Nouveauté : les pts joueurs pour la saison 2018/2019 sont à télécharger (Merci de télécharger la version 2(correctifs))

Promotion Excellence A

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Achicourt 1361410220 
2Auxi le Château 235149320 
3Pas Mondicourt 133149140 
4Neuville SV 228146260 
5Marquion 227146170 
6St Pol 125145180 
7Amiens St Pierre 1221440100 
8Boiry Becquerelle 2171420111 
resp.Philippe Cousin       
Journée 1


26-sept.
Journée 8


09-janv.
Boiry Becquerelle 24-6Amiens St Pierre 1
Amiens St Pierre 14-6Boiry Becquerelle 2
Neuville SV 23-7St Pol 1
St Pol 14-6Neuville SV 2
Achicourt 13-7Pas Mondicourt 1
Pas Mondicourt 12-8Achicourt 1
Marquion 23-7Auxi le Château 2
Auxi le Château 26-4Marquion 2
Journée 2


10-oct.
Journée 9


23-janv.
St Pol 14-6Boiry Becquerelle 2
Boiry Becquerelle 22-8St Pol 1
Amiens St Pierre 16-4Neuville SV 2
Neuville SV 27-3Amiens St Pierre 1
Auxi le Château 26-4Achicourt 1
Achicourt 17-3Auxi le Château 2
Pas Mondicourt 18-2Marquion 2
Marquion 24-6Pas Mondicourt 1
Journée 3


24-oct.
Journée 10


06-févr.
Boiry Becquerelle 24-6Pas Mondicourt 1
Pas Mondicourt 18-2Boiry Becquerelle 2
Achicourt 17-3Amiens St Pierre 1
Amiens St Pierre 12-8Achicourt 1
Marquion 26-4Neuville SV 2
Neuville SV 27-3Marquion 2
St Pol 15-5Auxi le Château 2
Auxi le Château 28-2St Pol 1
Journée 4


31-oct.
Journée 11


05-mars
Auxi le Château 29-1Boiry Becquerelle 2
Boiry Becquerelle 20F-10Auxi le Château 2
Neuville SV 25-5Achicourt 1
Achicourt 17-3Neuville SV 2
Amiens St Pierre 17-3Marquion 2
Marquion 26-4Amiens St Pierre 1
Pas Mondicourt 12-8St Pol 1
St Pol 12-8Pas Mondicourt 1
Journée 5


14-nov.
Journée 12


26-mars
Boiry Becquerelle 24-6Marquion 2
Marquion 210-0Boiry Becquerelle 2
Auxi le Château 23-7Amiens St Pierre 1
Amiens St Pierre 13-7Auxi le Château 2
Pas Mondicourt 12-8Neuville SV 2
Neuville SV 20-10Pas Mondicourt 1
St Pol 14-6Achicourt 1
Achicourt 16-4St Pol 1
Journée 6


21-nov.
Journée 13


16-avr.
Achicourt 17-3Boiry Becquerelle 2
Boiry Becquerelle 23-7Achicourt 1
Neuville SV 24-6Auxi le Château 2
Auxi le Château 25-5Neuville SV 2
Amiens St Pierre 14-6Pas Mondicourt 1
Pas Mondicourt 18-2Amiens St Pierre 1
Marquion 26-4St Pol 1
St Pol 14-6Marquion 2
Journée 7


12-déc.
Journée 14


07-mai
Boiry Becquerelle 24-6Neuville SV 2
Neuville SV 26-4Boiry Becquerelle 2
Marquion 25-5Achicourt 1
Achicourt 16-4Marquion 2
Pas Mondicourt 15-5Auxi le Château 2
Auxi le Château 27-3Pas Mondicourt 1
St Pol 18-2Amiens St Pierre 1
Amiens St Pierre 12-8St Pol 1






04/06/16 Finales chpts dptx






11/06/16AG des clubs

Promotion Excellence B

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Coquelles 1381410400 
2Béthune 13514932010-10/42-38
3Marles les Mines 135141013010-10/38-42
4Hulluch 130145630 
5Brossolette 126145270 
6Grenay 1211431100 
7Audincthun 1201422100 
8Quiery la Motte 1191421110 
resp.Fabien Deville       
 
Journée 1


26-sept.
Journée 8


09-janv.
Hulluch 15-5Coquelles 1
Coquelles 15-5Hulluch 1
Marles les Mines 16-4Béthune 1
Béthune 16-4Marles les Mines 1
Quiery la Motte 15-5Brossolette 1
Brossolette 13-7Quiery la Motte 1
Audincthun 14-6Grenay 1
Grenay 16-4Audincthun 1
Journée 2


10-oct.
Journée 9


23-janv.
Béthune 15-5Hulluch 1
Hulluch 15-5Béthune 1
Coquelles 18-2Marles les Mines 1
Marles les Mines 14-6Coquelles 1
Grenay 14-6Quiery la Motte 1
Quiery la Motte 13-7Grenay 1
Brossolette 15-5Audincthun 1
Audincthun 14-6Brossolette 1
Journée 3


24-oct.
Journée 10


06-févr.
Hulluch 13-7Brossolette 1
Brossolette 17-3Hulluch 1
Quiery la Motte 12-8Coquelles 1
Coquelles 17-3Quiery la Motte 1
Marles les Mines 18-2Audincthun 1
Audincthun 14-6Marles les Mines 1
Béthune 18-2Grenay 1
Grenay 13-7Béthune 1
Journée 4


31-oct.
Journée 11


05-mars
Grenay 14-6Hulluch 1
Hulluch 16-4Grenay 1
Marles les Mines 18-2Quiery la Motte 1
Quiery la Motte 11-9Marles les Mines 1
Coquelles 17-3Audincthun 1
Audincthun 12-8Coquelles 1
Brossolette 14-6Béthune 1
Béthune 17-3Brossolette 1
Journée 5


14-nov.
Journée 12


26-mars
Hulluch 17-3Audincthun 1
Audincthun 15-5Hulluch 1
Grenay 15-5Coquelles 1
Coquelles 16-4Grenay 1
Brossolette 14-6Marles les Mines 1
Marles les Mines 16-4Brossolette 1
Béthune 16-4Quiery la Motte 1
Quiery la Motte 13-7Béthune 1
Journée 6


21-nov.
Journée 13


16-avr.
Quiery la Motte 14-6Hulluch 1
Hulluch 17-3Quiery la Motte 1
Marles les Mines 15-4Grenay 1
Grenay 12-8Marles les Mines 1
Coquelles 110-0Brossolette 1
Brossolette 14-6Coquelles 1
Audincthun 10-10Béthune 1
Béthune 16-4Audincthun 1
Journée 7


12-déc.
Journée 14


07-mai
Hulluch 14-6Marles les Mines 1
Marles les Mines 15-5Hulluch 1
Audincthun 19-1Quiery la Motte 1
Quiery la Motte 11-9Audincthun 1
Brossolette 18-2Grenay 1
Grenay 13-7Brossolette 1
Béthune 15-5Coquelles 1
Coquelles 16-4Béthune 1






04/06/16 Finales chpts dptx






11/06/16AG des clubs
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2018 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa