!! 02/06 : Barrages championnats - 09/06 : Finales championnats
REGIONAUX B 2016 27 février Méricourt









Série C0 : vétérans 3
2 qualifiés
Série C5A :messieurs A
6 qualifiés
Série C10 : minimes F
2 qualifiées
1DELANNOY Yves1227Audincthun
1SALOMEZ David1671Valhuon
1KERCKHOVE Justine500Ledringhem
2LEROUX Noël1290Méricourt
2FREVILLE Nicolas1795Méricourt
2DENYS Léontine500Bollezeele
3GILLIOT Daniel962Campagne les Guines
3BOTOR Christophe1587Valhuon




4VARLET Bernard914TTSS Liévin
4DUHAMEL Antoine1158Hazebrouck CANM
Série C11 : minimes G
4 qualifiés
5


5LOYSON Romain1548Marquion
1ROUSSEL Augustin793Croisette





6FRISTOT Jérôme1607Méricourt
2BARBET Antoine647Boiry-Becquerelle
Série C1 : vétérans 2
3 qualifiés
7DAMIENS Anthony1237Marquion
3CREPIN Clément842Marquion
1LEJEUNE Régis1728Valhuon
8GOUBET Sylvain1455Valhuon
4LEMETTRE Julien771Brossolette Liévin
2LABRYGA Jean-Luc1304Brossolette Liévin
9


5DHULU Baptiste737Lorgies
3STUDZINSKI Olivier1426Méricourt





6LEFEVRE André749Bollezeele
4VIREL Philippe1114Vimy
Série C5C : messieurs C
7

5


1JOLY Sébastien1112Méricourt









2DOYE Jimmy1084Liévin Marichelles
Série C12 : benjamines
2 qualifiées
Série C2 : vétérans dames
3 qualifiées
3CARPENTIER Julien1157Grenay
1VERVAEKE Anne669Ecourt St Quentin
1BURET Céline885Valhuon
4PROCUREUR Vincent1119Grenay
2DUQUESNOY Manon672Ecourt St Quentin
2SCHRYVE Maryse793Bollezeele
5


3MACHUT Elina565Ecourt St Quentin
3BOUVET Brigitte881Havrincourt





4COUSIN Léa537Hantay
4DUBREUCQ M-Noëlle715Bollezeele
Série C7 : juniors G
3 qualifiés
5

5


1LEMOINE Keryan1137Méricourt









2TYRAKOWSKI Maxence1338St Pol /Ternoise
Série C13 : benjamins
4 qualifiés
Série C3 : vétérans 1
3 qualifiés
3DECOCK David1323Auxi-le-Château
1BOTS Thomas596Bierne
1FINKE Pascal1478Auxi-le-Château
4JOHANNES Diégo843Bouin Plumoison
2DHAINNE Arthur573Ledringhem
2PRETERRE Christophe1610Marquion
5


3HALLEZ Salvatore576Brossolette Liévin
3GOUBET Sébastien1534Valhuon




4BARBIEUX Matthieu721Grenay
4MERCIER Frédéric1325Achicourt
Série C8 : cadettes
2 qualifiées
5

5


1DEBETHUNE Lucie706Maroeuil









2ROUSSEL Florine615Croisette
Série C14 : poussines

Série C4 : dames
3 qualifiées
3MONCHEAUX Lyndie607Lorgies
1BALLENGHIEN Lucie607Vitry
1SEYNAVE Louise1130Bollezeele
4BELVAL Julie500Auxi-le-Château
2DUBUIS Adélina500Campagne les Guines
2SCHRYVE Cécile1061Bollezeele
5..


3CAPRON Mélanie551Ecourt St Quentin
3SAUVAGE Marion732Boiry-Becquerelle





4HOLQUIN Naomie539Vitry
4MATUSZAK Stéphanie886Marles les Mines
Série C9 : cadets
4 qualifiés
5

5


1COTTREZ Gabriel1301Méricourt
Série C15 : poussins






2BECOURT Julien959Vimy
1PAUWELS Noé572Bollezeele
Série C6 : juniors F
1 qualifiée
3CARTON Emilien730Bollezeele
2BRAYELLE Clément633Vitry
1TANGUY Chloé500Achicourt
4RODRIGUES Flavio808Méricourt
3PLANQUE Lorenzo508Hantay





5LETOR Michel1072Méricourt
4ROGER Antoine540Ecourt St Quentin




6QUEHEN Simon682AJF Blériot Plage
5






7






 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2013-2017 Ufolep62tt.org | Site créé par fafa