!! 02/06 : Barrages championnats - 09/06 : Finales championnats
       
  
        DEPARTEMENTAUX A 2016/2017
 
       
                  ACHICOURT le 13 Novembre 2016
 
   
        LES QUALIFIES POUR LES REGIONAUX
 
 DIMANCHE 19 FEVRIER 2017 à HELFAUT(62)
 
       
  
 
 
C0  
 
  
1
LEROUX NOEL  1223 MERICOURT
 
  
2
CORDIER MICHEL 944 HELFAUT
 
  
3
GILLIOT DANIEL 964 CAMPAGNE LES GUINES
 
  
4
GUERVILLE ALIAN  1183 VITRY EN ARTOIS
 
  
5
DEWULF OLICE 1300 BETHUNE
 
  
6
HENON GILLES 1153 MARCK
 
  
7
MICHEL DANIEL 1008 CROISETTE
 
  
8
GRESSIER CLAUDE 966 HERMIN
 
  
9
NISON TONY 645 CROISETTE
 
  
10
VARLET BERNARD971 LENS TTSS
 
  
11
DECLERCQ JEAN CLAUDE 759 LENS TTSS
 
       
       
  
 
 
C6 
 
 
  
1
DESPREZ NATHALIE 901 MERICOURT
 
  
2
SAUVAGE MARION 772 MARQUION
 
  
3
NATHIEZ ROSINE 848 BETHUNE
 
  
4
JACQUART JENNIFER 600 OYE PLAGE
 
  
5
BRAYELLE VALERIE 500 VITRY EN ARTOIS
 
  
6
BRUYNHOOGHE KATIA 806 BALINGHEM
 
       
       
  
 
 
C1 
 
 
  
1
FORESTIER STEPHANE 1572 BETHUNE
 
  
2
CALVANESSE PASCAL 1535 MARQUION
 
  
3
DUPLAT PASCAL 1452 MEURCHUN
 
  
4
COUSIN PHILIPPE 1177 NEUVILLE ST VAAST
 
  
5
CHIREZ BRUNO 1453 BEAURAINS
 
  
6
PATELSKI JEAN PIERRE 1137 MAROEUIL
 
  
7
 GARCIA BUDIA CARLOS 1317 ST POL
 
  
8
PIENTON ROGER 1259 MERICOURT
 
  
9
HOLLANT CHRISTOPHE 1140 HELFAUT
 
  
10
BEMBEM ERWIN 770 LIEVIN BROSSOLETTE
 
  
11
DIEUX PASCAL 1406 MERICOURT
 
  
12
LEMETTRE JEAN CLAUDE 1076 LIEVIN BROSSOLETTE
 
       
  
 
 
C5A
 
 
  
1
HUCLIEZ BENJAMIN 2292 MARQUION
 
 
 
  
2
ROYER STEPHANE 2009 AUXI LE CHÂTEAU
 
  
3
WILLER FREDERIC 2161 LE PORTEL
 
  
4
HOUZET MAXIME 2027 MARCK
 
  
5
DEMARTHE FRANCOIS 1806 LIEVIN MARICHELLES
 
  
6
WALHL CLEMENT 1978 MONTIGNY EN GOHELLE
 
  
7
BREVAUX CHRISTIAN 1805 ACHICOURT
 
  
8
MOREL DAVID 1831 MERICOURT
 
  
9
SAMMIEZ DAVID 1633 MONTIGNY EN GOHELLE
 
  
10
FREVILLE NICOLAS 1774 MERICOURT
 
  
11
DOUCHY ANTOINE 1776 MERICOURT
 
  
12
LEMAITRE FRANCOIS 1649 BALINGHEM
 
  
13
CHERIK BENOIT 1708  MONTIGNY EN GOHELLE
 
  
14
CARON FLORIAN 1643 HELFAUT
 
  
15
LOYSON ROMAIN 1564 MARQUION
 
  
16
MYNY JULIEN 1525 SORRUS
 
       
  
 
 
C3 
 
 
  
1
PRINCE TONY 2148 COQUELLES
 
 
 
  
2
JASICA REYNALD 1664 MONTIGNY EN GOHELLE
 
  
3
BASQUIN DAVID 1747 MONTIGNY EN GOHELLE
 
  
4
GERNEZ YVES 1394 ISBERGUES
 
  
5
MELIN SYLVIN 1288 LIGNY THILLOY
 
  
6
MENUGE MANUEL 1301 COULOGNE
 
  
7
VERHAMME VINCENT 1269 SORRUS
 
  
8
LOHEZ DANIEL 1349 MONTIGNY EN GOHELLE
 
  
9
LEDRU PATRICK 1084 VITRY EN ARTOIS
 
  
10
PRETERRE CHRISTOPHE 1597 MARQUION
 
  
11
LETOCART LAVIEN 841 AGNY
 
  
12
GUERINEAU LOIC 1414 NEUVILLE ST VAAST
 
  
13
AZZOUG RACHID 1503 MONTIGNY AN GOHELLE
 
  
14
LAGRYGA JEAN LUC 1282 LIEVIN BROSSOLETTE
 
  
15
LALOUX VINCENT 1165 VITRY EN ARTOIS
 
  
16
STUDZINSKI OLIVIER 1409 MERICOURT
 
  
17
MILLIEN JEAN LUC 772 COULOGNE
 
  
18
TONARELLI SYLVANO 1225 LIEVIN BROSSOLETTE
 
  
19
HANOT GILBERT 1128 NEUVILLE ST VAAST
 
  
20
DELASSUS PASCAL 921 ISBERGUES
 
       
  
 
 
C4 
 
 
  
1
HORNEZ VALERIE 1058 BETHUNE
 
  
2
CORDIER CAROLE 804 BOIRY BECQUERELLE
 
  
3
DEVAUX CATHERINE 500 VITRY EN ARTOIS
 
       
  
 
 
C5C 
 
 
  
1
DELEHAYE REMY 1160 MARCQ
 
 
 
  
2
BLOCQUEL FREDY 1166 AUDUNCTHUN
 
  
3
DELBE FRANCOIS 1187 ST POL
 
  
4
MILON FREDDY 1187 HULLUCH
 
  
5
CIESIELCZYK BERNARD1153 MERICOURT
 
  
6
JOLY SEBASTIEN 1144 MERICOURT
 
  
7
BOUSSEMART MICKAEL 803 HELFAUT
 
  
8
GHIENNE LAURENT 1001 ACHICOURT
 
  
9
DABLEMONT ANTHONY 912 LIEVIN MARICHELLES
 
  
10
MERLIN NICOLAS 913 COULOGNE
 
  
11
VERRONS BENOIT 705 SORRUS
 
  
12
BERNAMONT FRANCOIS 926 OYE
 
  
13
GUILBERT KEVIN 994 CAMPAGNE LES GUINES
 
  
14
BEROUAG SAMY 916 HULLUCH
 
       
       
  
 
 
C7 
 
 
  
1
BIBLOCQUE ALLAN 2013 MONTIGNY EN GOHELLE
 
  
2
CARON AURELEIN 1592 MONTIGNY EN GOHELLE
 
  
3
NATHIEZ NICOLAS 1667  BETHUNE
 
  
4
CATEZ MATHIEU 1838  BALINGHEM
 
  
5
LORIAUX ANDREW 1299 MONTIGNY EN GOHELLE
 
  
6
DRELON KEVIN 1097 MEURCHUN
 
  
7
TYRAKOWSKI MAXENCE 1350 ST POL
 
  
8
BASQUIN MAXIME 1360 MONTIGNY EN GOHELLE
 
  
9
FLORIAN THOMAS 972 HERMIN
 
  
10
DEBUSSY CHARLES EDOUARD 1227 BALINGHEM
 
  
11
DAMIENS ANTHONY 1228 MARQUION
 
  
12
PEROT LUCAS 1071 SORRUS
 
  
13
DECOCK DAVID 1415 AUXI LE CHÂTEAU
 
  
14
BECOURT JULIEN 1097 MERICOURT
 
  
15
DUHEZ JOHAN 529 MEURCHUN
 
       
  
 
 
C9 
 
 
  
1
RICHARD CYPRIEN 1686 MARQUION
 
  
2
NOWACZYK THOMAS 1567 ISBERGUES
 
  
3
COTRE GABRIEL 1327 MERICOURT
 
  
4
WATBLED NICOLAS 1189 BALINGHEM
 
  
5
TRISTAM JULES 760 BALINGHEM
 
  
6
BIHOUIS VALENTIN 660 ISBERGUES
 
  
7
LETOR MICHEL 1150 MERICOURT
 
  
8
DELEPINE THOMAS 761 OYE PLAGE
 
  
9
CREPIN CLEMENT 878 MARQUION
 
  
10
MARION BENJAMIN 724 MARQUION
 
       
  
 
 
C11 
 
 
  
1
CATEZ TOM 1489 BALINGHEM
 
  
2
DELABRE LUCAS 1312 ISBERGUES
 
  
3
GAROT ANTOINE 1158 ISBERGUES
 
  
4
ROUSSEL AUGUSTIN 856 CROISSETTE
 
  
5
LEMETTRE JULEIN 771 LIEVIN BROSSOLETTE
 
  
6
GARBEZ JULIAN 776 ECOURT ST QUENTIN
 
  
7
PEROT MATHIS 886 SORRUS
 
  
8
MALLET JULEIN 651 HELFAUT
 
  
9
MOREL THEO 775 MARQUION
 
  
10
AGNERAY VICTOR 712 MARCK
 
  
11
HARLE GAETAN 620 ISBERGUES
 
  
12
LEDRU MATHIS 615 VITRY EN ARTOIS
 
  
13
DERLON ALEXANDRE 584 MEURCHUN
 
  
14
DAUSSY SIMON 500 SORRUS
 
       
  
 
 
C13 
 
 
  
1
PRETERRE JOSSUA 802 MARQUION
 
  
2
BRAYELLE CLEMENT 641 VITRY EN ARTOIS
 
  
3
COIN ALOIS 556 DUISANS
 
  
4
FRUMERY JULIAN 680 DUISANS
 
       
       
  
 
 
C8 
 
 
  
1
PIETROWSKI PAULINE 831 AGNY
 
  
2
BREHON OCEANE 753 AGNY
 
  
3
DELASSUS ESTELLE 930 ISBERGUES
 
  
4
ROUSSEL FLORINE 661 CROISETTE
 
  
5
DEBETHUNE LUCIE 804 MAROEUIL
 
  
6
PUDLICKY MARINE 500 SORRUS
 
  
7
BERTRAND CHLOE 967 BEAURAINS
 
       
  
 
 
C10  
 
 
  
1
DESPREZ LAURINE 1019 MERICOURT
 
  
2
 JENNEQUIN ADELINE  909 BALINGHEM
 
  
3
PRETERRE RAPHAELLE 719 MARSQUION
 
       
  
 
 
C12 
 
 
  
1
CANELLE LAURA 693 BALINGHEM
 
  
2
LOUCHEZ CAMILLE 612 MARCK
 
  
3
VERVAECKE ANNE 737 ECOURT ST QUENTIN
 
  
4
DUSQUESNOY MANON 720 MARQUION
 
  
5
LANDRY NOEMIE 716 BALINGHEM
 
  
6
FRUMERY MARION 567 DUISANS
 
  
7
BALLENGHIEN AUDREY 500 VITRY EN ARTOIS
 
  
8
CYRYS ORNELLA 500 MARQUION
 
  
 
    
  
 
 
C14 
 
 
  
1
BALLENGHIEN LUCIE  680 VITRY EN ARTOIS
 
  
2
HOLQUIN NAOMIE 500 VITRY RN ARTOIS
 
       
  
 
 
C15 
 
 
  
1
POPRAWKA MATHIS 682 HELFAUT
 
  
2
GHIENNE LORENZO 696 ACHCIOURT
 
  
3
DEROI GABRIEL 500 OYE PLAGE
 
  
4
CAPDEVILLE CONSTANT 500 DUISANS
 
  
5
MICHALIK THEO 500 TINCQUES
 
  
6
ROUSSEL MAXIME 500 CROISETTE
 
  
7
LEPOIVRE JOSEPH 500 DUISANS
 
  
8
LEPOVRE LUC 500 DUISANS
 
  
9
WISSART TRISTAN 500 DUISANS
 
       
  
 
 
C16 
 
 
  
1
LEVAS ALEXANE 500 DUISANS
 
  
2
FICHEUX ROMANE 500 BEAURAINS
 
  
2
FACQUER CLAIRE 500 TINCQUES
 
       
 
 
 
 
 
 
© 2013-2017 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa