Nouveauté : les pts joueurs pour la saison 2018/2019 sont à télécharger (Merci de télécharger la version 2(correctifs))
       
          DEPARTEMENTAUX A 2015/2016 
       
            BETHUNE 06 DECEMBRE 2015 
   
                                            LES REGIONAUX 
              LE DIMANCHE 21 FEVRIER 2016 à ESTAIRE LA GORGUE (59) 
       
    C0 (10 QUALIFIES)  
  1POLUS GILLES 1458 VITRY EN ARTOIS  
  2DEWULF OLICE 1267 BETHUNE 
  3DEWULF OLICE 1293 BETHUNE 
  4LEROUX NOEL 1276 MERICOURT 
  5THUILLIEZ YVES 1029 BALINGHEM 
  6PATELSKI JEAN PIERRE 1122 MAROEUIL 
  7GUERVILLE ALAIN 1198 VITRY EN ARTOIS 
  8MICHEL DANEL 973 CROISETTE  
  9VARLET BERNARD 928 TT SS ARTOIS 
  10LEPLAT JACQUES 979 HELFAUT 
       
    C2 (4 QUALIFIEES)  
  1PAVOT SOPHIE 1074 ISBERGUES  
  2HORNEZ VALERIE 1027 BETHUNE 
  3BOUVET BRIGITTE 926 HAVRINCOURT 
  4BRAYELLE VALERIE 500 VITRY EN ARTOIS 
       
    C6 ( 4QUALIFIEES)  
  1BERTRAND CHLOE 865 BEAURAINS 
  2PIETROWSKI PAULINE 770 AGNY 
  3DELASSUS ESTELLE 967 ISBERGUES 
  4COCQ MARIE 637 ISBERGUES 
       
       
    C1 ( 12 QUALIFIES )  
  1DELANNOY JEAN CLAUDE 1731 MARLES LES MINES 
  2DUPLAT PASCAL 1428 MEURCHIN 
  3GARCIA BUDIA CARLOS 1298 ST POL 
  4LEMETTRE JEAN CLAUDE 1120 LIEVIN BROSOLLETTE 
  5CHIREZ BRUNO 1489 BEAURAINS  
  6BIRON PASCAL 1270 MEURCHIN 
  7DELASSUS PASCAL 905 ISBERGUES 
  8COUSIN PHILIPPE 1147 NEUVILLES ST VAAST 
  9LEDRU PATRICK 1019 VITRY EN ARTOIS  
  10MELIN SYLVAIN 1273 BEAURAINS  
  11GAIN JEAN MARC 909 LE PORTEL  
  12GERNEZ YVES  1437 ISBERGUES 
       
    C5A(12 QUALIFIES)   
  1HOUZET MAXIME 1973 PPC MARCK 
  2REBOUILLAT SEBASTIEN 1841 LE PORTEL  
  3MIONNET GEOFFREY 1526 LE PORTEL 
  4HUCLIEZ BENJAMIN 2305 MARQUION 
  5MYNY JULIEN 1350 SORRUS  
  6BREVAUX CHRISTAIN 1793 ACHICOURT  
  7LOYSON ROMAIN 1542  MARQUION  
  8BOUSSALEM RACHID 1387 MONTIGNY EN GOHELLE  
  9HOUILLIEZ JONATHAN 1486 MERICOURT 
  10DUSSUTOUR TONY 1545  HELFAUT  
  11BROUSSIER MAXIME 1312 BEAURAINS 
  12WACQUEZ GEOFFREY 1225 ECOURT ST QUENTIN 
       
    C3 (12 QUALIFIES)  
  1MOREL DAVID 1821 MERICOURT 
  2PETIT PHILIPPE 1324 GRENAY 
  3ROYER STEPHANE 1974 AUXI LE CHÂTEAU 
  4SAMMIEZ DAVID 1650 MONTIGNY EN GOHELLE  
  5VANDAMME VALERY 1465 HELFAUT  
  6WILLER FREDERIC 2200 LE PORTEL 
  7GEURINEAU LOIC 1418 NEUVILLE ST VAAST  
  8PRETERRE CHRISTOPHE 1645 MARQUION  
  9LALOUX VINCENT 1240 VITRY EN ARTOIS 
  10VAN LOOY STEPHANE 1593 BEAURAINS  
  11GOUBET SEBASTIEN 1561 VALHUON 
  12DEMANDRILLE FABRICE 1210 OYE PLAGE  
       
    C4 ( 7 QUALIFIEES)  
  1REBOUILLAT ALEXANDRA 1347 LE PORTEL 
  2VANDAMME SANDRINE 1156 LE PORTEL 
  3NATHIEZ ROSINE 803 GRENAY 
  4DELASSUS FLORINE 803 LORGIES 
  5DESPREZ NATHALIE 958 BILLY MONTIGNY  
  6SAUVAGE MARION 693 BOIRY BECQUERELLE  
  7TANFIN VALERIE 546 SORRUS 
       
    C5C ( 16 QUALIFIES )   
  1BIRON SYLVAIN 1017 MEURCHIN 
  2PETASSE BENOIT 1116 MARQUION 
  3DOYE JIMMY 960 LIEVIN MARICHELLES  
  4GUILBERT KEVIN 852 CAMPAGNE LES GUINES  
  5DELAHAYE REMY 1125 PPC MARCK 
  6PILARSKI ROMAIN 1031 GRENAY 
  7HANSCHOOTTE FLORIAN OYE PLAGE 
  8CARPENTIER JULIEN 1142 GRENAY 
  9DESPREZ FABRICE 883 MERICOURT 
  10DABLEMEONT ANTHONY 820 LIEVIN MARICHELLES  
  11DUVAL PIERRE HUBERT 801 LIEVIN MARICHELLES  
  12FISCELLI TONY 867 HELFAUT 
  13BERNARMONT FRANCOIS 959 OYE PLAGE 
  14JOLY SEBASTIEN 1138 MERICOURT  
  15CHAUDRON JOHAN 586 HELFAUT  
  16DZIURLA SEBASTIEN 633 GRENAY  
       
       
    C7 ( 11 QUALIFIES)  
  1NATHIEZ NICOLAS 1554 GRENAY 
  2CATEZ MATHIEU 1873 BALINGHEM  
  3TYRAKOWSKI MAXENCE 1234 ST POL  
  4DECOCK DAVID 1273 AUXI LE CHÂTEAU 
  5TOURSEL AXEL 897 MARLES LES MINES  
  6RATAJCZACK VALENTIN 1015 MARLES LES MINES  
  7DUPONT MICHEL 1024 BEAURAINS  
  8MONCLAIR MATHIEU 1024 MARCONNELLE  
  9SUEUR THOMAS 884 MARCONNELLE  
  10PELADE CHRISTOPHER 667 MARCONNELLE  
       
    C9 ( 16 QUALIFIES )  
  1BIBLOCQUE ALLAN 1925 MONTIGNY EN GOHELLE  
  2GOUNAND ALEX 1428 BEAURAINS 
  3COTTREZ GABRIEL 1248 MERICOURT 
  4HENON YANN 1201 LE PORTEL 
  5BECOURT JULIEN 881 VIMY 
  6DUBOIS JEAN EDOUARD 875 VIMY 
  7DEFOSSE REMY 569 PPC MARCK 
  8LEBLOND THOMAS 1129 SORRUS 
  9SAISON THIMOTEE 700 BALINGHEM 
  10TRISTAN JULES 700 BALINGHEM  
  11LETOR MICHEL 1050 MERICOURT  
  12WATEBLED NICOLAS 1082 BALINGHEM  
  13CABOTTE DAMIEN 500 COULOGNE 
  14NOWAZYK THOMAS 1403 ISBERGUES 
  15TISON TANGUY 681 HELFAUT 
  16BASTIN CORENTIN 691 MONTIGNY EN GOHELLE  
       
    C11 ( 9 QUALIFIES)  
  1VAN LOOY ROMAIN 1024 BEAURAINS  
  2DELABRE LUCAS 1054 ISBERGUES  
  3GAROT ANTOINE 1014 ISBERGUES  
  4DELVART THEO 827 BALINGHEM  
  5CHEVANCE DORIAN 710 MARCONNELLE  
  6LEMETTRE JULIEN 801 LIEVIN BROSOLLETTE 
  7PEROT MATHIS 846 SORRUS 
  8ROUSSEL AUGUSTIN 814 CROISETTE 
  9LEDRU MATHIS 605 VITRY EN ARTOIS 
       
    C13 ( 8 QUALIFIES)  
  1CATEZ TOM 1211 BALINGHEM  
  2HENON LOIC 767 LEPORTEL  
  3SAISON TRISTAN 500 BALINGHEM 
  4AGNERAY VICTOR 675 PPC MARCK 
  5BASSEE ELLIOT 500 ECOURT ST QUENTIN  
  6DEROUETTE ENZO BALINGHEM 
  7PIDOU KEVIN 500 BALINGHEM 
  8VOGLIS ALEXIS 500 SORRUS 
       
    C8 ( 5 QUALIFIEES )  
  1DESPREZ LAURINE 829 MERICOURT 
  2DEBETHUNE LUCIE 642 MAROEUIL 
  3BREHON OCEANE 691 AGNY  
  4JENNEQUIN ADELINE 840 BALINGHEM 
  5ROUSSEL FLORINE 628 CROISETTE 
       
    C10  ( 2 QUALIFIEES )  
  1PRETERRE RAPHAELLE 652 MARQUION  
  2CANELLE LAURA 686 BALINGHEM  
       
    C12 ( 7 QUALIFIEES )  
  1LOUCHEZ CAMILLE 576 PPC MARCK 
  2JARBINET AMBRE 500 PPC MARCK 
  3LANDRY NOEMIE 500 BALINGHEM 
  4DUQUESNOY  MANON 630 ECOURT ST QUENTIN 
  5CYRYS ORNELLA 534 MARQUION 
  6VERVAEKE ANNE 569 ECOURT ST QUENTIN 
  7BALLENGHIEN AUDREY 500 VITRY EN ARTOIS  
       
    C14 ( 2 QUALIFIEES )  
  1DE BAERDEMAEKER SARAH 700 BALINGHEM 
  2BALLENGHIEN LUCIE 652 VITRY EN ARTOIS 
       
    C15 ( 7  QUALIFIEES )  
  1VAN LOOY SAMUEL 793 BEAURAINS 
  2GLEMBA SIMON 891 BETHUNE 
  3PRETERRE JOSSUA 700 MARQUION  
  4GHIENNE LORENZO 582 ACHICOURT 
  5GOUNAND ARTHUR 599 BEAURAINS 
  6BRAYELLE CLEMENT 730 ITRY EN ARTOIS  
  7SUEUR ARISTIDE 500 MARCONNELLE  
       
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2018 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa