...
  • Fermer
  • Accueil
  • Facebook
  • Calendrier 2021-2022
  • Comptes Rendus avant saison 2019-2020
  • Coupe Legros

Les qualifiés pour les régionaux (13 Mars à Sorrus)

Catégorie C0 (Vétéran 3)   9 qualifiés
 1Bailly Philippe1266Lorgies
 2Plateau Guy1092Marquion
 3Courcelles Claude916Hermin
 4Leroux Noel1086Mericourt
 5Jankowski Henri786Mericourt
  Patelski Jean Pierre997Maroeuil
  Pienton Roger1080Mericourt
  Michel Daniel816Croisette
 9Wissart Marc874Croisette
     
Catégorie C1 (Vétéran 2)   13 qualifiés
 1Lejeune Regis1610Valhuon
 2Studzinski Olivier1260Mericourt
 3Labryga Jean Luc1080L. Brossolette
 4Toulotte Thierry854Coulogne
 5Lemettre Jean Claude1062L. Brossolette
  Kubiak Stephane1044L. Brossolette
  Leignel Fabien837Mericourt
  Hanot Gilbert958Vitry
 9Lemettre Patrick1006L. Brossolette
  Kukula Bernard743L. Brossolette
  Lestienne Gerard735Mericourt
  Mastin Charlys666L. Brossolette
 13Bouvet Regis918Havrincourt
     
Catégorie C2 (Vétéran 2 Dames)   1 qualifiées
 1Bouvet Brigitte764Havrincourt
     
Catégorie C3 (Vétéran 1)   11 qualifiés
 1Morel David1676Mericourt
 2Preterre Christophe1477Marquion
 3Douale Eric1260Valhuon
 4Menuge Manuel1341Coulogne
 5Goubet Sebastien1539Valhuon
  Wyka Olivier1174Auxi Le Château
  Willerval Herve1057Mericourt
  Defrance Herve969Mericourt
 9Buffe Mickael955Mericourt
  Leprand Mickael557Agny
 11Catto Bruno500Tincques
     
Catégorie C4 (Vétéran 1 Dames)   4 qualifiées
 1Buret Celine952Valhuon
 2Ballenghien Sophie889Vitry
 3Lucas Cathy642Vimy
 4Facqueur Cathy500Tincques
     
Catégorie C5C (Messieurs C)   22 qualifiés
 1Wallet Julien1113Marconnelle
 2Reaux Valentin1101Tincques
 3Pernes Mathieu1006Auxi Le Château
 4Reaux Maxime976Tincques
 5Rigaut Michael884Grenay
  Biscaras Christopher838Muncq Nieurlet
  Findinier Jerome804Campagne Les Boulonnais
  Grevet Dylan928Saint Georges
 9Baurance Gregoire904Grenay
  Sueur Thomas904Marconnelle
  Duvivier Frederic887Saint Georges
  Lesire Jean Francois802Vimy
  Soyez Dylan794Valhuon
  Dieval Nicolas780St Pol S/Ternoise
  Ponchel Alexandre760Auxi Le Château
  Duquenoy Boris665Saint Georges
 17Ciesielczyk Bernard1008Mericourt
  Courtin Antoine701Vimy
  Cuvillier Olivier864Tincques
  Lecat Vincent949Auxi Le Château
  Lesur Guillaume644Sains En Gohelle
  Galant Jerome621Tincques
     
Catégorie C5A (Messieurs A)   13 qualifiés
 1Loyson Romain1575Marquion
 2Douchy Antoine1838Mericourt
 3Cottrez Gabriel1557Vimy
 4Fristot Jerome1544Mericourt
 5Sawaryn Cedric1441Saint Georges
 5Meplaux Antoine1440Marquion
 5Goubet Sylvain1376Valhuon
 5Wacquez Geoffrey1169Ecourt St Quentin
 9Broussier Maxime1542Beaurains
  Letor Michel1511Mericourt
  Vandenabeel Johan854L. Brossolette
  Outteryck Etienne1101Muncq Nieurlet
 13Houilliez Jonathan1323Mericourt
     
Catégorie C6 (Dames)   2 qualifiées
 1Dubois Charlene888Ecourt St Quentin
 2Brunelles Melanie666Sorrus
     
Catégorie C7 (Juniors M)   11 qualifiés
 1Mouret Timothe984Tincques
 2Dhulu Baptiste895Lorgies
 3Brasier Pierrick823Auxi Le Château
 4Marquant Gauthier722Sains En Gohelle
 5Guerin Benjamin598Auxi Le Château
  Potel Remy760Croisette
  Daussy Simon902Sorrus
  Thery Samuel841Duisans
 9Leclercq Louis684Tincques
  Voglis Alexis602Sorrus
 11Joly Baptiste590Auxi Le Château
     
Catégorie C8 (Juniors F)   3 qualifiées
 1Vervaeke Anne853Ecourt St Quentin
 2Ballenghien Audrey685Vitry
 3Cyrys Ornella500Marquion
     
Catégorie C11 (Minimes M)   22 qualifiés
 1Hibon Nathan634Mericourt
 2Boslack Antoine689Tincques
 3Fourmaux Achille654Ecourt St Quentin
 4Leclercq Baptiste633Tincques
 5Lisewski Robin591Hermin
  Roussel Maxime567Croisette
  Devienne Louis500Ecourt St Quentin
  Fonder Clement500Ecourt St Quentin
 9Barre Loic625Croisette
  Duflos Louis617Marconnelle
  Buret Yanis612Valhuon
  Wissart Tristan539Croisette
  Charles Maxime511Ecourt St Quentin
  Dailly Evann502Croisette
  Leprand Leo500Agny
  Monsigny Timean500Vimy
 17Dieval Axel513St Pol S/Ternoise
  Derouck Loan500Bois Bernard
  Devocelle Mathys500L. Brossolette
  Leroy Gabriel500St Pol S/Ternoise
 21Ajil Icham500Bois Bernard
 22Jacques Kerrian500Mericourt
     
Catégorie C9 (Cadets)   12 qualifiés
 1Bauduin Clement633Ecourt St Quentin
 2Fourmaut Raphael517Marquion
 3Becker Nathan641St Pol S/Ternoise
 4Hendricque Lucas535Tincques
 5Tellier Evan500Auxi Le Château
  Duvivier Erwan609Muncq Nieurlet
  Deleau-Dupuis Baptiste551Ecourt St Quentin
  Catto Matheo549Tincques
 9Gacoin Alexis648St Pol S/Ternoise
  Missiaen Simon523Boiry Becquerelle
 11Duchatelle Mathyas508Marquion
 12Duvivier Yanis502Saint Georges
     
Catégorie C10 (Cadettes)   4 qualifiées
 1Ballenghien Lucie1038Vitry
 2Facqueur Claire500Tincques
 3Andrieu Alexia500Bleriot
 4Matzke Noemie500Auxi Le Château
     
Catégorie C12 (Minimes F)   4 qualifiées
 1Duflos Priscillia500Grenay
 2West Marie500Bleriot
 3Ajil Chirine500Bois Bernard
 4Magnez Lea512Valhuon
     
Catégorie C13 (Benjamins)   11 qualifiés
 1Monteiro De Barros Paul Enzo515Mericourt
 2Locquet Valentin500Ecourt St Quentin
 3Galant Noe513Tincques
 4Pierru-Delcleve Colin505Ecourt St Quentin
 5Daux Paul Antoine543Tincques
  Dieval Noa506St Pol S/Ternoise
  Lemaire Axel500Ecourt St Quentin
  Becque Maxime500Marconnelle
 9Missiaen Hugo514Boiry Becquerelle
  Lezier Theo500Lorgies
  Delplanque Soren500Sains En Gohelle
     
Catégorie C14 (Benjamines)   2 qualifiées
 1Catto Clea540Tincques
 2Obeuf Manon500Marconnelle
     
Catégorie C16 (Poussines)   2 qualifiées
 1Fourmaux Zoe540Ecourt St Quentin
 2Lavigne Rose500Croisette
     
Catégorie C15 (Poussins)   4 qualifiés
 1De Tavernier Bryan500Tincques
 2Genelle Louis500Croisette
 3Masclet Baptiste500Tincques
 4Petit Thomas500Tincques
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
insertion-note-billet-140204_160531
© 2013-2021 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa