!! 02/06 : Barrages championnats - 09/06 : Finales championnats
 

Vos annonces résultats de la Division 3 - Calais Rural

A chaque journée, venez annoncer vos résultats
fabien deville a dit il y a 310 jours
RAZ des commentaires
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer
 

Calais Rural - Division 3

rangéquipepointsjouésGNPF/Pdépartage
1Brêmes les A. 4391313000
2Tournehem 231138230
3Balinghem 827135440
4Zutkerque 425134450
5Brêmes les A. 523134270
6Muncq 522133370
7Audrehem 221133280
8Campagne les G. 620132380
resp.Casimir Traffas






 
 
Journée 1


18 au 29/09
Journée 8


15 au 27/01
Brêmes les A. 48-2Brêmes les A. 5
Brêmes les A. 51-9Brêmes les A. 4
Campagne les G. 64-6Tournehem 2
Tournehem 29-1Campagne les G. 6
Zutkerque 44-6Audrehem 2
Audrehem 23-7Zutkerque 4
Muncq 57-3Balinghem 8
Balinghem 89-1Muncq 5
Journée 2


09 au20/10
Journée 9


29/01 au 10/02
Tournehem 24-6Brêmes les A. 4
Brêmes les A. 47-3Tournehem 2
Audrehem 28-2Campagne les G. 6
Campagne les G. 66-4Audrehem 2
Balinghem 85-5Zutkerque 4
Zutkerque 44-6Balinghem 8
Brêmes les A. 54-6Muncq 5
Muncq 55-5Brêmes les A. 5
Journée 3


23 au 27/10
Journée 10


05 au 17/03
Brêmes les A. 47-3Audrehem 2
Audrehem 24-6Brêmes les A. 4
Campagne les G. 65-5Balinghem 8
Balinghem 810-0Campagne les G. 6
Zutkerque 45-5Muncq 5
Muncq 53-7Zutkerque 4
Brêmes les A. 52-8Tournehem 2
Tournehem 28-2Brêmes les A. 5
Journée 4


13 au 24/11
Journée 11


02 au 14/04
Balinghem 84-6Brêmes les A. 4
Brêmes les A. 46
-4
Balinghem 8
Muncq 56-4Campagne les G. 6
Campagne les G. 67
-3
Muncq 5
Zutkerque 48-2Brêmes les A. 5
Brêmes les A. 57
-3
Zutkerque 4
Audrehem 25-5Tournehem 2
Tournehem 27
-3
Audrehem 2
Journée 5


27/11 au 08/12
Journée 12


16 au 28/04
Brêmes les A. 49-1Muncq 5
Muncq 51
-9
Brêmes les A. 4
Campagne les G. 65-5Zutkerque 4
Zutkerque 45
-5
Campagne les G. 6
Tournehem 27-3Balinghem 8
Balinghem 85
-5
Tournehem 2
Brêmes les A. 54-6Audrehem 2
Audrehem 24
-6
Brêmes les A. 5
Journée 6


11 au 20/12
Journée 13


30/04 au 12/05
Zutkerque 43-7Brêmes les A. 4
Brêmes les A. 48
-2
Zutkerque 4
Campagne les G. 62-8Brêmes les A. 5
Brêmes les A. 510
-0
Campagne les G. 6
Muncq 51-9Tournehem 2
Tournehem 27
-3
Muncq 5
Balinghem 87-3Audrehem 2
Audrehem 22
-8
Balinghem 8
Journée 7


25/12 au 13/01
Journée 14


14 au 26/05
Brêmes les A. 49-1Campagne les G. 6
Campagne les G. 6
-
Brêmes les A. 4
Tournehem 24-6Zutkerque 4
Zutkerque 4
-
Tournehem 2
Audrehem 25-5Muncq 5
Muncq 5
-
Audrehem 2
Brêmes les A. 55-5Balinghem 8
Balinghem 8
-
Brêmes les A. 5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2017 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa