...
ClassementClub1er Tour2ème Tour3ème Tour4ème TourTotal PointsTotal Matchs gagnésTotal Matchs perdusQuotient
ClassementClubNbre PointsNbre PointsNbre PointsNbre PointsTotal PointsTotal Matchs gagnésTotal Matchs perdusQuotient
1GRENAY 13333122739,00
2GRENAY 23332112263,67
3MERICOURT 23232102573,57
4HERMIN 12332102082,50
5MERICOURT 12223923161,44
6TT SS ARTOIS 11322817151,13
7MARLES-LES-MINES 11133817151,13
8CROISETTE 12222815151,00
9MERICOURT 33212818250,72
10HERMIN 22113722211,05
11AUXI LE CHATEAU 12221716200,80
12TINCQUES131169230,39
13MARLES-LES-MINES 21311611290,38
14BOIRY BECQUERELLE 11121511240,46
15MARLES-LES-MINES 3121158290,28
16SAINT GEORGES 13100411200,55
17CAMPAGNE LES BOULONNAIS 1101245190,26
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2019 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa