!! 02/06 : Barrages championnats - 09/06 : Finales championnats
 

Vos annonces résultats de la Promotion Honneur - Calais Urbain

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
fabien deville a dit il y a 295 jours
RAZ des commentaires
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 

Calais Urbain - Promotion Honneur

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Blériot 3461812420
2Balzac 3441812240
3Balzac 2411810350
4Landrethun 140189450
5Olympique 135185760
6Bonningues 135186570
7Blériot 235187380
8Coulogne 334187290
9Frethun 1251831140
10Coulogne 2241831131
resp.Michel Fraczyk






 
Journée 1


12-oct.
Journée 8


18-janv.
Coulogne 36-4Coulogne 2
Coulogne 27
-3
Coulogne 3
Balzac 24-6Balzac 3
Balzac 37
-3
Balzac 2
Blériot 24-6Blériot 3
Blériot 34
-6
Blériot 2
Bonningues 12-8Landrethun 1
Landrethun 15
-5
Bonningues 1
Olympique 19-1Frethun 1
Frethun 12
-8
Olympique 1
Journée 1Bis


19-oct.
Journée 9


01-févr.
Balzac 36-4Coulogne 3
Coulogne 31
-9
Balzac 3
Coulogne 22-8Balzac 2
Balzac 29
-1
Coulogne 2
Blériot 34-6Bonningues 1
Bonningues 15
-5
Blériot 3
Olympique 15-5Blériot 2
Blériot 23
-7
Olympique 1
Landrethun 15-5Frethun 1
Frethun 13
-7
Landrethun 1
Journée 2


09-nov.
Journée 9Bis


15-févr.
Coulogne 35-5Landrethun 1
Landrethun 18
-2
Coulogne 3
Bonningues 19-1Coulogne 2
Coulogne 22
-8
Bonningues 1
Balzac 38-2Blériot 2
Blériot 21
-9
Balzac 3
Blériot 35-5Olympique 1
Olympique 13
-7
Blériot 3
Frethun 12-8Balzac 2
Balzac 27
-3
Frethun 1
Journée 3


16-nov.
Journée 10


22-févr.
Coulogne 34-6Blériot 3
Blériot 38
-2
Coulogne 3
Balzac 27-3Bonningues 1
Bonningues 14
-6
Balzac 2
Blériot 26-4Coulogne 2
Coulogne 24
-6
Blériot 2
Landrethun 19-1Olympique 1
Olympique 14
-6
Landrethun 1
Balzac 37-3Frethun 1
Frethun 11
-9
Balzac 3
Journée 4


30-nov.
Journée 11


08-mars
Blériot 22-8Coulogne 3
Coulogne 36
-4
Blériot 2
Coulogne 24-6Blériot 3
Blériot 37
-3
Coulogne 2
Balzac 26-4Landrethun 1
Landrethun 14
-6
Balzac 2
Olympique 14-6Balzac 3
Balzac 35
-5
Olympique 1
Bonningues 18-2Frethun 1
Frethun 17
-3
Bonningues 1
Journée 5


07-déc.
Journée 11Bis


15-mars
Coulogne 37-3Bonningues 1
Bonningues 17
-3
Coulogne 3
Blériot 38-2Balzac 3
Balzac 34
-6
Blériot 3
Landrethun 14-6Coulogne 2
Coulogne 23
-7
Landrethun 1
Balzac 25-5Olympique 1
Olympique 16
-4
Balzac 2
Frethun 13-7Blériot 2
Blériot 26
-4
Frethun 1
Journée 5Bis


14-déc.
Journée 12


29-mars
Coulogne 33-7Balzac 2
Balzac 26
-4
Coulogne 3
Balzac 34-6Landrethun 1
Landrethun 17
-3
Balzac 3
Blériot 25-5Bonningues 1
Bonningues 18
-2
Blériot 2
Olympique 15-5Coulogne 2
Coulogne 26
-4
Olympique 1
Frethun 11-9Blériot 3
Blériot 37
-3
Frethun 1
Journée 6


21-déc.
Journée 13


05-avr.
Coulogne 23-7Balzac 3
Balzac 39
-1
Coulogne 2
Balzac 24-6Blériot 2
Blériot 26
-4
Balzac 2
Landrethun 12
-8
Blériot 3
Blériot 38
-2
Landrethun 1
Bonningues 15-5Olympique 1
Olympique 18
-2
Bonningues 1
Coulogne 36-4Frethun 1
Frethun 11
-9
Coulogne 3
Journée 7


11-janv.
Journée 14


19-avr.
Olympique 14-6Coulogne 3
Coulogne 34
-6
Olympique 1
Blériot 35-5Balzac 2
Balzac 27
-3
Blériot 3
Balzac 35-5Bonningues 1
Bonningues 15
-5
Balzac 3
Blériot 23
-7
Landrethun 1
Landrethun 13
-7
Blériot 2
Frethun 16-4Coulogne 2
Coulogne 24
-6
Frethun 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2017 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa