...
ClassementClub1er Tour2ème Tour3ème TourTotal PointsTotal Matchs gagnésTotal Matchs perdusQuotient
ClassementClubNbre PointsNbre PointsNbre PointsTotal PointsTotal Matchs gagnésTotal Matchs perdusQuotient
1GRENAY 133392137,00
2GRENAY 233391735,67
3MERICOURT 232381844,50
4HERMIN 123381543,75
5TT SS ARTOIS 1132613111,18
6MERICOURT 1222614131,08
7AUXI LE CHATEAU 1222612140,86
8CROISETTE 1222610120,83
9MERICOURT 3321614200,70
10MARLES-LES-MINES 1113511130,85
11TINCQUES13159170,53
12MARLES-LES-MINES 2131510200,50
13HERMIN 2211416190,84
14SAINT GEORGES 1310411140,79
15BOIRY BECQUERELLE 1112411180,61
16MARLES-LES-MINES 312148230,35
17CAMPAGNE LES BOULONNAIS 110122160,13
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2018 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa