!! 02/06 : Barrages championnats - 09/06 : Finales championnats
 

Vos annonces résultats de l'Honneur B

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
morel a dit il y a 39 jours
Match retour AMIENS 7 /PONT DE BRIQUES 3
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Honneur B

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Samer 1401412200
2St Josse 2371411120
3Amiens St Pierre 130147250
4Auchy les H. 129147160
5Sorrus 226145270
6Preures Zoteux 225145180
7Sorrus 318141211011-9
8Pont de Briques 11814211019-11
resp.Jacques Bécourt






Journée 1


23-sept.
Journée 8


27-janv.
Sorrus 21-9Auchy les H. 1
Auchy les H. 16
-4
Sorrus 2
Amiens St Pierre 15-5Sorrus 3
Sorrus 32
-8
Amiens St Pierre 1
Pont de Briques 13-7Samer 1
Samer 18
-2
Pont de Briques 1
Preures Zoteux 26-4St Josse 2
St Josse 210
-0
Preures Zoteux 2
Journée 2


14-oct.
Journée 9


10-févr.
Sorrus 33-7Sorrus 2
Sorrus 26
-4
Sorrus 3
Auchy les H. 15-5Amiens St Pierre 1
Amiens St Pierre 17
-3
Auchy les H. 1
St Josse 28-2Pont de Briques 1
Pont de Briques 10
-10
St Josse 2
Preures Zoteux 23-7Samer 1
Samer 19
-1
Preures Zoteux 2
Journée 3


28-oct.
Journée 10


17-mars
Sorrus 25-5Samer 1
Samer 19
-1
Sorrus 2
Pont de Briques 16-4Auchy les H. 1
Auchy les H. 1
6
-4
Pont de Briques 1
Amiens St Pierre 14-6Preures Zoteux 2
Preures Zoteux 23
-7
Amiens St Pierre 1
Sorrus 30-10St Josse 2
St Josse 210
-0
Sorrus 3
Journée 4


18-nov.
Journée 11


14-avr.
St Josse 26-4Sorrus 2
Sorrus 23
-7
St Josse 2
Amiens St Pierre 110-0FPont de Briques 1
Pont de Briques 13
-7
Amiens St Pierre 1
Auchy les H. 19-1Preures Zoteux 2
Preures Zoteux 24
-6
Auchy les H. 1
Samer 19-1Sorrus 3
Sorrus 33
-7
Samer 1
Journée 5


02-déc.
Journée 12


21-avr.
Preures Zoteux 23-7Sorrus 2
Sorrus 25
-5
Preures Zoteux 2
St Josse 27-3Auchy les H. 1
Auchy les H. 12
-8
St Josse 2
Samer 19-1Amiens St Pierre 1
Amiens St Pierre 13
-7
Samer 1
Sorrus 36-4Pont de Briques 1
Pont de Briques 15
-5
Sorrus 3
Journée 6


16-déc.
Journée 13


12-mai
Pont de Briques 14-6Sorrus 2
Sorrus 28
-2
Pont de Briques 1
Amiens St Pierre 12-8St Josse 2
St Josse 26
-4
Amiens St Pierre 1
Samer 17-3Auchy les H. 1
Auchy les H. 13
-7
Samer 1
Sorrus 33-7Preures Zoteux 2
Preures Zoteux 28
-2
Sorrus 3
Journée 7


13-janv.
Journée 14


26-mai
Sorrus 2
3
-7
Amiens St Pierre 1
Amiens St Pierre 17
-3
Sorrus 2
Pont de Briques 18
-2
Preures Zoteux 2
Preures Zoteux 26
-4
Pont de Briques 1
Samer 16
-4
St Josse 2
St Josse 25
-5
Samer 1
Sorrus 34
-6
Auchy les H. 1
Auchy les H. 16
-4
Sorrus 3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2017 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa