!! 02/06 : Barrages championnats - 09/06 : Finales championnats
 

Vos annonces résultats de la Division 3 - St Pol

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
Frisé a dit il y a 3 minutes
Bonjour Auchy les hesdin 2 / Marconnelle 2 0/10 Bonne ambiance
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 
 

St Pol - Division 3

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Hermin 537141112012/8
2Auxi le Château 53714111208/12
3Marconnelle 231148150
4Blangy sur T. 329146350
5Croisette 426135350
6Valhuon 523134270
7Auchy les H. 223144190
8Tincques 7141400140
resp.Régis Lejeune






 
 
 
Journée 1


23-sept.
Journée 8


27-janv.
Tincques 70-10Valhuon 5
Valhuon 510
-0
Tincques 7
Auxi le Château 56-4Croisette 4
Croisette 46
-4
Auxi le Château 5
Blangy sur T. 33-7Marconnelle 2
Marconnelle 26
-4
Blangy sur T. 3
Hermin 55-5Auchy les H. 2
Auchy les H. 24
-6
Hermin 5
Journée 2


14-oct.
Journée 9


10-févr.
Croisette 48-2Tincques 7
Tincques 74
-6
Croisette 4
Valhuon 53-7Auxi le Château 5
Auxi le Château 58
-2
Valhuon 5
Auchy les H. 23-7Blangy sur T. 3
Blangy sur T. 38
-2
Auchy les H. 2
Marconnelle 22-8Hermin 5
Hermin 58
-2
Marconnelle 2
Journée 3


28-oct.
Journée 10


17-mars
Tincques 73-7Marconnelle 2
Marconnelle 29
-1
Tincques 7
Blangy sur T. 35-5Valhuon 5
Valhuon 52
-8
Blangy sur T. 3
Hermin 510-0Auxi le Château 5
Auxi le Château 58
-2
Hermin 5
Auchy les H. 24-6Croisette 4
Croisette 47
-3
Auchy les H. 2
Journée 4


18-nov.
Journée 11


14-avr.
Auchy les H. 29
-1
Tincques 7
Tincques 72
-8
Auchy les H. 2
Auxi le Château 55
-5
Blangy sur T. 3
Blangy sur T. 34
-6
Auxi le Château 5
Valhuon 52
-8
Hermin 5
Hermin 54
-6
Valhuon 5
Marconnelle 25
-5
Croisette 4
Croisette 41
-9
Marconnelle 2
Journée 5


02-déc.
Journée 12


21-avr.
Tincques 74
-6
Hermin 5
Hermin 58
-2
Tincques 7
Valhuon 56
-4
Auchy les H. 2
Auchy les H. 28
-2
Valhuon 5
Marconnelle 23
-7
Auxi le Château 5
Auxi le Château 57
-3
Marconnelle 2
Blangy sur T. 35
-5
Croisette 4
Croisette 44
-6
Blangy sur T. 3
Journée 6


16-déc.
Journée 13


12-mai
Blangy sur T. 39
-1
Tincques 7
Tincques 71
-9
Blangy sur T. 3
Auxi le Château 59
-1
Auchy les H. 2
Auchy les H. 22
-8
Auxi le Château 5
Marconnelle 29
-1
Valhuon 5
Valhuon 54
-6
Marconnelle 2
Hermin 58
-2
Croisette 4
Croisette 44
-6
Hermin 5
Journée 7


13-janv.
Journée 14


26-mai
Tincques 70
-10
Auxi le Château 5
Auxi le Château 510
-0
Tincques 7
Hermin 58
-2
Blangy sur T. 3
Blangy sur T. 33
-7
Hermin 5
Marconnelle 23
-7
Auchy les H. 2
Auchy les H. 20
-10
Marconnelle 2
Croisette 45
-5
Valhuon 5
Valhuon 5
-
Croisette 4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2017 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa