...

Calais Rural - Promotion Honneur - Tour 7

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Oye Plage 21976010
2Coulomby 116741207/3
3Balinghem 416741203/7
4Polincove 21572410
5Balinghem 31373040
6St Martin 21272140
7Campagne 21172050
8Zutkerque 21071150
resp.Daniel Gilliot






Calais Rural - Promotion Honneur

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Oye Plage 230119110
2Balinghem 427117220
3Polincove 225115420
4Coulomby 121114250
5St Martin 220114160
6Balinghem 319114070
7Campagne 215102170
8Zutkerque 215102170
resp.Daniel Gilliot






Calais Rural - Division 1 - Tour 7

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Muncq 22076100
2Oye Plage 31775020
3Coulomby 21573220
4Brêmes 11473130
5Zutkerque 31373040
6Balinghem 61272140
7Balinghem 51171240

St Martin 31071150
resp.Daniel Gilliot






Calais Rural - Division 1

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Muncq 230119110
2Oye Plage 326108020
3Brêmes 123115240
4Balinghem 621114250
5Coulomby 220104240
6Zutkerque 319114070
7Balinghem 516111451

St Martin 316112180
resp.Daniel Gilliot






Calais Rural - Division 2A - Tour 7

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Brêmes 42177000
2Polincove 41775020
3Campagne 315740306/4
4Muncq 415740304/6

Oye Plage 51473130
6Brêmes 31272140
7Coulomby 31172050
8Balinghem 7770070
resp.Daniel Gilliot






Calais Rural - Division 2B - Tour 7

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Tournehem 119760106/4
2Polincove 319760104/6
3Oye Plage 41875110
4Muncq 31674120
5Brêmes 21373040
6Campagne 41172050
7Zutkerque 4971060
8Oye Plage 6770070
resp.Daniel Gilliot






 

Calais Rural - Division 3 - Tour 7

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Muncq 51866000
2Polincove 51665010
3Balinghem 81162130

Brêmes 51162130

Muncq 61162130

Tournehem 21162130
7Zutkerque 5360033

Exempt 1000000
resp.Daniel Gilliot et Pierre Mirolo






 

Calais Rural - Division 3

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Polincove 527108110
2Muncq 52598010
3Muncq 61793240
4Balinghem 81683230

Brêmes 51683230
6Tournehem 21382150
7Zutkerque 57100073

Exempt 1000000
resp.Daniel Gilliot et Pierre Mirolo






 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2020 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa