt 43
-7
Boiry Becquerelle 4
0
-
0
0
-
0
Journée 3


12-oct.
Journée 8


11-janv.
Pronville 13
-7
Achicourt 4
Achicourt 47
-3
Pronville 1
Vitry en Artois 45
-5
Duisans 3
Duisans 310
-0
Vitry en Artois 4
Boiry Becquerelle 43
-7
Haplincourt 2
Haplincourt 22
-8
Boiry Becquerelle 4
0
-
0
0
-
0
Journée 4


16-oct.
Journée 9


25-janv.
Boiry Becquerelle 42
-8
Pronville 1
Pronville 17
-3
Boiry Becquerelle 4
Haplincourt 21
-9
Vitry en Artois 4
Vitry en Artois 48
-2
Haplincourt 2
Achicourt 45

5
Duisans 3
Duisans 33
-7
Achicourt 4
0
-
0
0
-
0
Journée 5


23-nov.
Journée 10


08-févr.
Vitry en Artois 44
-6
Achicourt 4
Achicourt 48
-2
Vitry en Artois 4
Haplincourt 21
-9
Pronville 1
Pronville 110
-0
Haplincourt 2
Duisans 35
-5
Boiry Becquerelle 4
Boiry Becquerelle 42
-8
Duisans 3
0
-
0
0
-
0

D2 Artois Poule A 2e Phase

1er tour14/03/2020

DUISANS 3ACHICOURT 4
MARQUION 7PRONVILLE 1
ECOURT ST QUENTIN 4BAPAUME 3





2e tour28/03/2020

BAPAUME 3MARQUION 7
ACHICOURT 4ECOURT ST QUENTIN 4
PRONVILLE 1DUISANS 3





3e tour04/04/2020

DUISANS 3BAPAUME 3
MARQUION 7ECOURT ST QUENTIN 4
PRONVILLE 1ACHICOURT 4


4e tour25/04/2020

BAPAUME 3PRONVILLE 1
MARQUION 7ACHICOURT 4
ECOURT ST QUENTIN 4DUISANS 3





5e tour09/05/2020

DUISANS 3MARQUION 7
ACHICOURT 4BAPAUME 3
PRONVILLE 1ECOURT ST QUENTIN 4
 

D2 Artois Poule B 2e Phase

1er tour14/03/2020

AGNY 2BOIRY BECQUERELLE 4
HAPLINCOURT 2VITRY EN ARTOIS 4
BIENVILLERS AU BOIS 3PAS MONDICOURT 2





2e tour28/03/2020

AGNY 2BIENVILLERS AU BOIS 3
PAS MONDICOURT 2HAPLINCOURT 2
BOIRY BECQUERELLE 4VITRY EN ARTOIS 4





3e tour04/04/2020

HAPLINCOURT 2AGNY 2
BIENVILLERS AU BOIS 3BOIRY BECQUERELLE 4
VITRY EN ARTOIS 4PAS MONDICOURT 2





4e tour25/04/2020

PAS MONDICOURT 2AGNY 2
BIENVILLERS AU BOIS 3VITRY EN ARTOIS 4
HAPLINCOURT 2BOIRY BECQUERELLE 4





5e tour09/05/2020

VITRY EN ARTOIS 4AGNY 2
BOIRY BECQUERELLE 4PAS MONDICOURT 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2020 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa