...
 

Vos annonces résultats de la Division 2 Artois

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
Nico a dit il y a 6 heures
haplincourt - pronville : 1-9
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 

Artois - Division 2A

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Ligny Thilloy 3331210110 
2Ecourt 431129120 
3Achicourt 529128130 
4Bapaume 327126330 
5Boiry Becquerelle 520124080 
6Haplincourt 3161220100 
7Vitry 6101200102 
8Exempt000000 
resp.Christophe Preterre       
 
 
Journée 1   22-sept.
Achicourt 510-0Boiry Becquerelle 5
Exempt /- /Bapaume 3
Vitry 63-7Haplincourt 3
Ecourt 44-6Ligny Thilloy 3
Journée 2   13-oct.
Haplincourt 3/
- /Exempt
Bapaume 33-7Achicourt 5
Boiry Becquerelle 50-10Ecourt 4
Ligny Thilloy 39-1Vitry 6
Journée 3   20-oct.
Achicourt 510-0Haplincourt 3
Ecourt 49-1Bapaume 3
Exempt /- /Vitry 6
Boiry Becquerelle 54-6Ligny Thilloy 3
Journée 4   17-nov.
Vitry 62-8Achicourt 5
Haplincourt 30-10Ecourt 4
Bapaume 310-0Boiry Becquerelle 5
Ligny Thilloy 3 /- /Exempt
Journée 5   08-déc.
Exempt /- /Achicourt 5
Ecourt 49-1Vitry 6
Bapaume 35-5Ligny Thilloy 3
Boiry Becquerelle 58-2Haplincourt 3
Journée 6   22-déc.
Haplincourt 30-10Bapaume 3
Achicourt 54-6Ligny Thilloy 3
Ecourt 4 /- /Exempt
Vitry 64-6Boiry Becquerelle 5
Journée 7   12-janv.
Ecourt 47-3Achicourt 5
Bapaume 38-2Vitry 6
Haplincourt 32-8Ligny Thilloy 3
Boiry Becquerelle 5 /- /Exempt
Journée 8   26-janv.
Boiry Becquerelle 50-10Achicourt 5
Bapaume 3/
-/
Exempt
Haplincourt 39-1Vitry 6
Ligny Thilloy 36-4Ecourt 4
Journée 9   09-févr.
Exempt/
-/
Haplincourt 3
Achicourt 55-5Bapaume 3
Ecourt 410-0Boiry Becquerelle 5
Vitry 60F-10Ligny Thilloy 3
Journée 10   02-mars
Haplincourt 31-9Achicourt 5
Bapaume 35-5Ecourt 4
Vitry 6/
-/
Exempt
Ligny Thilloy 38-2Boiry Becquerelle 5
Journée 11   16-mars
Achicourt 510-0FVitry 6
Ecourt 49-1Haplincourt 3
Boiry Becquerelle 50-10Bapaume 3
Exempt - Ligny Thilloy 3
Journée 12   30-mars
Achicourt 5/
-/
Exempt
Vitry 60-10Ecourt 4
Ligny Thilloy 37-3Bapaume 3
Haplincourt 34-6Boiry Becquerelle 5
Journée 13   27-avr.
Bapaume 37-3Haplincourt 3
Ligny Thilloy 32-8Achicourt 5
Exempt/
-/
Ecourt 4
Boiry Becquerelle 59-1Vitry 6
Journée 14   18-mai
Achicourt 53
-7
Ecourt 4
Vitry 63
-7
Bapaume 3
Ligny Thilloy 39
-1
Haplincourt 3
Exempt/
-/
Boiry Becquerelle 5

Artois - Division 2B

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Duisans 2341210200 
2Pronville 131129120 
3Agny 222124260 
 Haplincourt 222124260 
 Neuville St Vaast 322123450 
 Pas Mondicourt 222124260 
7Bienvillers 3151211100 
8Exempt000000 
resp.Christophe Preterre       
Journée 1   22-sept.
Agny 23-7Duisans 2
Pronville 110-0Bienvillers 3
Haplincourt 28-2Pas Mondicourt 2
Neuville St Vaast 3/
-/
Exempt
Journée 2   13-oct.
Agny 27-3Neuville St Vaast 3
Exempt/
-/
Haplincourt 2
Pas Mondicourt 26-4Pronville 1
Bienvillers 31-9Duisans 2
Journée 3   20-oct.
Pronville 1/
-/
Exempt
Haplincourt 29-1Agny 2
Neuville St Vaast 32-8Duisans 2
Pas Mondicourt 23-7Bienvillers 3
Journée 4   17-nov.
Duisans 26-4Haplincourt 2
Agny 23-7Pronville 1
Exempt/
-/
Pas Mondicourt 2
Bienvillers 35-5Neuville St Vaast 3
Journée 5   08-déc.
Pronville 15-5Duisans 2
Haplincourt 25-5Neuville St Vaast 3
Exempt/
-/
Bienvillers 3
Pas Mondicourt 25-5Agny 2
Journée 6   22-déc.
Agny 2/
-/
Exempt
Pas Mondicourt 23-7Duisans 2
Haplincourt 26-4Bienvillers 3
Neuville St Vaast 34-6Pronville 1
Journée 7   12-janv.
Pronville 16-4Haplincourt 2
Exempt/
-/
Duisans 2
Neuville St Vaast 38-2Pas Mondicourt 2
Agny 26-4Bienvillers 3
Journée 8   26-janv.
Duisans 29-1Agny 2
Bienvillers 32-8Pronville 1
Pas Mondicourt 27-3Haplincourt 2
Exempt/
-/
Neuville St Vaast 3
Journée 9   09-févr.
Neuville St Vaast 36-4Agny 2
Haplincourt 2/
-/
Exempt
Pronville 16-4Pas Mondicourt 2
Duisans 210-0Bienvillers 3
Journée 10   02-mars
Exempt/
-/
Pronville 1
Agny 26-4Haplincourt 2
Duisans 25-5Neuville St Vaast 3
Bienvillers 34-6Pas Mondicourt 2
Journée 11   16-mars
Haplincourt 23-7Duisans 2
Pronville 110-0Agny 2
Pas Mondicourt 2/
-/
Exempt
Neuville St Vaast 36-4Bienvillers 3
Journée 12   30-mars
Duisans 29-1Pronville 1
Neuville St Vaast 35-5Haplincourt 2
Bienvillers 3/
-/
Exempt
Agny 25-5Pas Mondicourt 2
Journée 13   27-avr.
Exempt/
-/
Agny 2
Duisans 27-3Pas Mondicourt 2
Bienvillers 32-8Haplincourt 2
Pronville 16-4Neuville St Vaast 3
Journée 14   18-mai
Haplincourt 21
-9
Pronville 1
Duisans 2/
-/
Exempt
Pas Mondicourt 27
-3
Neuville St Vaast 3
Bienvillers 34
-6
Agny 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2019 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa