...

Palmarès Régionaux de Blaringhem

CATEGORIE C0: V3 (3 qualifiés)      
1 Fraass Bernard 1160 Wattrelos
2 Villat Michel 963 Neuville St Vaast
3 Frezier Alain 995 Noyelles Godault
4 Leroux Noel 1090 Mericourt
5 Maes Gerard 1063 Oye Plage
6 Dewulf Olice 1147 Bethune
7 Bleuzet Daniel 1139 Bois Bernard
8 Thorigny Francis 780 Noyelles Godault
9 Plateau Guy 1107 Marquion
  Gressier Claude 1047 Haisnes Hulluch
  Michel Daniel 850 Croisette
  Guyart Bernard 826 Bierne
       
C1: V2 (3 qualifiés)      
1 Forestier Stephane 1468 Bethune
2 Cousin Philippe 1197 Neuville St Vaast
3 Chirez Bruno 1400 Beaurains
4 Brenel Jean Paul 944 Marquise
5 Mecquignon Guy 1149 Bierne
6 Hanot Gilbert 928 Neuville St Vaast
7 Ledru Patrick 984 Vitry
8 Godin Xavier 1115 Bois Bernard
9 Findinier Christian 1121 Bollezeele
  Hollant Christophe 1103 Helfaut
  Krempski Daniel 1093 Noyelles Godault
  Perrault Jean Claude 765 Saint Josse
13 Baey Didier 964 Blaringhem
  Evrard Jean Marie 893 Saint Josse
  Thuillier Yves 877 Balinghem
  Wambre Bernard 694 Bierne
  Vanhersel Bertrand 658 Bierne
       
CATEGORIE C3: V1 (4 qualifiés)      
1 Vandewalle Nicolas 1895 Balinghem
2 Royer Stephane 1920 Auxi Le Château
3 Cappon Marcel 1429 Estaires
4 Gernez Yves 1352 Isbergues
5 Prince Tony 2101 Coquelles
6 Mercier Frederic 1257 Achicourt
7 Preterre Christophe 1473 Marquion
8 Senechal Didier 1317 Noyelles Godault
9 Chausson Nicolas 1214 Boeschepe
  Sens Ludovic 1167 Vieux Berquin
  Boone Christophe 1102 Hazebrouck Canm
  De Monteclain Ludovic 1060 Blaringhem
  Vangheluwe Yves 991 Wattrelos
  Fiems Jean Paul   Noyelles Godault
15 Menuge Manuel 1361 Coulogne
  Gueudin Dominique 1170 Noyelles Godault
  Lecigne David 1088 Blaringhem
  Catez Xavier 991 Balinghem
  Roux Franck 905 Saint Josse
  Cattiaux Gregory 844 Marquion
  Robart Jean Jacques 590 Sorrus
       
CATEGORIE C7: Juniors G (5 qualifiés)      
1 Savary Gauthier 1745 Estaires
2 Richard Cyprien 1780 Marquion
3 Sens Tom 1615 Vieux Berquin
4 Prince Baptiste 1610 Coquelles
5 Watbled Nicolas 1307 Balinghem
6 Letor Michel 1506 Mericourt
7 Stopin Enzo 1322 Coulogne
8 Pouly Fabien 1328 Samer
9 Penet Cedric 1218 St Martin Au Laert
10 Roussel Augustin 1302 Croisette
11 Carton Emilien 1084 Bollezeele
  Berteloot Christophe 934 Bollezeele
13 Fieve Jules 1195 Estaires
  Pauwels Antonin 1106 Bollezeele
15 Tristram Jules 875 Balinghem
  Wintrebert Bastien 863 Bois Bernard
  Verhaeghe Charles 849 Estaires
  Geneau Jonathan 740 Samer
  Wintrebert Florian 557 Bois Bernard
       
CATEGORIE C8: Juniors F (3 qualifiées)      
1 Royal Lou 839 Coquelles
3 Jennequin Adeline 1007 Balinghem
3 Diverchy Camille 981 Vitry
4 Preterre Raphaelle 1026 Marquion
       
CATEGORIE C9: Cadets (4 qualifiés)      
1 Catez Tom 1929 Balinghem
2 Schawann Pierre 1663 Auxi Le Château
3 Agneray Victor 1276 Balinghem
4 Adam Lucas 641 Bollezeele
5 Ben Abdelhadi Wissem 1223 Samer
6 Dubuis Florian 1064 Coulogne
7 Dhainne Arthur 983 Ledringhem
8 Fourrier Alex 821 Balinghem
9 Verplaetse Louis Georges 770 Bollezeele
  Ellebout Clement 633 Boeschepe
11 Voglis Alexis 570 Sorrus
  Kabbah Kylian 568 Marquise
  Damour Killian 500 Balinghem
  Salomez Pierre 500 Boeschepe
       
CATEGORIE C10: Cadettes (4 qualifiées)      
1 Landry Noemie 884 Balinghem
2 Vervaeke Anne 839 Ecourt St Quentin
3 Duhoo Noemie 643 Bollezeele
4 Ballenghien Audrey 707 Vitry
5 Delavier Lisa 663 Coulogne
6 Cyrys Ornella 500 Marquion
7 Duquesnoy Manon 842 Marquion
CATEGORIE C2: V2 Dames (1 qualifiée)      
1 Hornez Valérie 1025 Bethune
2 Fruchart Gladys 840 Blaringhem
       
CATEGORIE C4: V1 Dames (3 qualifiées)      
1 Pavot Sophie 1123 Noyelles Godault
2 Ooghe Corinne 791 Blaringhem
3 Menuge Elodie 887 Coulogne
       
CATEGORIE C5A (5 qualifiés)      
1 Catez Mathieu 2054 Balinghem
2 Bryl David 1670 Marquion
3 Gruez Laurent 1908 Estaires
4 Myny Julien 1697 Sorrus
5 Lemaitre Francois 1698 Balinghem
6 Adam Lionel 1383 Noyelles Godault
7 Decock David 1595 Auxi Le Château
8 Gontarczyk Eddy 1589 Auxi Le Château
9 Broussier Maxime 1477 Beaurains
10 Diverchy Valentin 1523 Quiery La Motte
11 Loyson Romain 1570 Marquion
12 Coeugniet Arnaud 1482 Marquise
13 Chevalier Giovanny 1775 Balinghem
  Milon Freddy 1329 Haisnes Hulluch
  Boyaval Benoit 1200 Coulogne
  Vandenbussche Christophe 1135 Wattrelos
17 Beutin Kevin 988 Samer
  Demersseman Mathieu 976 Bierne
  Butel Jean Francois 913 Samer
  Thorez Pierre 907 Haisnes Hulluch
  Cattoen Alexandre 902 Bierne
  Vanhersel Cyril 713 Bierne
       
CATEGORIE C5C      
1 Duval Pierre Hubert 1082 L. Marichelles
2 Izard Corentin 1054 Quaedypre
3 Berouag Sami 921 Haisnes Hulluch
4 Cunha Tony 1055 Wattrelos
5 Delattre Jeremy 971 Coulomby
  Findinier Jerome 812 Campagne Les Boulonnais
  Bay Stephane 797 Bollezeele
  Pudlicki Antony 793 Sorrus
9 Rogge Fabian 939 Wattrelos
  Bouiko Fabien 738 Achicourt
  Roux Nicolas 604 Campagne Les Boulonnais
       
CATEGORIE C6: Dames (5 qualifiées)      
1 Marche Elodie 1615 Estaires
2 Delion Clemence 1078 Haisnes Hulluch
3 Fraass Christelle 1127 Wattrelos
4 Lemoine Christelle 966 Noyelles Godault
5 Marche Marie 1385 Estaires
6 Bertrand Chloe 1082 Achicourt
7 Ballenghien Sophie 871 Vitry
  Brunelles Melanie 690 Sorrus
  Gosselin Emilie 564 Boeschepe
       
CATEGORIE C11: Minimes G (4 qualifiés)      
1 Hibon Rafael 1369 Mericourt
2 Poprawka Mathis 1507 Helfaut
3 Preterre Jossua 1311 Marquion
4 Frumery Julian 875 Duisans
5 Coin Alois 1311 Duisans
6 Pauwels Noe 1113 Helfaut
7 Vermeersch Noah 782 Hazebrouck Canm
8 Lemaire Kylian 606 Noyelles Godault
9 Dubuis Aurelien 1116 Coulogne
  Hautcoeur Quentin 730 Bollezeele
  Lefrancois Theo 663 Coulomby
  Petit Emric 516 Bierne
13 Souza-Juimares Theo 500 Isbergues
  Fourmaut Raphael 500 Marquion
       
CATEGORIE C12: Minimes F. (5 qualifiées)      
1 Ballenghien Lucie 989 Vitry
2 Regnier Elise 866 Helfaut
3 Levas Alexane 778 Duisans
4 Martinez Lou Andrea 533 Bois Bernard
5 Beudin Peurtolas Anna 628 Ecourt St Quentin
       
CATEGORIE C13: Benjamins (4 qualifiés)      
1 Gruez Gabriel 1153 Estaires
2 Richard Tristan 1177 Marquion
3 Dumoulin Lucas 984 Balinghem
4 Decamps Antonin 704 Estaires
5 Schawann Antoine 826 Auxi Le Château
6 Driessen Simon 726 Duisans
7 Chausson Simon 708 Boeschepe
8 Poteau Tom 650 Marquion
10 Cattiaux Julien 640 Marquion
  Lemoine Ethan 636 Noyelles Godault
  Vitse Kylian 588 L. Marichelles
  Demandre Clement 567 L. Marichelles
  Duhamel Lenny 500 Isbergues
       
CATEGORIE C14: Benjamines (3 qualifiées)      
1 Coin Athenais 549 Duisans
2 Miternique Manon 510 Vitry
3 Barbry Amelie 515 Bierne
       
CATEGORIE C15      
1 Poprawka Mael 737 Helfaut
2 Capdeville Constant 744 Duisans
3 Lecoeuche Tony 615 Bierne
4 Garot Martin 535 Isbergues
  Poprawka Lucas 530 Helfaut
  Capdeville Leonard 500 Duisans
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2020 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa