!! 02/06 : Barrages championnats - 09/06 : Finales championnats
 

Vos annonces résultats de l'Excellence A

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
Philou a dit il y a 18 minutes
NSV - Boiry Becquerelle : 7-3
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Excellence A

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Montigny en G. 1391313000
2Bapaume 131138230
3Beaurains 131147340
4Boiry Becquerelle 127145360
5Marquion 226136160
6Pas Mondicourt 124135170
7Neuville St V. 1211431100
8Vitry 1161411111
resp.Frédéric Mercier






Journée 1


23-sept.
Journée 8


27-janv.
Boiry Becquerelle 16-4Pas Mondicourt 1
Pas Mondicourt 14
-6
Boiry Becquerelle 1
Neuville St V. 11-9Montigny en G. 1
Montigny en G. 18
-2
Neuville St V. 1
Vitry 13-7Marquion 2
Marquion 22
-8
Vitry 1
Beaurains 15-5Bapaume 1
Bapaume 15
-5
Beaurains 1
Journée 2


14-oct.
Journée 9


10-févr.
Montigny en G. 110-0Boiry Becquerelle 1
Boiry Becquerelle 10
-10
Montigny en G. 1
Pas Mondicourt 16-4Neuville St V. 1
Neuville St V. 11
-9
Pas Mondicourt 1
Bapaume 17-3Vitry 1
Vitry 12
-8
Bapaume 1
Marquion 22-8Beaurains 1
Beaurains 16
-4
Marquion 2
Journée 3


28-oct.
Journée 10


17-mars
Boiry Becquerelle 15-5Marquion 2
Marquion 26
-4
Boiry Becquerelle 1
Vitry 10F-10Pas Mondicourt 1
Pas Mondicourt 16
-4
Vitry 1
Beaurains 16-3Neuville St V. 1
Neuville St V. 12
-8
Beaurains 1
Montigny en G. 18-2Bapaume 1
Bapaume 12
-8
Montigny en G. 1
Journée 4


18-nov.
Journée 11


14-avr.
Bapaume 16
-4
Boiry Becquerelle 1
Boiry Becquerelle 13
-7
Bapaume 1
Neuville St V. 16
-4
Vitry 1
Vitry 13
-7
Neuville St V. 1
Pas Mondicourt 13
-7
Beaurains 1
Beaurains 15
-5
Pas Mondicourt 1
Marquion 23
-7
Montigny en G. 1
Montigny en G. 16
-4
Marquion 2
Journée 5


02-déc.
Journée 12


21-avr.
Boiry Becquerelle 16
-4
Beaurains 1
Beaurains 14
-6
Boiry Becquerelle 1
Bapaume 16
-4
Pas Mondicourt 1
Pas Mondicourt 12
-8
Bapaume 1
Marquion 29
-1
Neuville St V. 1
Neuville St V. 13
-7
Marquion 2
Montigny en G. 19
-1
Vitry 1
Vitry 12
-8
Montigny en G. 1
Journée 6


16-déc.
Journée 13


12-mai
Vitry 13
-7
Boiry Becquerelle 1
Boiry Becquerelle 15
-5
Vitry 1
Neuville St V. 12
-8
Bapaume 1
Bapaume 16
-4
Neuville St V. 1
Pas Mondicourt 11
-9
Marquion 2
Marquion 24
-6
Pas Mondicourt 1
Beaurains 12
-8
Montigny en G. 1
Montigny en G. 16
-4
Beaurains 1
Journée 7


13-janv.
Journée 14


26-mai
Boiry Becquerelle 15
-5
Neuville St V. 1
Neuville St V. 17
-3
Boiry Becquerelle 1
Beaurains 18
-2
Vitry 1
Vitry 12
-8
Beaurains 1
Marquion 28
-2
Bapaume 1
Bapaume 1
-
Marquion 2
Montigny en G. 110
-0
Pas Mondicourt 1
Pas Mondicourt 1
-
Montigny en G. 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2017 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa