Nouveauté : les pts joueurs pour la saison 2018/2019 sont à télécharger (Merci de télécharger la version 2(correctifs))
  C0 (2 QUALIFIES) 
1Fraass Bernard 1218 HANTAY 
2LEROUX NOEL  1210 MERICOURT 
3MICHEL DANIEL 877 CROISETTE 
4Coppin Jean Marie1168 HAZEBROUCK CANM
5VARLET BERNARD 913 LENS TTSS 
6GILLIOT DANIEL 993 CAMPAGNE LES GUINES
7Planquelle Daniel 773 LEDRINGHEM 
8GRESSIER CLAUDE 998 Hulluch 
    
  C6 (3 QUALIFIEES) 
1Marche Elodie1562Estaires
2Fraass Christelle1279Hantay
3Marche Marie1357Estaires 
4Seynave Louise 1091Bollezeele OK SI REPECHAGE
5DESPREZ NATHALIE 901 MERICOURT OK SI REPECHAGE
6NATHIEZ ROSINE 855 BETHUNE OK SI REPECHAGE
    
  C1 (  QUALIFIES ) 
1CHIREZ BRUNO 1448 BEAURAINS 
2CALVANESSE PASCAL 1558 MARQUION 
3FORESTIER STEPHANE 1597 BETHUNE 
4DUPLAT PASCAL 1446 MEURCHUN 
5Findinier Christian1134Ledringhem
6HOLLANT CHRISTOPHE 1131 HELFAUT 
    
  C5A (6 QUALIFIES)  
1WILLER FREDERIC 2178 LE PORTEL  
2WALHL CLEMENT 1979 MONTIGNY EN GOHELLE 
3HOUZET MAXIME 2001 MARCK 
4Guiot Stéphane2132Estaires
5ROYER STEPHANE 2012 AUXI LE CHÂTEAU
6CHERIK BENOIT 1707 MONTIGNY EN GOHELLE 
7Gruez Laurent1974Estaires
8MYNY JULIEN 1608 SORRUS 
9REBOUILLAT sebastien 1864 marquion 
10MOREL DAVID 1823 MERICOURT  
11FREVILLE NICOLAS 1768 MERICOURT Estaires
12Wiart Grégory1670Estaires
    
  C3 (4 QUALIFIES) 
1PRINCE TONY 2132 COQUELLES 
2BASQUIN DAVID 1748 MONTIGNY EN GOHELLE 
3GUERINEAU LOIC 1404 NEUVILLE ST VAAST 
4JASICA REYNALD 1610 MONTIGNY EN GOHELLE ABS AUX NATIONAUX
5AZZOUG RACHID 1501 MONTIGNY AN GOHELLE OK POUR REMPLACER 
6PRETERRE CHRISTOPHE 1541 MARQUION OK SI REPECHAGE
7VERHAMME VINCENT 1263 SORRUS  
8LOHEZ DANIEL 1396 MONTIGNY EN GOHELLE 
    
  C4 ( 3 QUALIFIEES) 
1HORNEZ VALERIE 1047 BETHUNE 
2CORDIER CAROLE 787 BOIRY BECQUERELLE
3Schryve Maryse754Bollezeele   OK SI REPECHAGE
4DEVAUX CATHERINE 500 VITRY EN ARTOIS 
    
  C5C 
1DELEHAYE REMY 1213 MARCQ 
2Dammerey Paul1263Buysscheure
3BLOCQUEL FREDY 1143 AUDUNCTHUN 
4DELBE FRANCOIS 1168 ST POL 
5CIESIELCZYK BERNARD 1110 MERICOURT  
6BERNAMONT FRANCOIS 926 OYE  
7Lauwerier Maxime897Wallon Cappel
8Rogge Fabian1054Wattrelos
    
  C7 ( 15 QUALIFIES) 
1CARON AURELEIN 1647 MONTIGNY EN GOHELLE 
2BASQUIN MAXIME 1426 MONTIGNY EN GOHELLE 
3NATHIEZ NICOLAS 1666  BETHUNE 
4DAMIENS ANTHONY 1337 MARQUION 
5TYRAKOWSKI MAXENCE 1397 ST POL  
6DECOCK DAVID 1419 AUXI LE CHÂTEAU 
7PEROT LUCAS 1091 SORRUS  
    
  C9 ( 5 QUALIFIES ) 
1NOWACZYK THOMAS 1678 ISBERGUES 
2Savary Gauthier 1503 WALLON CAPPEL 
3Cordier Adrien 1250 ESTAIRES 
4Derue Paul 714 ESTAIRES  
5COTTREZ GABRIEL 1396 MERICOURT  
6WATBLED NICOLAS 1169 BALINGHEM 
7LETOR MICHEL 1160 MERICOURT  
8Berteloot Christophe 693 BOLLEZEELE 
    
  C11 (5 QUALIFIES) 
1CATEZ TOM 1489 BALINGHEM 
2DELABRE LUCAS 1383 ISBERGUES  
3GARBEZ JULIAN 801 ECOURT ST QUENTIN  
4SENS TOM 1356 WALLON CAPPEL 
5MALLET JULEIN 736 HELFAUT  
6PEROT MATHIS 889 SORRUS  
7ROUSSEL AUGUSTIN 981 CROISSETTE 
8HARLE GAETAN 707 ISBERGUES 
    
  C13 (3 QUALIFIES) 
1PRETERRE JOSSUA 833 MARQUION 
2BRAYELLE CLEMENT 770 VITRY EN ARTOIS 
3COIN ALOIS 631 DUISANS   
4Defrance Louis614Estaires
5Pauwels Noé705Bollezeele
6Pollevays Mathéo565Estaires
7Simoëns Raphaël528Bollezeele
8Verplaetse Louis George535Bollezeele
    
    
  C8 ( 2 QUALIFIEES ) 
1Schryve Zoé952Bollezeele
2BREHON OCEANE 806 AGNY   
3BERTRAND CHLOE 967 BEAURAINS OK SI REPECHAGE
4PIETROWSKI PAULINE 844 AGNY  
5ROUSSEL FLORINE 667 CROISETTE 
6PUDLICKY MARINE 500 SORRUS 
    
  C10  ( 2 QUALIFIEES ) 
1 JENNEQUIN ADELINE  918 BALINGHEM 
2DESPREZ LAURINE 1015 MERICOURT 
3PRETERRE RAPHAELLE 775 MARQUION OK SI REPECHAGE
4Sens Clara500Wallon Cappel
    
  C12 ( 2 QUALIFIEES ) 
1VERVAECKE ANNE 767 ECOURT ST QUENTIN 
2LANDRY NOEMIE 732 BALINGHEM 
3CANELLE LAURA 683 BALINGHEM OK SI REPECHAGE
4DUSQUESNOY MANON 687 MARQUION  OK SI REPECHAGE
5CYRYS ORNELLA 514 MARQUION  
6BALLENGHIEN AUDREY 500 VITRY EN ARTOIS 
    
  C14 ( 2 QUALIFIEES ) 
1BALLENGHIEN LUCIE  677  VITRY EN ARTOIS 
2Blanquart Prescillia572Bollezeele
3HOLQUIN NAOMIE 500 VITRY RN ARTOIS  OK SI REPECHAGE
    
  C15  
1POPRAWKA MATHIS 746 HELFAUT 
2Dupuy Antoine621Bollezeele
3Gruez Gabriel528Estaires
4DEROI GABRIEL 642 OYE PLAGE 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2018 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa